3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самая короткая тема.

А давайте обсудим Навального.
 Он против нынешней власти, и поэтому он нехороший. Все.
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
312
113141516
Зенк ТиповВ ответ на Алекса
Алекса
Нет он вообще всю страну распродаст к едрене фене))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интересно, чья она сейчас, страна наша.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Ты Навального спасителем считаешь? Как он собирается россиян из нищеты вытаскивать? Он сказал где нибудь, что сам воровать не будет и другим не даст?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всем раздаст по дубине и кистеню и скажет ..каждый за себя,так в своё время прошла сделал..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Вольный
Я знаю что всё дорожает и народ дурнеет . Я боюсь что стодо поставят под ружьё - ради того что бы цены и всё остальное с ровнять с гонкой вооружения,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стадо ? А ты никогда не интерисовался социологией ? ... Люди - существа социальные и тебе придётся отменить породу человеческого социума и уничтожить этот природный инстинкт,чтобы мы тебе поверили ..)))))))) но если люди - стадо ? То как ты без стада выживешь? ....вот ты и раскрылся,думаю начальные в кулуарах так жителей страны и величают...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Вольный
Вольный
А чего ты хотел?) что о нём знает масса ? Украл лес , агент госдепа , аферист ... И тут ты спрашиваешь ) - люди , кто такой Навальный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За каждым из трепачей стоят определённые силы И я не думаю что они заинтересованы в какой то борьбе против них самих Вот и всё
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Про Путина- само собой.. Я про Навального поговорить хотел. В чем его сильные стороны, в чем недостатки. Не получился разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он и все его прихлебатели народ считают былом,пролетариЯтом и прочей мелочью ...то разговор и не может получиться,ибо не о ком и говорить.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Из всего прочитанного заметила,что мы,народ ,оказывается серая масса,дегенеративная толпа,которая не понимает,что детей не надо беречь,а дать им по гранате и отправить на майдан,зомбированные всякими непонятными СМИ....я оскорблена.вольный это озвучил .из этого вывод...при таком отношении к людям и таком неуважительном видении их- нечего раситыватт на взаимность нас,на таких вот нелучезарных .Путин уважает жителей страны,значит на данным момент он лучший......
СсылкаПожаловаться
Путин уважает? ) это он вам на ушко сказал?.... 21 век .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Вольный
Путин уважает? ) это он вам на ушко сказал?.... 21 век .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он и тебе это сказал,да ты не услышал ...да выбрось ты свой дурацкий ящик,а то от когнитивных диссонансов крыша съедает))))пошёл бы на природу,полюбовался бы как зелень просыпается,воздухом бы весенним подышал ....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Помню когда при Никите Сергеевиче когда жрать стало нечего тоже появился лозунг - лишь бы не было войны.Очень он мне напоминает современное - лишь бы не было майдана.Так мы и сидели ещё пару десятков лет с этим лозунгом пока всё само не рухнуло .Можно и сейчас тоже закопать башку в песок только кончиться всё это печально.По типу Леонида Ильича.А ведь и при Никите были и диссиденты и Сахаров.И тоже ему говорили какая кукуруза на северном полюсе и какие совнархозы.Да и карибский кризис из пальца высосали чтоб показать какие большие и страшные стали.Кстати и ботинком стучать в ООН Никита Сергеевич первым начал.А сейчас тоже самое пыталась сделать в ООН какая то временная отрыжка.Всё уже было.Все возможные глупости и все грабли мы уже испытали на собственном лбу.Ну зачем всё это проходить по второму кругу.А навальный.Так подайте в суд на клевету.Только никто не хочет открывать ящик пандорры.Вопросов сразу куча вылезает.Как например некомерческая организация хотела в рублёвке на своём участке построить коттеджный посёлок.А это журналюги только за одну ниточку потянули.
СсылкаПожаловаться
Светам Светам
" ять...ять...ять.." )
СсылкаПожаловаться
Светам СветамВ ответ на Светам Светам
Светам Светам
" ять...ять...ять.." )
СсылкаПожаловаться
А чо? Самый короткий комент)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Светам Светам
Светам Светам
А чо? Самый короткий комент)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бигуди перетянула?
СсылкаПожаловаться
nyukta
за навального я голосовать не буду...уже много сказано пересказано...я считаю что моя жизнь не зависит от того кто у власти...по крайней мере всегда было так...нового он ничегошеньки не говорит обычный популисткий треп...а то что власть ворует да начхать...это только слабоумных может удивить...я знаю за себя что я могу жить и на 10 тысяч а могу и на 100...я просто не представляю что у руля страны может встать какой то выскочка самозванец...аферюга...каким нибудь губернатором еще куда ни шло...министром там...но президентом нет...да и просто он отталкивающий какой то...похож на слегка сумашедшего...
СсылкаПожаловаться
113141516
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария