23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С выбором машины мне не очень то помогли, поэтому общаюсь на отвлеченные темы

Товарищи, хочу купить третью собаку, правда дома об этом ещё никто не знает...
Живу в частном доме. Хотела кавказца...ну уж очень волосатый...Хотя все равно к нему склоняюсь...уж очень они красивые маленькие)))

Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Юлия
Мои кстати дома, точнее во дворе не гадят ...Это наша беда....Выводим их гулять на улицу в парк два раза в день....Когда погода хреновая. так идти не охота, уговариваю их нагадить в огороде, а они нифига, сидят возле калитки и за поводок держатся
СсылкаПожаловаться
олег
а у меня жил одно время бернский зененхунд. и по уму и по охранным качествам очень силен.а детям позволял с собой делать абсолютно все.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на олег
олег
а у меня жил одно время бернский зененхунд. и по уму и по охранным качествам очень силен.а детям позволял с собой делать абсолютно все.
СсылкаПожаловаться
Да...этот тоже красавец...говорят они очень добрые...Я так понимаю это пес как в сериале "Счастливы вместе"
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Юлия
Юлия
Да...этот тоже красавец...говорят они очень добрые...Я так понимаю это пес как в сериале "Счастливы вместе"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да,как в сериале.только там под именем барон снимали суку. а кобели крупнее. у меня был рокки под 70 кг. весом. и я написал,что ДЕТЯМ позволялось все,а вот чужие во двор просто не заходили. нет он не кидался как....он просто давал понять ЗДЕСЬ ВСЕ МОЕ!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Юлия
АЛЬБУЦИД!!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия



ОНО ЖЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Я смотрела на такого...но это же не собака...это лев...Как его мыть..и сушить? А чесать как ?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Юлия
Юлия
Я смотрела на такого...но это же не собака...это лев...Как его мыть..и сушить? А чесать как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то же интересовался этой собакой... -хлопотно. Это собака сама себе на уме как чаушка... Только чаушка поменьше,можно под зад подпнуть(и то огрызается) ,а этого монстра только в вольере или на цепуре...(под зад хлопотно пинать)
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
Юлия



НАЙДИТЕ ПЯТЬ ОТЛИЧИЙ!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Дратхаар или ирландский волкодав. Очень умные и отважные товарищи, но слегка независимые.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Они туповаты. У соседа на даче была, тупейшая скотина, своих же щенят передавила.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Они туповаты. У соседа на даче была, тупейшая скотина, своих же щенят передавила.
СсылкаПожаловаться
Это вы про кого? О:О
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Юлия
Юлия
Это вы про кого? О:О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про кавказцев. Не знаю, как у остальных представителей породы, а у соседа Лора была полнейшей дебилкой. И вычесывать заманаетесь, от той псины шерсть летела на все садовое товарищество. Может лучше немца взять?
СсылкаПожаловаться
Юлия
Есть логика в ваших словах....по поводу мозгов: говорят какие хозяева, такая и собака... Из немца можно тоже идиота сделать....Немца куплю, только когда нынешнего не станет...и то не знаю смогу ли психологически себя перебороть и как я вообще все это смогу пережить....Поэтому и хочу купить другой породы, что бы если что постоянно глядя на новую собака прошлая не мерещилась и сравнивать не буду.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария