3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сайт авто ру постоянно блокирует объявления о продаже автомобиля.

На сайте (бесплатных) объявлений Auto.ru.Выкладываю объяву о продаже авто и через несколько минут на телефон приходит СМС....ваше объявление заблокировано Модератором. Загадочный модер. пишет .что по его мнению цена на мой товар ниже средней и это недопустимая ошибка. И так почти пол года. причины блокировки разные . но суть одна.Объявления нет. подскажите как написать объявление без блокировки.
сергей мартыненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Freeones
Поддерживаю. Мошенники и кидалово!
СсылкаПожаловаться
Vostek Vostek
Гореть им в аду!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Капралова
уже давно не пользуемся этим ресурсом т.к. они реально борзеть начали, тот же авито берет рублей по 250 т.е. еще по человечески, хотя сервис авито ничем не хуже авто ру.
СсылкаПожаловаться
Наташа Натаа
Авто ру твари! Как все что сними связанно!!!мой друг на моих глазах подал объявление и нечайно ввел гос номер с ошибкой. Одну букву! В итоге он удалил объявление, так-как редактировать гос номер нельзя. При подаче этого же объявления с него потребовали 1700р. Вы там совсем сума сошли? НДС 20%. ЖКХ подорожало, Путин обманщик, только обещать может! Вы то куда? Уроды, клиенты же ваши!!!!
СсылкаПожаловаться
Петров Алексей
Блокируют без объяснения причин, коммерческая деятельность, платите денег и точка. Почему просто не изменить правила и везде сказать что сайт платных услуг
СсылкаПожаловаться
Андрей Востокин
Авто ру твари!!!! один день бесплатное объявление жило . написали что авто продано , повторное объявление 4000р.
СсылкаПожаловаться
...
Подал вчера объявление по продаже авто ПЕРВЫЙ РАЗ, продержалось 1 час. Приостановили по причине коммерческой деятельности, активация стоит 499р, объяснений никаких, их "величество" модераторы не общаются с простыми смертными... Авто.ру сплошной развод на бабло!
СсылкаПожаловаться
Artem Shcherbina
3 дня назад подал объявление о продаже, оплатил несколько платных услуг( блоки, поднятие и т.д). Сегодня заблокировали, ссылаясь на то, что я веду коммерческую деятельность, создал объявление на втором аккаунте и без объяснения дальнейших просят для активации 2 с лишним тысячи за платную активацию.
Они видимо реально косят с людей деньги.
СсылкаПожаловаться
Мария Сандерс
Продаю личное авто,через 20 минут после создания обьявления, оно стало неактивным...повторная активация стоит 2200...спрашивается за что???в службе поддержки робот не может ничего обьяснить...мол модераторы обнаружили нарушение...на вопрос какое именно нарушение присылает стандартный список...какое именно правило я нарушила продавая свое личное авто-не обьясняют...требуют деньги и отказываются решать проблему...
СсылкаПожаловаться
Андрей Мартынович
Подал обьявление , через 10 минут блокируют , якобы есть ещё акаунт и типа превысили на два акаунта количество бесплатных обьявлений - типа активация теперь платная ! Никогда не считал авто ру эфективным по продаже авто ; никогда с них небыло звонков покупателей , просто добавил потому что в этот вечер время было свободное помимо авито добавить и в авто ру , а тут оказывается они помимо того что внизу - ещё и развиваться не хотят , блокирую - придумывая ерунду - выуживую деньги - видимо тонут и последнее собрать решили ! Вобщем жаль потраченного времени ! Явно ничего платить в затонувшу неэфективную контору смысла нет - им не нужна аудитория - нам темболее они на... не нужны ! Не платите ! Блокируют пуская седят без прибыли с рекламы !
Сейчас из девочки обзванивают с авито видя обьявления -просят разрешения добавить на авто ру своё - я принципиально запрещаю ! Когда предложил не нужно было - теперь сами попросили - ну и обломитесь !
СсылкаПожаловаться
Влада Борисова
Нужно обанкротить этот сайт ! Всем дружно перестать с ними сотрудничать!
СсылкаПожаловаться
Игорь Монатейников
Я считаю что авто.ру мошенники
СсылкаПожаловаться
.
Вчера разместил обьявление о продаже авто. Через пол часа , его заблокировали и написали мол вы занимаетесь комерческой деятельностью, а у меня больше машин то и нет) бог с ними заплатил...разместили, а сегодня с утра снова блокирнули...еа сообщения толком не отвечают..мол вышлите документы на машину, я их на хрен послал. Какого фига я должен свои доки кому то присылать. Можеть им еще номер банк карты с паролем перекинуть... Деньги я так понял тоже не возвращают.
Народ, за километр обходим авто.ру.
В итоге думаю машину в трейд им сдать, плохой из меня бизнесмен)
СсылкаПожаловаться
q q
не подавайте там объявления, пусть банкротятсся
СсылкаПожаловаться
Николай Мартьянов
Та же фигня.
Разместил объявление- через самоблокировка. Я типа коммерсант.
Прислал доки что Мошина моя- нет, только плати. На неделю 2,5 тысячи.
Спрашиваю за что? Ответ : у меня два аккаунта. Это нарыли модераторы.
Говорю докажите что два аккаунта. Ответ: у нас нет оснований не верить модераторам.
И ещё добавили: вы при регистрации согласились с правилами компании Авто. Ру. Так что плати, а то ничего не разместишь.
Развод на деньги
СсылкаПожаловаться
Николай МартьяновВ ответ на Николай Мартьянов
Николай Мартьянов
Та же фигня.
Разместил объявление- через самоблокировка. Я типа коммерсант.
Прислал доки что Мошина моя- нет, только плати. На неделю 2,5 тысячи.
Спрашиваю за что? Ответ : у меня два аккаунта. Это нарыли модераторы.
Говорю докажите что два аккаунта. Ответ: у нас нет оснований не верить модераторам.
И ещё добавили: вы при регистрации согласились с правилами компании Авто. Ру. Так что плати, а то ничего не разместишь.
Развод на деньги
СсылкаПожаловаться
*Через час
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария