24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

САМ не ам ...и другим не дам!

Горноалтайские фермерыгноят молочку и сыры отменного качества,скармливая её свиньям!!!!Сетуют,что сетевики не берут их продукцию из-за столь высокой цены!
Возмущает то,что отказ брать их сыры в Москву объясняют тем ...что москвичи ..зажрались!
А не наоборот? если есть возможность свиней таким добром кормить!
Интересно,не приходит ли им в голову мысль ,что многие московские потребители вообще отказались от некоторых привычных сортов сыра на своём столе из-за дороговизны в пользу других продуктов , перешли на более дешевый сыр ..или стали покупать реже!!!
Так кто ж зажрался!???Горноалтайские свиньи чувствуют себя самыми сытыми!!!!на сырке ,да молочке!Стыдоба!
Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
Александр Агарев
Хе-хе-хе, а позвольте уточнить, Уважаемая, входной билет выписывается на организацию или на каждое наименование продукции?)) Бонусы это само собой, хочешь чтоб товар продавался-плати. По поводу 200% я был ещё крайне тактичен ибо при закупке москвичи начинают торговаться как девственница в борделе озвучивая такие предложения что просто ВАУ!))))))) Юрьна, они прекрасно знают рынок и саму цепочку и при этом с пеной у рта пытаются доказать что производитель продав им свой товар в 3-5 раз ниже себестоимости ещё и в наваре останется.))) Причём ещё набираются наглости и просят отсрочку платежа до 90 дней!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
sku оплачивается в сумме, а не позиционно, т.к. в договоре по закону за это не положено брать и называется это незатейлево - маркетинговое исследование рынка)) Сумма подъёмная) Про 200% - эмоции.) Всё имеет свою цену и в убыток никто не работает, так что производитель не продаст, не наварив - сказочки для детишек))А отсрочка платежа в Ашане 180 дней..Ах..))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
sku оплачивается в сумме, а не позиционно, т.к. в договоре по закону за это не положено брать и называется это незатейлево - маркетинговое исследование рынка)) Сумма подъёмная) Про 200% - эмоции.) Всё имеет свою цену и в убыток никто не работает, так что производитель не продаст, не наварив - сказочки для детишек))А отсрочка платежа в Ашане 180 дней..Ах..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и не сказал что производитель себе в убыток сработает, я сказал что москвичи торговаться начинают с таких сумм!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Так я и не сказал что производитель себе в убыток сработает, я сказал что москвичи торговаться начинают с таких сумм!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Себестоимость - тайна за семью печатями..) Так что правильно торгуются))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
sku оплачивается в сумме, а не позиционно, т.к. в договоре по закону за это не положено брать и называется это незатейлево - маркетинговое исследование рынка)) Сумма подъёмная) Про 200% - эмоции.) Всё имеет свою цену и в убыток никто не работает, так что производитель не продаст, не наварив - сказочки для детишек))А отсрочка платежа в Ашане 180 дней..Ах..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А про "позиционность" даже у нас знают и всё равно берут выламывая пальцы!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А про "позиционность" даже у нас знают и всё равно берут выламывая пальцы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё ничего, а вот просрочки по платежам - беда..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Анна
Анна
У сетевиков - входной билет..Разовый на год) А бонусы ежемесячные) 200% - обоснуй!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перебить сетевиков..чоб не рамножались.))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Перебить сетевиков..чоб не рамножались.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем? Не надо ждать "дна", а посылать их лесом ) Конечно,придут другие, помаются и тож пошлют) Пока сети неуязвимы.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Люди, перестаньте спорить! Я понимаю Алтайских почему они говорят что Москва зажралась. Вы поинтересуйтесь сколько у Московских сетевиков входящий бонус и ещё посчитайте доставку, а с маржой менее 200% москвичи вообще не работают. Итого резюмируем- выгоднее скормить шикарный сыр своим поросям, чем тащить его в Московию себе в убыток
Тех кто говорит что Москва сама себя снабжает молочкой, спешу разочаровать,т.к с балкона видна территория молзавода и там, дважды в день, загружаются огромные такие молоковозы с московскими номерами... В сутки уходит не менее 12 машин, а таких городков как мой сотни три вокруг столицы наберётся
СсылкаПожаловаться
Это ж естественно ...на Красной площади коровы не пасутся! ..Подмосковье снабжает! и это-норма!))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это ж естественно ...на Красной площади коровы не пасутся! ..Подмосковье снабжает! и это-норма!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты всерьёз веришь, что М. снабжает Пдм. ?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ты всерьёз веришь, что М. снабжает Пдм. ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно не только ...но ассортимент высокий! Всего хватает ...даже если что то убудет ...мы не почувствуем! Так что им самим выгодны поставки в Москву ..быстрый оборот за счет многочисленности покупателей))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это ж естественно ...на Красной площади коровы не пасутся! ..Подмосковье снабжает! и это-норма!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агатушка, а поищи сколько молочных ферм у вас в области!)) Население Москвы ( грубо) 11 миллионов, пускай всего 1/3 выпивает в день 1 литр молока ,итого имеем почти 4 миллиона литров молока в сутки( грубо считаю!) С учётом того что коровка даёт фантастический надой в 30 литров молока в сутки, нужно всего-то малюсенькое стадо в 134 000 головушек чтобы удовлетворить ежесуточный спрос всего 1/3 жителей Златоглавой!)))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Агатушка, а поищи сколько молочных ферм у вас в области!)) Население Москвы ( грубо) 11 миллионов, пускай всего 1/3 выпивает в день 1 литр молока ,итого имеем почти 4 миллиона литров молока в сутки( грубо считаю!) С учётом того что коровка даёт фантастический надой в 30 литров молока в сутки, нужно всего-то малюсенькое стадо в 134 000 головушек чтобы удовлетворить ежесуточный спрос всего 1/3 жителей Златоглавой!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну...счас тренд фитнессовский пошел, все с ума посходили с этим "спортом", и там не до молока, тока энергетики какие-то с анаболиками жрут или еще чего похуже )
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да ну...счас тренд фитнессовский пошел, все с ума посходили с этим "спортом", и там не до молока, тока энергетики какие-то с анаболиками жрут или еще чего похуже )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все у вас там искусственное)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на viktor
viktor
Все у вас там искусственное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это да, полно )
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Агатушка, а поищи сколько молочных ферм у вас в области!)) Население Москвы ( грубо) 11 миллионов, пускай всего 1/3 выпивает в день 1 литр молока ,итого имеем почти 4 миллиона литров молока в сутки( грубо считаю!) С учётом того что коровка даёт фантастический надой в 30 литров молока в сутки, нужно всего-то малюсенькое стадо в 134 000 головушек чтобы удовлетворить ежесуточный спрос всего 1/3 жителей Златоглавой!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю как кто ...я беру 1 литр молока в неделю на каши, сметану 0,5 л , сыр стала брать реже....семьи с детьми ,конечно постоянно))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не знаю как кто ...я беру 1 литр молока в неделю на каши, сметану 0,5 л , сыр стала брать реже....семьи с детьми ,конечно постоянно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я 1 литр в день))) Изредка больше)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на viktor
viktor
А я 1 литр в день))) Изредка больше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рацион и возможности у людей разный,мне больше не надо...кефир ,ряженку не люблю))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Рацион и возможности у людей разный,мне больше не надо...кефир ,ряженку не люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык, я про статистику)))) А возможности при чем, неужели 40 рублей в день это дорого?)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на viktor
viktor
Дык, я про статистику)))) А возможности при чем, неужели 40 рублей в день это дорого?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С учетом других ,не менее дорогих трат -ДА.именно так))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
С учетом других ,не менее дорогих трат -ДА.именно так))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нуу, чужой кошелек потемки, но мои родители пенсионеры могут его себе позволить)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария