14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С врагами не разговариваем?

Вспомнился как-то Бочелли, а Маричка говорит - он на "леди" употреблял в постах слово "колорад", значит он враг, зомбированный дурак и я с ним общаться не желаю. И с вами тоже общаться не желаю, раз вы им интересуетесь.
По мне так, разговаривать как раз и надо с врагами и инакомыслящими чтобы консенсус найти. С умным противником интереснее поговорить чем с глупым соратником. Или нет?
Неужели тут есть люди готовые убить за слово "колорад"?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
Антонина КотельниковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
А всем грю что у меня жигуль а ты на весь форум сказала что у меня мерс и крузак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А "старекс" как?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А "старекс" как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин Тоня не свети мой автопарк))))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"За добро платим только врагу, за зло мстим и врагу, и другу"(с)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
"За добро платим только врагу, за зло мстим и врагу, и другу"(с)
СсылкаПожаловаться
более чем согласен
СсылкаПожаловаться
Дима
А "Лента за лентою" (бандерасская песня) Бочелюк не напевает?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет. Бандерасы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Надо у пана Бочелюка узнать. Ему видней.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Этот?)))))

СсылкаПожаловаться
Весна
Ну какие враги могут быть в интернете? Это ж просто буквы...Надо сойти с ума...чтоб с ними воевать)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я имею право хранить молчание?)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+++++))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Весна
Весна
Ну какие враги могут быть в интернете? Это ж просто буквы...Надо сойти с ума...чтоб с ними воевать)))
СсылкаПожаловаться
Не поверишь,за простыми буквами простые мысли простых людей.И этими просто буквами они просто выражают свою позицию.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не поверишь,за простыми буквами простые мысли простых людей.И этими просто буквами они просто выражают свою позицию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я верю, более того...даже знаю об этом.Но каждый !! имеет право на своё мнение..мы можем только написать свои мысли...это всё даже общением сложно назвать...не видим глаза сообеседника, не слышим голоса...сами придумываем за другого интонации...по сути сами с собой разговариваем...Со стороны выглядим просто сумасшедшими...Зазеркалье какое-то...)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Весна
Весна
Я верю, более того...даже знаю об этом.Но каждый !! имеет право на своё мнение..мы можем только написать свои мысли...это всё даже общением сложно назвать...не видим глаза сообеседника, не слышим голоса...сами придумываем за другого интонации...по сути сами с собой разговариваем...Со стороны выглядим просто сумасшедшими...Зазеркалье какое-то...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы просто получаем информацию ...но даёт её реальный человек с реальными мыслями и установками,ценностями и опытом ..по ту сторону))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Весна
Весна
Я верю, более того...даже знаю об этом.Но каждый !! имеет право на своё мнение..мы можем только написать свои мысли...это всё даже общением сложно назвать...не видим глаза сообеседника, не слышим голоса...сами придумываем за другого интонации...по сути сами с собой разговариваем...Со стороны выглядим просто сумасшедшими...Зазеркалье какое-то...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее,всё вполне реально.И люди конкретны и их мысли в буквах.))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Неее,всё вполне реально.И люди конкретны и их мысли в буквах.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та ладно...тролли тоже люди)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Весна
Весна
Та ладно...тролли тоже люди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Канешна.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария