3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

САФАРИ по САХАРЕ...или путешествие по северу Африки...

Приветствую всех дорогих и недорогих форумчан!:-))) Вернулась из путешествия по Тунису.Как обещала - расскажу с картинками.Хоть и были здесь некоторые в тех краях, но у каждого своя пустыня:-) Итак, прибыли мы в аэропорт Энфида - Зин эль-Абидин Бен Али,
Международный аэропорт Энфида - Зин эль-Абидин Бен Али расположен в регионе Сахель.
Назван аэропорт в честь нынешнего президента Тунисской Республики - Зин эль-Абидин Бен Али. Аэропорт хоть и новый, но уже прочно вошел в историю Туниса, и изображен на оборотной стороне купюры достоинством 50 тунисских динаров. Находится он примерно в 40 км от курортной зоны Хаммамет, где находится симпатичный отель Nahrawess Thalassa Palace 4* (Нахравес Таласса Палас), с самой лучшей талассотерапией во всём Хаммамете, куда приезжают люди по 7-8 раз, с уютным пляжем, тёплым морем и радушием местных тунисцев...( не реклама! Только личные впечатления!)





Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
АлексаВ ответ на Валенька
Валенька
Ну точно(((((
СсылкаПожаловаться
Мне тоже понравился Тунис и сами тунисцы..очень позитивные Мы там шлялись везде и не боялись
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алекса
Алекса
Мне тоже понравился Тунис и сами тунисцы..очень позитивные Мы там шлялись везде и не боялись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекса! Действительно, никаких опасностей!...Почти европеизированная страна:-))) За исключением некоторых арабских семей:-)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Валенька
Валенька
Алекса! Действительно, никаких опасностей!...Почти европеизированная страна:-))) За исключением некоторых арабских семей:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как то не видела таких семей все были очень милы и доброжелательны....Я в Монастире была город такой
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну как то не видела таких семей все были очень милы и доброжелательны....Я в Монастире была город такой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совсем рядом с Хаммаметом!!! Я там тоже была! А насчёт семей - я встречала...мы попали в ресторан, где у них свадьба была...Попросились посмотреть - они не отказали, только фотографировать не разрешили! Но все такие красивые!!! Так ярко и блестяще одеты, обалдеть!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Валенька
Валенька
Совсем рядом с Хаммаметом!!! Я там тоже была! А насчёт семей - я встречала...мы попали в ресторан, где у них свадьба была...Попросились посмотреть - они не отказали, только фотографировать не разрешили! Но все такие красивые!!! Так ярко и блестяще одеты, обалдеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совсем рядом с Хаммаметом!!! Я там тоже была! А насчёт семей - я встречала...мы попали в ресторан, где у них свадьба была...Попросились посмотреть - они не отказали, только фотографировать не разрешили! Но все такие красивые!!! Так ярко и блестяще одеты, обалдеть!

Да ты вот знаешь тунисцы красивая нация! Мне очень понравилось ...но долго лететь а я похоже отлеталась самолётами то...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алекса
Алекса
Совсем рядом с Хаммаметом!!! Я там тоже была! А насчёт семей - я встречала...мы попали в ресторан, где у них свадьба была...Попросились посмотреть - они не отказали, только фотографировать не разрешили! Но все такие красивые!!! Так ярко и блестяще одеты, обалдеть!

Да ты вот знаешь тунисцы красивая нация! Мне очень понравилось ...но долго лететь а я похоже отлеталась самолётами то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что так? Я туда и обратно летала тунисскими авиалиниями,надо сказать, молодцы пилоты, не болтанки,не ям...ровненько всё и, главное, посадка мягкая...я осталась довольна. Правда,кормили только неважно...на борту, в смысле...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Валенька
Валенька
Что так? Я туда и обратно летала тунисскими авиалиниями,надо сказать, молодцы пилоты, не болтанки,не ям...ровненько всё и, главное, посадка мягкая...я осталась довольна. Правда,кормили только неважно...на борту, в смысле...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что так? Я туда и обратно летала тунисскими авиалиниями,надо сказать, молодцы пилоты, не болтанки,не ям...ровненько всё и, главное, посадка мягкая...я осталась довольна. Правда,кормили только неважно...на борту, в смысле...

Не знаю болелаяочень сильно ушами потом ..в этом году в Испанию черти носили так тоже самое было! И там и по прилёту в Россию
СсылкаПожаловаться
Валенька

СсылкаПожаловаться
Валенька

СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Вы ниде не ошиблись.)) В отпуске так, и видео переворачивается и фокус не фокусируется, аж завидно, блин.)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Вы ниде не ошиблись.)) В отпуске так, и видео переворачивается и фокус не фокусируется, аж завидно, блин.)))
СсылкаПожаловаться
Гы...))))) Ну так....весь день - белое, розовое, красное, водка "Наташа", виски....блин...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
И де деффки в бикини? Сиськи де?!! ))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
И де деффки в бикини? Сиськи де?!! ))
СсылкаПожаловаться
Ну...Макс! Привет!:-))) Ну не видела я девок...всё на мущщин смотрела:-))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Валенька
Валенька
Ну...Макс! Привет!:-))) Ну не видела я девок...всё на мущщин смотрела:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх, не понять вам, женщинам, тонкую мужскую натуру ))
привет, Валя! )
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
эх, не понять вам, женщинам, тонкую мужскую натуру ))
привет, Валя! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-))))Да я понимаю тебя, Макс!!!:-))) Ну не могу здесь выставить, нет их у меня...сейчас даже задумалась: сколько фигурок классных было...и чего я их не фоткала(((( Кстати: вот я тоже не знала: в Тунисе легализована официально проституция, есть эти дома...и эти девушки - туниски, состоят на службе государства, их официально проверяют, платят им содержание, и вообще - содержат достойно, но многоженство в Тунисе карается законом!И иметь детей в Тунисе предпочтительней 1-2-х, дальше идёт потеря социальных средств на содержание...вот так вот...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Валенька
Валенька
:-))))Да я понимаю тебя, Макс!!!:-))) Ну не могу здесь выставить, нет их у меня...сейчас даже задумалась: сколько фигурок классных было...и чего я их не фоткала(((( Кстати: вот я тоже не знала: в Тунисе легализована официально проституция, есть эти дома...и эти девушки - туниски, состоят на службе государства, их официально проверяют, платят им содержание, и вообще - содержат достойно, но многоженство в Тунисе карается законом!И иметь детей в Тунисе предпочтительней 1-2-х, дальше идёт потеря социальных средств на содержание...вот так вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фсё, еду туда жить. )) к офицалам, тскть )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
фсё, еду туда жить. )) к офицалам, тскть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-))) Ты знаешь, многие так делают! До месяца только виза, вроде бы....не помню...Ну, а языковой барьер тебе не страшен: там в основном английский, французский и арабский:-) Но отдыхают очень много всех: от немцев, итальянцев,французов - до наших сибиряков, чувашей,Коми,много питерцев, ну и москвичей....
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
С приехалом! Рад, за удачно проведенный отпуск- видно, что понравилось.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
С приехалом! Рад, за удачно проведенный отпуск- видно, что понравилось.
СсылкаПожаловаться
Привет, Владиленыч!!! Конечно, понравилось!!!:-) Несмотря на массу мелочей, что не имеет значения, основная цель - достигнута! Хорошо проведённый отпуск требует его продолжения:-))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Валенька
Валенька
Привет, Владиленыч!!! Конечно, понравилось!!!:-) Несмотря на массу мелочей, что не имеет значения, основная цель - достигнута! Хорошо проведённый отпуск требует его продолжения:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз требует- надо продолжать. И не надо портить большое и прекрасное какими-то мелочами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария