29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самая главная тема

Прекратите мыть руки и носить маски! Вы убиваете каронавирус!!!!!
СтранникЪпаСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
156789
Денис БрайтонВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Руки моет. Избавляется от вируса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бьет по вирусу другими вирусами))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вот тебе на!!
"Из более чем 50 тысяч обследованных у 12 процентов москвичей выявлены антитела IgG, это свидетельствует о том, что у этих людей формируется или уже сформировался иммунитет к коронавирусной инфекции"
Я писал что в январе семья болела дяжелым гриппом , а ребенок с Артека приволок кашель , у них даже карантин вводили. Оказывается корона давно по России бродит. Вопрос к чему тогда весь цирк с ограничениями?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор
Виктор
Вот тебе на!!
"Из более чем 50 тысяч обследованных у 12 процентов москвичей выявлены антитела IgG, это свидетельствует о том, что у этих людей формируется или уже сформировался иммунитет к коронавирусной инфекции"
Я писал что в январе семья болела дяжелым гриппом , а ребенок с Артека приволок кашель , у них даже карантин вводили. Оказывается корона давно по России бродит. Вопрос к чему тогда весь цирк с ограничениями?
СсылкаПожаловаться
В целях безопасности. Но если вы считаете это пустяком, то вас с радостью возьмут волонтеры в больницу, чтобы помогать бороться с этим мифом) Можете даже скафандр не надевать)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
В целях безопасности. Но если вы считаете это пустяком, то вас с радостью возьмут волонтеры в больницу, чтобы помогать бороться с этим мифом) Можете даже скафандр не надевать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве уже переболели без всяких ограничений около 1.5 мл человек обычная математика , а вы тут сказки рассказываете о коварном гриппе ну-ну. В больнице я был и родственники у меня медики , поверьте каждый день люди умирают. А нас ждёт всплеск смертности от других заболеваний, из-за вакханалии короны.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор
Виктор
В Москве уже переболели без всяких ограничений около 1.5 мл человек обычная математика , а вы тут сказки рассказываете о коварном гриппе ну-ну. В больнице я был и родственники у меня медики , поверьте каждый день люди умирают. А нас ждёт всплеск смертности от других заболеваний, из-за вакханалии короны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что наш Леша Пигулевский заболел вы тут читали? Вот почитайте. И что он свое мнение с вашего поменял как раз на то, что все это серьезно. А вы отрицающие - как дети малые. Как будто во всем мире одни идиоты живут, а только вам известна правда, что короновирус - детские игры.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Что наш Леша Пигулевский заболел вы тут читали? Вот почитайте. И что он свое мнение с вашего поменял как раз на то, что все это серьезно. А вы отрицающие - как дети малые. Как будто во всем мире одни идиоты живут, а только вам известна правда, что короновирус - детские игры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрите сколько каждый год умерает людей от пневмонии.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор
Виктор
Посмотрите сколько каждый год умерает людей от пневмонии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот когда я увижу хоть одного серьезного медика или инфекциолога, который бы кричал, что все эти защитные меры - чушь и бред, вот тогда узнаю, то, что пишите вы.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вот когда я увижу хоть одного серьезного медика или инфекциолога, который бы кричал, что все эти защитные меры - чушь и бред, вот тогда узнаю, то, что пишите вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Медиков просто не слышат.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Медиков просто не слышат.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто не слышит? Я знаю достаточное количество медиков, которые работают в нашей системе здравоохранения. Все как один поддерживают существующие меры государства по изоляции.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Кто не слышит? Я знаю достаточное количество медиков, которые работают в нашей системе здравоохранения. Все как один поддерживают существующие меры государства по изоляции.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В вашей системе. У нас система несколько другая. Что "порекомендуют", то медики и озвучат.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
В вашей системе. У нас система несколько другая. Что "порекомендуют", то медики и озвучат.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну пока еще, что у вас, что у нас особого повода для отмены самоизоляции нет...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Медиков просто не слышат.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слышат нужных медиков. Москва всю зиму болела короной все нормально, а по весне вдруг решили экономику убить.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор
Виктор
Слышат нужных медиков. Москва всю зиму болела короной все нормально, а по весне вдруг решили экономику убить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подготовка Конституции, обнуление... Не до короны было. Хотя гадость уже расползалась по миру.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Подготовка Конституции, обнуление... Не до короны было. Хотя гадость уже расползалась по миру.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Президент России Владимир Путин подписал закон о возможности дистанционного голосования....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
Президент России Владимир Путин подписал закон о возможности дистанционного голосования....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет, Саш. Дело в том, что пока возились с Конституцией и обнулением, упустили время.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Привет, Саш. Дело в том, что пока возились с Конституцией и обнулением, упустили время.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да придумают еще что-нить...в целях охранения
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Виктор
Виктор
Слышат нужных медиков. Москва всю зиму болела короной все нормально, а по весне вдруг решили экономику убить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на какое место вышла Россия по больным короной?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
(RED)
на какое место вышла Россия по больным короной?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На второе, после США, на третьем Бразилия.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
На второе, после США, на третьем Бразилия.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
оптимизм юрича был не оправдан(((
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария