24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С выбором машины мне не очень то помогли, поэтому общаюсь на отвлеченные темы

Товарищи, хочу купить третью собаку, правда дома об этом ещё никто не знает...
Живу в частном доме. Хотела кавказца...ну уж очень волосатый...Хотя все равно к нему склоняюсь...уж очень они красивые маленькие)))

Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Моя правдаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А чем плох алабай в частном доме?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Красотка (кардинал)В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Главное - чтобы у него в голове не переклинило. )
СсылкаПожаловаться
Юлия
Всем привет! Сразу поясню, живу в частном доме, есть две собаки, Паудерпуф и восточная овчарка, не смотря на то, что живу в частном доме у нас демократия...они живут тоже в доме и шатаются по дому и во дворе где хотят...
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
Всем привет! Сразу поясню, живу в частном доме, есть две собаки, Паудерпуф и восточная овчарка, не смотря на то, что живу в частном доме у нас демократия...они живут тоже в доме и шатаются по дому и во дворе где хотят...
СсылкаПожаловаться
Это мой Альбуцид))) Её так мой муж назвал
СсылкаПожаловаться
Юлия
У меня всю жизнь были собаки, преимущественно овчарки, но кавказец тоже был...опыт общения имею..
Сейчас меня беспокоит вопрос, как сообщить домашним о собаке...или может просто принести, как я делаю это обычно)
СсылкаПожаловаться
Юлия
Хаски тоже нравятся, но они очень активные собаки, с ними нужен определенный уровень занятий с движухой и т.д....Я думаю они не те собаки, которые должны сидеть во дворе...
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
Юлия
Прививки нужны любой собаки, я своим фигарю и от чумки и интерита и гепатита и бешенства и т.д. и даже от клещей))))
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А чО без розового треника?
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
Лучше немца собаки нет.


СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Лучше немца собаки нет.


СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Лучше немца собаки нет.


СсылкаПожаловаться
О! Красавец! Умнейшие псинки.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Лучше немца собаки нет.


СсылкаПожаловаться
Красавец)
СсылкаПожаловаться
Юлия
Согласна) Но овчар уже есть... Хотя я искренне считаю, что он самый подходящий..хорошо перености и жару и холод, линяет конечно тоже, но я его купаю и постоянно чешу, поэтому у него волосинка к волосинке...умный...добрый...сильный...и очень благородный...это моя любимая собака.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Берите Восточно-Сибирскую лайку.
СсылкаПожаловаться
Барабас
КрасаУУУчик!)))
а кавказцы все волосатые)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария