24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самая главная тема

Прекратите мыть руки и носить маски! Вы убиваете каронавирус!!!!!
СтранникЪпаСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Денис БрайтонВ ответ на 008
008
Термостат накрылся медным тазом.. на 23 году. . .. Ваще разучились делать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, то что было раньше - 23 года работало, то что сейчас - ну может годиков пять......
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Ну, то что было раньше - 23 года работало, то что сейчас - ну может годиков пять......
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не согласен на такие условия !
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на 008
008
Я не согласен на такие условия !
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Открывай завод и возвращай качество!! Чтобы не о немецком качестве говорили, а о качестве Плохиша!))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Открывай завод и возвращай качество!! Чтобы не о немецком качестве говорили, а о качестве Плохиша!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У нас и так немецкай сметаны нет )
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на 008
008
У нас и так немецкай сметаны нет )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Самореклама, Плохиш?)) Да без девиц?))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Самореклама, Плохиш?)) Да без девиц?))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не до девиц сегодня. .. День был трудный но плодотворный ( во всех смыслах) .. .поэтому мне надо кости кинуть на диван, поскольку я уже относительно старенький.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на 008
008
Не до девиц сегодня. .. День был трудный но плодотворный ( во всех смыслах) .. .поэтому мне надо кости кинуть на диван, поскольку я уже относительно старенький.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Старенький)) Ну ты даешь)
Иди отдыхай тогда)) Набирайся сил!!)) Форумы нужны бойцы здравого смысла и юмора)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на 008
008
Я только шта вылез из под машины потенциальгого противника) ). .. Оклемаюсь , войду в колею )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"машина потенциального противника"...)))))))) Октябрь 1986-го года, г. Чернобыль, УССР...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
"машина потенциального противника"...)))))))) Октябрь 1986-го года, г. Чернобыль, УССР...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет, Николай!
Рад видеть)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Привет, Николай!
Рад видеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Привет! Читай и смотри дальше, пока я не уснул...)))))))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Привет! Читай и смотри дальше, пока я не уснул...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Буду следить за вами с Плохишем))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
"машина потенциального противника"...)))))))) Октябрь 1986-го года, г. Чернобыль, УССР...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Первую иномарку-грузовик я увидел году в 92 или3м... На стоянке в белоруссии.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на 008
008
Первую иномарку-грузовик я увидел году в 92 или3м... На стоянке в белоруссии.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Блин, Алексей, какой был тогда шок для меня, и не только для меня... Мне-то ладно, 20 лет было. Я больно то машин и не видел. А мужики в годах тогда так охреневали от этой немеческой техники! Бетононасосы на базе MANов, IVEKO и неведомых даже сейчас шведских TERBERGов... Последние были с АКПП, с возможностью ручного переключения. На MANах я дважды ездил сам... Под кабиной рядная шестёрка, размером с нашу от ГАЗ-52, мощностью 165 л.с. Насос массой под 40 тонн, но машина едет, только в путь!
Это я тогда...)))))))) На фоне этого монстра...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Блин, Алексей, какой был тогда шок для меня, и не только для меня... Мне-то ладно, 20 лет было. Я больно то машин и не видел. А мужики в годах тогда так охреневали от этой немеческой техники! Бетононасосы на базе MANов, IVEKO и неведомых даже сейчас шведских TERBERGов... Последние были с АКПП, с возможностью ручного переключения. На MANах я дважды ездил сам... Под кабиной рядная шестёрка, размером с нашу от ГАЗ-52, мощностью 165 л.с. Насос массой под 40 тонн, но машина едет, только в путь!
Это я тогда...)))))))) На фоне этого монстра...
СсылкаПожаловаться
История переписки12

СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон

СсылкаПожаловаться
История переписки13
И ведь, сц уко, какие были классные респираторы!!! Защита от пыли на 99%. А радиация в основном через пыль в организм и попадала, если на прямое гамма-излучение не попадал. "Лепесток Петряева" назывались. Их там немеряно было, коробки с ними стояли везде. В серой бумаге запечатаны. Марлевый круг с тесёмками и пластиковым каркасом. Внутри "ткань Петряева", что-то типа ваты. Достаёшь из упаковки, затягиваешь резинку по периметру (респиратор при этом принимает форму конуса) завязываешь тесёмки на затылке... И день ходишь в нём спокойно, снимая в помещениях и надевая на улице. Где, блин, сейчас эти респираторы??????? Что, трудно производство наладить???? Ведь сугубо советские они были...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
И ведь, сц уко, какие были классные респираторы!!! Защита от пыли на 99%. А радиация в основном через пыль в организм и попадала, если на прямое гамма-излучение не попадал. "Лепесток Петряева" назывались. Их там немеряно было, коробки с ними стояли везде. В серой бумаге запечатаны. Марлевый круг с тесёмками и пластиковым каркасом. Внутри "ткань Петряева", что-то типа ваты. Достаёшь из упаковки, затягиваешь резинку по периметру (респиратор при этом принимает форму конуса) завязываешь тесёмки на затылке... И день ходишь в нём спокойно, снимая в помещениях и надевая на улице. Где, блин, сейчас эти респираторы??????? Что, трудно производство наладить???? Ведь сугубо советские они были...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Невыгодно.... китайский бизнес не хотят рушить...((((((
К сожалению, гнать второсортное гэээээ, которое сделано на 1-2 дня выгоднее, чем то, что ты расписал. Бизнес выше здравого смысла стоит((
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Невыгодно.... китайский бизнес не хотят рушить...((((((
К сожалению, гнать второсортное гэээээ, которое сделано на 1-2 дня выгоднее, чем то, что ты расписал. Бизнес выше здравого смысла стоит((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Бизнес выше здравого смысла стоит((

Увы, это так....(((((((( Тогда слово "бизнес" применительно к СССР было только ругательным. Никто не думал о выгоде. Я всё думаю, случилась бы сейчас такая трагедия, что бы было??? Это ведь никаких денег бы не хватило, и никаких "административных ресурсов" для ликвидации подобной аварии.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Бизнес выше здравого смысла стоит((

Увы, это так....(((((((( Тогда слово "бизнес" применительно к СССР было только ругательным. Никто не думал о выгоде. Я всё думаю, случилась бы сейчас такая трагедия, что бы было??? Это ведь никаких денег бы не хватило, и никаких "административных ресурсов" для ликвидации подобной аварии.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Лучше не знать и не думать, что было бы сейчас. Учитывая, что в политике сидят люди с крайне низкой эмпатией, то ничего особенного ожидать от них нельзя.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на 008
008
Первую иномарку-грузовик я увидел году в 92 или3м... На стоянке в белоруссии.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и вот, этот Терберг с АКПП.

Я в нем даже не сидел, но мужики рассказывали, что эта падла не заводилась и не ехала назад с открытой водительской дверью. А еще, на всех на них уже тогда стояли тахографы. Механические самописцы под откидным спидометром, рисующие кривые на картонном диске.
СсылкаПожаловаться
aleks
В армии USA, все кто был инфицирован( не имеет значения в какой степени и воинского звания) Covid19- будут уволены без дальнейшего восстановления.... американцы чего то знают ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария