Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября
Volkswagen Polo 1.4 TSI MT GT 125hp
Автомобиль очень даже ничего. Едет отлично. Набор скорости шустрый. На обгонах хорош. Давно у меня не было авто, на котором я иду на обгоны без напряги. С другим двигателем ПОЛО даже не...
4.3
20 ноября
Geely Emgrand EC7 1.5 MT
Отличная машина . До неё были наши,Жигули ,41 Москвич, Приора . Сравнений даже нет , хотя комплектация была норма. Дизайн отличный , управляемость на уровне . В общем машина сразу притянула меня в...
5.0
Все отзывы
Правила форума

сайт авто ру постоянно блокирует объявления о продаже автомобиля.

На сайте (бесплатных) объявлений Auto.ru.Выкладываю объяву о продаже авто и через несколько минут на телефон приходит СМС....ваше объявление заблокировано Модератором. Загадочный модер. пишет .что по его мнению цена на мой товар ниже средней и это недопустимая ошибка. И так почти пол года. причины блокировки разные . но суть одна.Объявления нет. подскажите как написать объявление без блокировки.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Жорик Антонов
Если цена сильно ниже рынка.то на авто.ру действительно блокируют такие обьявления что бы отсечь разного рода мошенников,можно написать в тех поддержку авто.ру, обьяснить ситуацию.или подать на авито или ещё куда нибудь..
СсылкаПожаловаться
Pussy Hunter
рекомендую этот Барахолка - Авто Mail.ru никогда не подводил
СсылкаПожаловаться
Pussy Hunter
рекомендую этот Барахолка - Авто Mail.ru никогда не подводил
СсылкаПожаловаться
Свалка мыла. р_))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А ставь рыночную цену и пиши,что "торг при осмотре уместен". А низкая цена действительно предполагает много вопросов о чистоте продажи.
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
сам то от куда ---
СсылкаПожаловаться
петя петров
Продавал две машины постоянно блокируют обьявления ...Пишут- надо только одно авто продавать,а т.к. у меня есть второй авто ,то я "занимаюсь коммерческой деятельностью" и надо заплатить 1000 руб. Чистой воды сьём денег! пробовал по разному ,как то палят .
СсылкаПожаловаться
roomiikk
Да, в последнее время авто ру стал работать на выгоду себе, перекупы заводят коммерческие аккаунты и продают без блокировок и всего остального автомобили.
Так же авто ру сделал функцию, типо объявления на модерации можно смотреть тоже за отдельную плату.
Вроде как защита от перекупов но все инструменты сделаны для них.
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ МАШНИН
Причина банальная ,если объявление было платным то без проблем.Просто auto.ru решила что при блокировки объявления . хозяин оплатит и все окей.Такой бизнес.Вообще надо всем собраться и не давать объявления-что бы обанкротился.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru