11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

салярис - самый популярный из новых иномарок. В разы популярнее других.

за ним рио, отстаёт на треть. Кому интересны продажи за первый квартал 2013г. AEB. ru
Серж Филипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Серж ФилиповВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ага. На уровне 80-х..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты как хотел для нашего автопрома, в сравнении с прежними моделями.
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
а ты как хотел для нашего автопрома, в сравнении с прежними моделями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а он бы в это ведро и не сел бы, как и я
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Снайпер
Снайпер
Ага. На уровне 80-х..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. На уровне 80-х..
Как и мазда.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
на днях первый раз прокатился на свежей приоре, нормальный авто, на уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только кататься не больше.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Шурик
Шурик
Только кататься не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во, уже большой плюс, не ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
дальше лучше качества не будет независимо от брендов мировых (бюджетников). Зачем узбекам выпускать дешёвые нексии, когда есть рядом лошок, который купит такого же качества (ну может чуть поширше салон) за пол ляма. А на счёт мусора, сейчас более 5 лет мало кто катается, не зависимо от класса авто (железа, мотора, марки и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Егор МишинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Скажите какие машины длительной эксплуатации из ВСЕХ, выпускаемых на сегодня????Я без сарказма. Просто интересно. Просто бытует мнение что такие машины уже - легенда.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
солярис за 500 тр лучшее приобретение автомобиля!!! за эти деньги получаешь всё необходимое!!! ездишь года 4 ну и 100 т км пробега без проблем и продаёшь на пятый год за 400 тр !!!вот и вся математика!!!!а надеяться на большее при том как сейчас собирают машинки глупо !!!время ширпотреба!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
солярис за 500 тр лучшее приобретение автомобиля!!! за эти деньги получаешь всё необходимое!!! ездишь года 4 ну и 100 т км пробега без проблем и продаёшь на пятый год за 400 тр !!!вот и вся математика!!!!а надеяться на большее при том как сейчас собирают машинки глупо !!!время ширпотреба!!!!
СсылкаПожаловаться
солярис за 500 тр лучшее приобретение автомобиля!!! за эти деньги получаешь всё необходимое!!! ездишь года 4 ну и 100 т км пробега без проблем и продаёшь на пятый год за 400 тр !!!вот и вся математика!!!!а надеяться на большее при том как сейчас собирают машинки глупо !!!время ширпотреба!!!!

Вот ты эксперт. Всех уровнял. рио с толщиной кузова 0.6мм и форд с WV где 12 лет гарантии на кузов дают, и не в каждом сервисе новые модели видели.
СсылкаПожаловаться
D1zziВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
солярис за 500 тр лучшее приобретение автомобиля!!! за эти деньги получаешь всё необходимое!!! ездишь года 4 ну и 100 т км пробега без проблем и продаёшь на пятый год за 400 тр !!!вот и вся математика!!!!а надеяться на большее при том как сейчас собирают машинки глупо !!!время ширпотреба!!!!

Вот ты эксперт. Всех уровнял. рио с толщиной кузова 0.6мм и форд с WV где 12 лет гарантии на кузов дают, и не в каждом сервисе новые модели видели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только у нас рядом два шоурума стоят, "Рено" и "Форд", так вот возле "Рено" только 5 машин с наклейкой "Тест-драйв" стоит, а возле "Форда" вся парковка забита и все просящие уже друг с другом здороваются, видать каждую неделю видятся.
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
солярис за 500 тр лучшее приобретение автомобиля!!! за эти деньги получаешь всё необходимое!!! ездишь года 4 ну и 100 т км пробега без проблем и продаёшь на пятый год за 400 тр !!!вот и вся математика!!!!а надеяться на большее при том как сейчас собирают машинки глупо !!!время ширпотреба!!!!
СсылкаПожаловаться
это кому ты салярис за 400 тыр продаж через 4 года ??аа??280 не хош ??
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
это кому ты салярис за 400 тыр продаж через 4 года ??аа??280 не хош ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это кому ты салярис за 400 тыр продаж через 4 года ??аа??280 не хош ??

ты откуда кусочек!!??назови хоть одну современную иномарку 2009 года выпуска которую за 280 т р купить можно!!!
СсылкаПожаловаться
Sergik KolesoВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
солярис за 500 тр лучшее приобретение автомобиля!!! за эти деньги получаешь всё необходимое!!! ездишь года 4 ну и 100 т км пробега без проблем и продаёшь на пятый год за 400 тр !!!вот и вся математика!!!!а надеяться на большее при том как сейчас собирают машинки глупо !!!время ширпотреба!!!!
СсылкаПожаловаться
солярис за 500 тр лучшее приобретение автомобиля!!! за эти деньги получаешь всё необходимое!!! ездишь года 4 ну и 100 т км пробега без проблем и продаёшь на пятый год за 400 тр !!!вот и вся математика!!!!а надеяться на большее при том как сейчас собирают машинки глупо !!!время ширпотреба!!!!
А на чём основана такая уверенность, что через 4 года это "чудо" можно будет продать за 400 тыс. руб.??
Это твои мечты, или на чём-то обоснованная уверенность???
Тем более за 500 тыс. нелегко найти Соляру, во всех салонах они стоят по намного большей цене....
СсылкаПожаловаться
Егор МишинВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
солярис за 500 тр лучшее приобретение автомобиля!!! за эти деньги получаешь всё необходимое!!! ездишь года 4 ну и 100 т км пробега без проблем и продаёшь на пятый год за 400 тр !!!вот и вся математика!!!!а надеяться на большее при том как сейчас собирают машинки глупо !!!время ширпотреба!!!!
СсылкаПожаловаться
Похоже вы на машине почти не ездите, а только купив думаете как-подороже когда-то продать. На сегодня средний пробег авто 30-40 тысяч (это официально-читал тут на форуме). А в реале и того больше. Я вот в год от 60 до 70 тысяч проезжаю. Через 4 года - 250 000 будет гарантированно. Так вот интересно:что будет с Солярисом через 250 000 пробега? Насколько он будет надёжен? Сколько будет "просить вкладывать"? Что будет с его кузовом при наших реагентах? Насколько будет ликвиден при таком пробеге? Вот например Тойота (любая) через 250 000 будет очень ликвидна, потому что ВСЕ Тойоты ремонтнопригодны (выгодно ремонтировать, а не менять авто, потому что в нём всё сыпится и запчасти дорогие). А вот про Солярис....не думаю...
СсылкаПожаловаться
василий быкадоровВ ответ на Егор Мишин
Егор Мишин
Похоже вы на машине почти не ездите, а только купив думаете как-подороже когда-то продать. На сегодня средний пробег авто 30-40 тысяч (это официально-читал тут на форуме). А в реале и того больше. Я вот в год от 60 до 70 тысяч проезжаю. Через 4 года - 250 000 будет гарантированно. Так вот интересно:что будет с Солярисом через 250 000 пробега? Насколько он будет надёжен? Сколько будет "просить вкладывать"? Что будет с его кузовом при наших реагентах? Насколько будет ликвиден при таком пробеге? Вот например Тойота (любая) через 250 000 будет очень ликвидна, потому что ВСЕ Тойоты ремонтнопригодны (выгодно ремонтировать, а не менять авто, потому что в нём всё сыпится и запчасти дорогие). А вот про Солярис....не думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Егор ...но не все такие как ты ...некоторые и 20 к в год не бьют ...(у меня 24 098км. = 1.5 года)
СсылкаПожаловаться
Егор МишинВ ответ на василий быкадоров
василий быкадоров
Егор ...но не все такие как ты ...некоторые и 20 к в год не бьют ...(у меня 24 098км. = 1.5 года)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тут ведь всё проще. Я имею ввиду БОЛЬШИНСТВО! Ну то есть, скажем из 10 автовладельцев, 8 человек за год накатывают МИНИМУМ 30 000. Я тоже знаю двух, "похлеще Вас")))Один - рядом со мной в офисе сидит. Купил Фокус и за 3 года намотал 1500км!!!Причём Фокус в максималке!Спрашиваю:"А зачем вообще купил"? Ответ:"Ну я ведь раз 10 в год на дачу езжу, а как еду надо вещи разные перевозить, а потом по осени по грибы пару раз мотался"...))))))) Но опять-же повторюсь:БОЛЬШИНСТВО ездят гораздо больше чем даже 30-40 тысяч. Вот поэтому и подсчёт однозначно неверный. Если так, по-чесному, то надо брать...ну 40-50 тысяч в год. То есть за 4 года в среднем 180 000. Но доже при таком пробеге,-неизвестно каким станет Солярис и снаружи и внутри)))Очень сомневаюсь что потом его легко можно продать, да ещё за хорошие деньги.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
а логан был интересен за 350 тр !! а сейчас выйдет новый с ценником от 500тр и продажи логанов сократятся!!!!
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
а логан был интересен за 350 тр !! а сейчас выйдет новый с ценником от 500тр и продажи логанов сократятся!!!!
СсылкаПожаловаться
За 350 сейчас Вазоны покупают и не свистят.
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
а логан был интересен за 350 тр !! а сейчас выйдет новый с ценником от 500тр и продажи логанов сократятся!!!!
СсылкаПожаловаться
логан уже в сентябре 520 тыр стоил понял ???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария