23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Садится акб

Быстро садиться акб. 3дня постоит и заряженный на 13 вольт становится 12 при повороте ключа на стартер просадка до 11.80 и стартер молчит. Занёс домой зарядил до 12,52, стоит 3тий день заряд 12,46. Из-за мороза? У нас всего -12 было, щас теплее. Ещё есть такая тема что у меня походу подключена напрямую магнитола. На ней мигает диод если панель снята, можно слушать без зажигания и при запуске двигателя нет перескока звука(не знаю точно должен быть или нет). Магнитола может отжирает? Всего то диод. Больше ничего нигде не светиться. Ваше мнение
Илья Железнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Toxa Toxa
у меня такое было с нави-магнитолой от мерина Бэккер..
на двух авто за ночь напрочь всю энергию сожрала..
меняй желтый и красный кабеля... или дальше "звони" куда амперчасы уходят
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Конечно магнитола может жрать и некоторые жрут с аппетитном ,я предполагаю что в вас ВАЗ я предполагаю что у вас банальный плохой контакт на стартере ,протяни клеммы на нём.Ну и проверь на утечку тока.
СсылкаПожаловаться
Илья ЖелезновВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Конечно магнитола может жрать и некоторые жрут с аппетитном ,я предполагаю что в вас ВАЗ я предполагаю что у вас банальный плохой контакт на стартере ,протяни клеммы на нём.Ну и проверь на утечку тока.
СсылкаПожаловаться
чёрт забыл нажать добавить в машине, ВАЗ 2110, контакты нормальные, а вот утечка точно есть я так думаю
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Илья Железнов
Илья Железнов
чёрт забыл нажать добавить в машине, ВАЗ 2110, контакты нормальные, а вот утечка точно есть я так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так, проверь утечку. Это не трудно совсем.
СсылкаПожаловаться
руслан исаев
утечка может быть на что угодно! у меня например кнопка стеклоподъемника моросила! поднимаешь стекло! а контакты остаются замкнутыми! а ты и не в курсе! так что вперед к электрику! нормальный - быстро найдет
СсылкаПожаловаться
Toxa ToxaВ ответ на руслан исаев
руслан исаев
утечка может быть на что угодно! у меня например кнопка стеклоподъемника моросила! поднимаешь стекло! а контакты остаются замкнутыми! а ты и не в курсе! так что вперед к электрику! нормальный - быстро найдет
СсылкаПожаловаться
почему не в курсе? а холостые обороты мотора?
а если темно и свет ближний включен - то тоже сначала тускнеет а потом ярче горит... это так... если до электрика далеко...
СсылкаПожаловаться
игорь демичев
сколько лет аккумулятору если меньше трех то скорее всего стартер пробит
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Просадка до 11.8 и стартер молчит. Да он и при 8-ми вольтах крутиться должен!
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
никто никому ничего не должен... при 8 вольтах это не крутеж
а предсмертные судороги...
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
попроси друга на три дня батарейкой поменяться.если всё поменяется-замена
СсылкаПожаловаться
Игорский
был такой случай.. аккумулятор новый.. за 3 дня сажается. проверили-нет проблем..
поехал к электрику. он быстро нашел причину..
говорит, нормальный магнитофон должен тратить 0.2... ну я так помню. утрирую.
а он у тебя говорит тратит 4 раза больше..
сделал так, чтобы магнитофон работал только при включенном зажигании и все. проблемы нет.
СсылкаПожаловаться
Евгений Баранов
Стартер в ремонт
СсылкаПожаловаться
Евгений Баранов
При 11.8 он должен крутить без проблем. Либо кинь дополнительный провод массы на двигатель
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
вообще не понимаю зачем магнитолы кидают на прямую к АКБ??? причем к магнитоле подсоединяют не хиленькие колоночки, а САБ и тп. Переподключите магнитолу.
СсылкаПожаловаться
Илья Железнов
Обновление. Замерил утечку. 0,07А. Это много? Утечка из-за магнитолы, вынимаю предохранитель утечка 0.
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Илья Железнов
Илья Железнов
Обновление. Замерил утечку. 0,07А. Это много? Утечка из-за магнитолы, вынимаю предохранитель утечка 0.
СсылкаПожаловаться
Обновление. Замерил утечку. 0,07А. Это много? Утечка из-за магнитолы, вынимаю предохранитель утечка 0.

0 быть не может.. Какое авто? Для кажого авто есть свои нормы.. 0.07 это не много..
СсылкаПожаловаться
Илья ЖелезновВ ответ на Константин Сафонов
Константин Сафонов
Обновление. Замерил утечку. 0,07А. Это много? Утечка из-за магнитолы, вынимаю предохранитель утечка 0.

0 быть не может.. Какое авто? Для кажого авто есть свои нормы.. 0.07 это не много..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10ка, мультиметр показывает 0 если выдернуть предохранитель
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Илья Железнов
Илья Железнов
10ка, мультиметр показывает 0 если выдернуть предохранитель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10ка, мультиметр показывает 0 если выдернуть предохранитель

Что такое 10-а? Ну хоть год выпуска 10-и скажите.. можно будет догадаться что в ней стоит..
СсылкаПожаловаться
Илья ЖелезновВ ответ на Константин Сафонов
Константин Сафонов
10ка, мультиметр показывает 0 если выдернуть предохранитель

Что такое 10-а? Ну хоть год выпуска 10-и скажите.. можно будет догадаться что в ней стоит..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваз 2110, 1998 год
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Илья Железнов
Илья Железнов
ваз 2110, 1998 год
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваз 2110, 1998 год

Очевидно,карбер.. Тогда многовато.. Еще один замер сделайте тогда.. со снятой панелькой майфуна,не снимая питание с магнитофона.. Иногда только установленная панель съедает.. Если и со снятой-столько же.. Переподключите по правильному..
И тем не менее при просадке на стартере до 11.8 должен крутить.. Перецепите силовую массу двигателя на корпус коробки..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария