3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

САМ не ам ...и другим не дам!

Горноалтайские фермерыгноят молочку и сыры отменного качества,скармливая её свиньям!!!!Сетуют,что сетевики не берут их продукцию из-за столь высокой цены!
Возмущает то,что отказ брать их сыры в Москву объясняют тем ...что москвичи ..зажрались!
А не наоборот? если есть возможность свиней таким добром кормить!
Интересно,не приходит ли им в голову мысль ,что многие московские потребители вообще отказались от некоторых привычных сортов сыра на своём столе из-за дороговизны в пользу других продуктов , перешли на более дешевый сыр ..или стали покупать реже!!!
Так кто ж зажрался!???Горноалтайские свиньи чувствуют себя самыми сытыми!!!!на сырке ,да молочке!Стыдоба!
Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
Микола Вячеславович
В москве на прилавках-"Ламбер""Классический""Сливочный""Тильзетер".Не встечали что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тильзитер (189 руб. вес вроде 250 или 220 гр.) очень вкусный, Ламбер обалденный тоже. Четвертушка головки (250 гр.) у нас стоит 165 руб.
Я их покупаю с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Тильзитер (189 руб. вес вроде 250 или 220 гр.) очень вкусный, Ламбер обалденный тоже. Четвертушка головки (250 гр.) у нас стоит 165 руб.
Я их покупаю с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедные горноалтайские сыроделы,они "плакают",что их СЫР никому не нравится и их Сыр ни кто не покупает.Да?
СсылкаПожаловаться
Микола Вячеславович
Бедные горноалтайские сыроделы,они "плакают",что их СЫР никому не нравится и их Сыр ни кто не покупает.Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тема про фермеров.. Заводы выживут.
СсылкаПожаловаться
Микола Вячеславович
Бедные горноалтайские сыроделы,они "плакают",что их СЫР никому не нравится и их Сыр ни кто не покупает.Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И дальше что?
И вообще, еще раз и по слогам прочтите мой коммент, для лучшего усвоения материала, а уж потом слюной брызгайте.
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
И дальше что?
И вообще, еще раз и по слогам прочтите мой коммент, для лучшего усвоения материала, а уж потом слюной брызгайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите ,чем брызгать? Опишите пожалста это процесс-"Брызгать слюной",а то я что то не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Микола Вячеславович
Простите ,чем брызгать? Опишите пожалста это процесс-"Брызгать слюной",а то я что то не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Злой, иди на хутор бабочек ловить и радуйся что еще пишешь на форуме, а не сидишь в вечке, где тебе уже давно по статусу положено пребывать.
Я пока зажмурилась, но могу и передумать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну вот такая я сволочь)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
Бедные горноалтайские сыроделы,они "плакают",что их СЫР никому не нравится и их Сыр ни кто не покупает.Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СЫр нравится ...но купить не всегда по деньгам!))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
В москве на прилавках-"Ламбер""Классический""Сливочный""Тильзетер".Не встечали что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм..канешно встречала..но производство не читала..
они всегда нарезаны и запакованы магазинными бирками..:)
а это все горноалтайские сыры?
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
хм..канешно встречала..но производство не читала..
они всегда нарезаны и запакованы магазинными бирками..:)
а это все горноалтайские сыры?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы умеете писать на форуме-почему вы не умеете читать -Кто производил эти сыры?
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
Если вы умеете писать на форуме-почему вы не умеете читать -Кто производил эти сыры?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при покупке сыра для меня важно его состав и жирность..:)
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
при покупке сыра для меня важно его состав и жирность..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и к чему тагда ваш первый коммент про то-как вы хоте ли бы попробовать горноалтайский сыр..но увы.?)))Если вы чисто- жрица любви? Жрёте и любите))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
Если вы умеете писать на форуме-почему вы не умеете читать -Кто производил эти сыры?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молочный Останкинский комбинат))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
хм..канешно встречала..но производство не читала..
они всегда нарезаны и запакованы магазинными бирками..:)
а это все горноалтайские сыры?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет конечно.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Заноза
Заноза
нет конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет светлячок..ты какой сыр любишь?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Пи®анья
Пи®анья
привет светлячок..ты какой сыр любишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лен, попробуй "Чембар", производство Пензенский молочный комбинат. Мне понравился. Фасовка 250 гр. примерно 160 руб.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Лен, попробуй "Чембар", производство Пензенский молочный комбинат. Мне понравился. Фасовка 250 гр. примерно 160 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо Ирина..попробую..но стараюсь покупать сыр с маленьким % жирности..:)
щас вот подсела на сыр Сармич Гурман легкий 15% жирности..
цена у него 485 р за 1 кг..мне вот не понятно..чем меньше жирности тем сыры дорожи..и еще фик купишь его в магазине.. побегать нужно чтоб найти..:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария