29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Садится акб

Быстро садиться акб. 3дня постоит и заряженный на 13 вольт становится 12 при повороте ключа на стартер просадка до 11.80 и стартер молчит. Занёс домой зарядил до 12,52, стоит 3тий день заряд 12,46. Из-за мороза? У нас всего -12 было, щас теплее. Ещё есть такая тема что у меня походу подключена напрямую магнитола. На ней мигает диод если панель снята, можно слушать без зажигания и при запуске двигателя нет перескока звука(не знаю точно должен быть или нет). Магнитола может отжирает? Всего то диод. Больше ничего нигде не светиться. Ваше мнение
Илья Железнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Илья ЖелезновВ ответ на Константин Сафонов
Константин Сафонов
ваз 2110, 1998 год

Очевидно,карбер.. Тогда многовато.. Еще один замер сделайте тогда.. со снятой панелькой майфуна,не снимая питание с магнитофона.. Иногда только установленная панель съедает.. Если и со снятой-столько же.. Переподключите по правильному..
И тем не менее при просадке на стартере до 11.8 должен крутить.. Перецепите силовую массу двигателя на корпус коробки..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Замер делал без панели, дома лежит, а про стартер я посоветовался со спецом завтра переберём.
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Илья Железнов
Илья Железнов
Замер делал без панели, дома лежит, а про стартер я посоветовался со спецом завтра переберём.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Замер делал без панели, дома лежит, а про стартер я посоветовался со спецом завтра переберём.

Стартер лючче бы редукторный..
СсылкаПожаловаться
Илья ЖелезновВ ответ на Константин Сафонов
Константин Сафонов
Замер делал без панели, дома лежит, а про стартер я посоветовался со спецом завтра переберём.

Стартер лючче бы редукторный..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут вопрос возник. Может акб бракованный. За 4 дня при комнатной температуре сел с 12,52 до 12,42. Это нормально? Акб стоит в прихожке без какой либо нагрузки, клемы и сам акб чистые.
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Илья Железнов
Илья Железнов
Тут вопрос возник. Может акб бракованный. За 4 дня при комнатной температуре сел с 12,52 до 12,42. Это нормально? Акб стоит в прихожке без какой либо нагрузки, клемы и сам акб чистые.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зарядите,дайте остыть ему,померяйте плотность.. И по результатам..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария