24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

салярис - самый популярный из новых иномарок. В разы популярнее других.

за ним рио, отстаёт на треть. Кому интересны продажи за первый квартал 2013г. AEB. ru
Серж Филипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Серж ФилиповВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
ваш друган глуп если покупает солярис за 600 тр и вы глупы что его не отговорили!!! 600 это фокус!! солярис это хорошая покупка за 500 тр а за 600 650 тр это тупая покупка!!! и всегда покупая машинку в максималке при продаже потеряешь намного больше чем если бы авто было в минималке!!!!вашу дорогую комплектуху ни кто не оценит кроме как на словах !!!
СсылкаПожаловаться
да, выше 600тыров я бы тоже рассматривал авто других прозводителей, помимо этого.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
да, выше 600тыров я бы тоже рассматривал авто других прозводителей, помимо этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 600 т я например бы взял мазду 3 с кондеем и автоматом 12-года..(652т в салоне + экономия на процентах по отсрочке 30-50т)
А солярис можно взять гораздо меньше 500 с автоматом ( 40 т скидка во всех салонах от цены сайта хендай.ру)
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
ваш друган глуп если покупает солярис за 600 тр и вы глупы что его не отговорили!!! 600 это фокус!! солярис это хорошая покупка за 500 тр а за 600 650 тр это тупая покупка!!! и всегда покупая машинку в максималке при продаже потеряешь намного больше чем если бы авто было в минималке!!!!вашу дорогую комплектуху ни кто не оценит кроме как на словах !!!
СсылкаПожаловаться
извени но помоему глуп сдесь -----ты
СсылкаПожаловаться
Егор МишинВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
ваш друган глуп если покупает солярис за 600 тр и вы глупы что его не отговорили!!! 600 это фокус!! солярис это хорошая покупка за 500 тр а за 600 650 тр это тупая покупка!!! и всегда покупая машинку в максималке при продаже потеряешь намного больше чем если бы авто было в минималке!!!!вашу дорогую комплектуху ни кто не оценит кроме как на словах !!!
СсылкаПожаловаться
Про Фокус: в январе сего года заходил в автосалон (Воронеж), к офицалам . Так вот присматривался. Думал может по лету прикупить Фокуса в кузове универсал. И тут прикол:стоит такой синенький, среди "соплеменников", ну я с радости в салон кинулся, посидел, пошарил глазами и руками по салону. Вобщем красота! Выхожу и смотрю на ценник (именно на это авто.кстати движок 1,6). Цена:1 030 000!!!!Вот если купить такой Фокус и кому из знакомых сказать сколько выложил, я думаю тут-же срочно вызовут психушку))))А вы про 600 000))))))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
В ОПУ салярис! Хочу ДАСТЕР!!! )))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
В ОПУ салярис! Хочу ДАСТЕР!!! )))
СсылкаПожаловаться
тады жди одекватной цены в автосалонах, и будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
ALEX
"сАлярис" - это модификация для Украины? )))
СсылкаПожаловаться
Влад ЛиВ ответ на ALEX
ALEX
"сАлярис" - это модификация для Украины? )))
СсылкаПожаловаться
В Украине и других странах СНГ называется Accent (4-ого поколения) :-)
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на ALEX
ALEX
"сАлярис" - это модификация для Украины? )))
СсылкаПожаловаться
и африки
СсылкаПожаловаться
nyukta
смотрел на днях Аккорд 6 поколения...машине 14лет...как же все добротно...какой дизайн...прям веет духом настоящей машины...как убоги современные бюджетники...никаких эмоций...
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на nyukta
nyukta
смотрел на днях Аккорд 6 поколения...машине 14лет...как же все добротно...какой дизайн...прям веет духом настоящей машины...как убоги современные бюджетники...никаких эмоций...
СсылкаПожаловаться
А аккорд что-14 лет назад бюджетом был?
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на маша серова
маша серова
А аккорд что-14 лет назад бюджетом был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет...просто сравниваю уровень...и цены...в свое время аккорд также стоил...как и современные солярисы и т.д и т.п.
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на nyukta
nyukta
да нет...просто сравниваю уровень...и цены...в свое время аккорд также стоил...как и современные солярисы и т.д и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда и цены были другие.Инфляция за 14 лет даёт практически ту же самую сумму.
СсылкаПожаловаться
михаил фролов
еще раз говорю Солярис дерьмо , а хвалят его только те у которых бобла не хватает на нормальную тачку.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на михаил фролов
михаил фролов
еще раз говорю Солярис дерьмо , а хвалят его только те у которых бобла не хватает на нормальную тачку.
СсылкаПожаловаться
+100500!!!
СсылкаПожаловаться
николай майерВ ответ на михаил фролов
михаил фролов
еще раз говорю Солярис дерьмо , а хвалят его только те у которых бобла не хватает на нормальную тачку.
СсылкаПожаловаться
да пошол ты
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на михаил фролов
михаил фролов
еще раз говорю Солярис дерьмо , а хвалят его только те у которых бобла не хватает на нормальную тачку.
СсылкаПожаловаться
полностью соглдасен с табой
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
для вас все гавно. королла гавно. солярис гавно. рио гавно. лада гавно. гольф гавно .логан гавно. что теперь всем покупать бу хлам из германии или америки или праворульные японки. покупатель голосует рублем выбор огромный цены на любой кошелек и вкус. хватит мечтать обсирать сидеть идите лучше работайте и тогда и вы сможете купить хорошее авто а не сидеть здесь и всех обсирать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
здесь не идет речь кто где и кем работает. согласен чтобы найти хорошую работу нужны связи или хорошие мозги. на счет клана. во всех регионах такое наблюдаеться не только в казани. у нас в казани работы много при желание всем найдеться. если гастробайтеры могут найти хорошую работу. то местным сам бог велел. просто некоторые хотят много получать а работать мало. и здесь я еще ни кого не обсирал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария