Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Комплектация элегант, все устраивает ещё бы кожу
5.0
26 сентября
Lifan Solano 1.6 MT
владею лифан-солано 5лет пробег 90т.км. кроме расходников ни каких затратных проблем .заводится что зимой, что летом на раз...если ездить спокойно, то вообще без проблемная машина.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Самая короткая тема.

А давайте обсудим Навального.
 Он против нынешней власти, и поэтому он нехороший. Все.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
312
Зенк Типов
Если кто то сможет дополнить, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Как вариант: .. и поэтому он хороший. Теперь точно все.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А ты с грибником подерись и выясни кто из вас сильнее власть любит.А потом вместе Навальному наваляйте.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А ты с грибником подерись и выясни кто из вас сильнее власть любит.А потом вместе Навальному наваляйте.
СсылкаПожаловаться
Изыди старикашка.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
СсылкаПожаловаться
да мало тут ентелуктуалов и посудачить о высоких материях не с кем -иди на ящик побурчи
СсылкаПожаловаться
Андрей
А он нехороший? Праативный? ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
А он нехороший? Праативный? ))
СсылкаПожаловаться
Тебе только это интересно? Я тут больше про его политические амбиции поговорить хотел.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Тебе только это интересно? Я тут больше про его политические амбиции поговорить хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Амбиции реализуются только через российский Майдан. А значит для меня он - праативный.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Амбиции реализуются только через российский Майдан. А значит для меня он - праативный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем то знаний о Навальном у нас примерно одинаково. Разница в терминах.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
В общем то знаний о Навальном у нас примерно одинаково. Разница в терминах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению он уже на взлёте своё лицо показал.
Не надо выводить детей под ментовские дубинки.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такой большой а в сказки веришь.Ты наверно и в распятого мальчика поверил.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да. Путин наверное так не поступил бы.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Это да. Путин наверное так не поступил бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и поступил бы. Но не поступил.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Может и поступил бы. Но не поступил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хохлы считают, что он инвалида в коляске против их страны петь отправил.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто же у тебя не праативный.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А кто же у тебя не праативный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из потусторонних Акунин, например.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может это не он, а димоны приближают майдан, своим враньём и ничегонеделанием ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Может это не он, а димоны приближают майдан, своим враньём и ничегонеделанием ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Димон - покемон стул предержащий.
Моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем же он Вам так насолил то? Ну если убрать его политические устремления, которые никогда не реализуются.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Чем же он Вам так насолил то? Ну если убрать его политические устремления, которые никогда не реализуются.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не насолил, не насахарил. Как и остальные, кто на слуху. Так почему бы не обсудить и его, как остальных. И очень быстро мы поймем, что обсуждать нам нечего. Никто ничего не знает.
Знаешь, как те алкаши, которые, кроме самогона ничего не пили, они говорят, что коньяк клопами воняет.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Да не насолил, не насахарил. Как и остальные, кто на слуху. Так почему бы не обсудить и его, как остальных. И очень быстро мы поймем, что обсуждать нам нечего. Никто ничего не знает.
Знаешь, как те алкаши, которые, кроме самогона ничего не пили, они говорят, что коньяк клопами воняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я его не знаю и понимаю, что он не будет у власти, но вот его расследования меня радуют, вспомните его разоблачения главы комитета ГД по этике Пехтина с его активами за рубежом, так называемый ПЕХТИНГ. Как уж вертелся и в конце ушёл, а почему это выявил Навальный, а не компетентные органы? Поэтому, я допускаю и правдивость других его расследований, так как в большей массе, обращений в суд не было от обвиняемых им.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Я его не знаю и понимаю, что он не будет у власти, но вот его расследования меня радуют, вспомните его разоблачения главы комитета ГД по этике Пехтина с его активами за рубежом, так называемый ПЕХТИНГ. Как уж вертелся и в конце ушёл, а почему это выявил Навальный, а не компетентные органы? Поэтому, я допускаю и правдивость других его расследований, так как в большей массе, обращений в суд не было от обвиняемых им.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При любом раскладе ситуация эта будет повторяться. Разными могут быть только фамилии обвиняемых и обличителей. Тебе что от этих перемен?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
При любом раскладе ситуация эта будет повторяться. Разными могут быть только фамилии обвиняемых и обличителей. Тебе что от этих перемен?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне ничего, но моей среде обитания хуже не будет, я не конкретно о Навальном, а именно об отношении к России в целом, а не к 10-ку регионов, как сейчас.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Мне ничего, но моей среде обитания хуже не будет, я не конкретно о Навальном, а именно об отношении к России в целом, а не к 10-ку регионов, как сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я слаб в истории, подскажи, когда твоей среде хорошо было? При каком правителе? А потом посмотрим, может и он был не такой хороший.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Я слаб в истории, подскажи, когда твоей среде хорошо было? При каком правителе? А потом посмотрим, может и он был не такой хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Судя по тому, что дороги остались с 80-х, остовы заводов тоже оттуда, как и все жильё в городе, наверное при совке было хорошо, конечно не всё, но в плане социальной поддержки точно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Судя по тому, что дороги остались с 80-х, остовы заводов тоже оттуда, как и все жильё в городе, наверное при совке было хорошо, конечно не всё, но в плане социальной поддержки точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возможно. Кого на власть ставить нужно, чтоб как Брежнев был?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Возможно. Кого на власть ставить нужно, чтоб как Брежнев был?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Много надежд неоправданных за последние 17 лет, одни лозунги и гигантомания гаранта.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пехтинг! )))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну вообще то он в принципе против России А трындеть...не мешки ворочать Ельцин так же радел за народ
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну вообще то он в принципе против России А трындеть...не мешки ворочать Ельцин так же радел за народ
СсылкаПожаловаться
Против России ? Это из чего такой вывод?
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трындеть...не мешки ворочать

это тебе не аргумент
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуй вывести, что он "за".
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Попробуй вывести, что он "за".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А каа вывести что ты или я за"?
СсылкаПожаловаться
Вольный
А каа вывести что ты или я за"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как тогда вообще что то вывести?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
А как тогда вообще что то вывести?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я у Алкксы и спросил)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru