11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С врагами не разговариваем?

Вспомнился как-то Бочелли, а Маричка говорит - он на "леди" употреблял в постах слово "колорад", значит он враг, зомбированный дурак и я с ним общаться не желаю. И с вами тоже общаться не желаю, раз вы им интересуетесь.
По мне так, разговаривать как раз и надо с врагами и инакомыслящими чтобы консенсус найти. С умным противником интереснее поговорить чем с глупым соратником. Или нет?
Неужели тут есть люди готовые убить за слово "колорад"?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
1345678914
Агатовая ЯВ ответ на Капитан запаса ФГ
Капитан запаса ФГ
Как можно не платитщение ь копеешные взносы за бесплатное посещение видеосалонов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Никогда в видеосалоны не ходила ,а взносы принципиально не хотела платить ...да и не копеечные они были ..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А кто знает ...может и тимуровцы б возродились ..хоть не презирать ,а помогать старикам и инвалидам стали.. а ведь любой не застрахован! И ты!))
СсылкаПожаловаться
Капитан запаса ФГВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А кто знает ...может и тимуровцы б возродились ..хоть не презирать ,а помогать старикам и инвалидам стали.. а ведь любой не застрахован! И ты!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спохватилась перед пенсией, ага?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Капитан запаса ФГ
Капитан запаса ФГ
Спохватилась перед пенсией, ага?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет ..тебе подумала.Себя я обеспечила ..))
СсылкаПожаловаться
Капитан запаса ФГВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нет ..тебе подумала.Себя я обеспечила ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет ..тебе подумала.Себя я обеспечила ..))

Невнятно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Капитан запаса ФГВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ты тоже предпенсионный прозрел.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А почему на селигерах? и какие лозунги кто толкает? ..Нечо не ясно.Это ты к чему вааще? ..на Селигере не довелось побывать,лозунгов не люблю ..аполитична-с,а жизнь женской душой вижу ..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Соглашусь ...в нынешнем времени так ...а прежде делали и хорошие дела))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В данной ситуации, когда Россия находится в таком положении только так и никак иначе!!! Хотя предателей можно разделить на две категории: идейные (как ты и к примеру Матвеев и заблуждающиеся как к примеру Тоня)!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как и большинство: Надеждой и Верой!!! И я дождался - НИКОГДА более в России не придет к власти гнилой либерализм!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
И что ты не видишь сдвигов??? За одно то что расплатились с долгом уже + огромный, не беря во внимание поднятие на международной арене! Ну тебе то не понять, ведь сыр подорожал,да?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Капитан запаса ФГВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
вчера в 22:44
Вячеслав Матвеев
Крепко ты башкой треснулся.Ещё немного и для психушки созреешь.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Как и большинство: Надеждой и Верой!!! И я дождался - НИКОГДА более в России не придет к власти гнилой либерализм!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вась ..е переживай ты так за либерализм ...он уже давно не актуален,а ты смешно выглядишь ...не мир посмотри! Влюбись наконец ...и потрать силы и сексуальную энергию на любовь ...вот и глупости из головы улетучатся!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Хороший вопрос ...неужели его женщины не интерисовали? Любовь там ...асисяй всякий ...))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
В данной ситуации, когда Россия находится в таком положении только так и никак иначе!!! Хотя предателей можно разделить на две категории: идейные (как ты и к примеру Матвеев и заблуждающиеся как к примеру Тоня)!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бесхребетные пофигисты - вечные страдальцы и пессимисты. Это я про себя, типа не предатель, просто дурью маюсь.
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария