24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

САФАРИ по САХАРЕ...или путешествие по северу Африки...

Приветствую всех дорогих и недорогих форумчан!:-))) Вернулась из путешествия по Тунису.Как обещала - расскажу с картинками.Хоть и были здесь некоторые в тех краях, но у каждого своя пустыня:-) Итак, прибыли мы в аэропорт Энфида - Зин эль-Абидин Бен Али,
Международный аэропорт Энфида - Зин эль-Абидин Бен Али расположен в регионе Сахель.
Назван аэропорт в честь нынешнего президента Тунисской Республики - Зин эль-Абидин Бен Али. Аэропорт хоть и новый, но уже прочно вошел в историю Туниса, и изображен на оборотной стороне купюры достоинством 50 тунисских динаров. Находится он примерно в 40 км от курортной зоны Хаммамет, где находится симпатичный отель Nahrawess Thalassa Palace 4* (Нахравес Таласса Палас), с самой лучшей талассотерапией во всём Хаммамете, куда приезжают люди по 7-8 раз, с уютным пляжем, тёплым морем и радушием местных тунисцев...( не реклама! Только личные впечатления!)





Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
178910
СветланаВ ответ на Валенька
Валенька
Свет, мне больше понравился их тунисский трикотаж, тончайший, такие прелестные сарафанчики, врдолазки,костюмчики, платьишки...Вот пара фоток есть...так, для примера:







Всё от5 до 15 динар ( 1 динар=20 руб)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Валь, коричневенький на бретельках, вроде, ничего...ремешок другой бы....Я вообще тряпичница ещё та, люблю барахло покупать ))) только по вкусу мало, что нахожу....такая везде безвкусица...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Светлана
Светлана
Валь, коричневенький на бретельках, вроде, ничего...ремешок другой бы....Я вообще тряпичница ещё та, люблю барахло покупать ))) только по вкусу мало, что нахожу....такая везде безвкусица...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да-да...Я того же мнения:-) А вот эти, полосатенькие - классно на пляже смотрятся...там вообще много пляжной одежды...бриджи, футболки...жалею, что ещё раз туда не поехала(((:-)
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Валенька
Валенька
Да-да...Я того же мнения:-) А вот эти, полосатенькие - классно на пляже смотрятся...там вообще много пляжной одежды...бриджи, футболки...жалею, что ещё раз туда не поехала(((:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
там вообще много пляжной одежды...бриджи, футболки...

Ну дык отдых-то ПЛЯЖНЫЙ )
не горюй, какие твои годы! Съездишь, и не раз...не туды, так сюды )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Светлана
Светлана
там вообще много пляжной одежды...бриджи, футболки...

Ну дык отдых-то ПЛЯЖНЫЙ )
не горюй, какие твои годы! Съездишь, и не раз...не туды, так сюды )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты права! Тряпок и так полно...Вот теперь что-то о Тибете задумалась:-))))Хотя - это очень сложная поездка и достаточно опасная...
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Валенька
Валенька
Ты права! Тряпок и так полно...Вот теперь что-то о Тибете задумалась:-))))Хотя - это очень сложная поездка и достаточно опасная...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В Тибет, конечно, здорово! А ишо мода на Вьетнам появилась)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Светлана
Светлана
В Тибет, конечно, здорово! А ишо мода на Вьетнам появилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Одна моя знакомая во Въетнам уже 4-й раз ездит, говорит, чудо, а не страна!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Светлана
Светлана
Валь, коричневенький на бретельках, вроде, ничего...ремешок другой бы....Я вообще тряпичница ещё та, люблю барахло покупать ))) только по вкусу мало, что нахожу....такая везде безвкусица...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сфоткала, думала, потом заеду...но не пришлось:-)) Это в городе Набюль (Набул), хотя и в Медине тоже есть такие же магазинчики..
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария