3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С удовольствием выслушаю совет знающего человека по поводу: какой автомобиль лучше приобрести за 400-450т.р

Рассматриваю вариант нового авто - иномарки (хотя не исключаю вариант и отечественного). Желательно, чтобы автомобиль был не очень дорог в эксплуатации и достаточно надежен.
Ригина Ларина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Руслан
Купите Спектру автомат. Как раз для женщин. Либо что то поменьше в габаритах, если опыт небольшой, может Пиканто. Или СИд подороже. Японскую машину за эти деньги не купишь
СсылкаПожаловаться
Ригина ЛаринаВ ответ на Руслан
Руслан
Купите Спектру автомат. Как раз для женщин. Либо что то поменьше в габаритах, если опыт небольшой, может Пиканто. Или СИд подороже. Японскую машину за эти деньги не купишь
СсылкаПожаловаться
Спасибо, опыт у меня более 30 лет.
А вот что можно сказать по поводу шеврале-лачетти хетчбек? Или форд фокус универсал?
СсылкаПожаловаться
Ригина ЛаринаВ ответ на Ригина Ларина
Ригина Ларина
Спасибо, опыт у меня более 30 лет.
А вот что можно сказать по поводу шеврале-лачетти хетчбек? Или форд фокус универсал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И потом, автомат, это плюс 10-20% расхода бензина.
А что, собственно, дает автомат?- на одну педаль меньше?
СсылкаПожаловаться
АликВ ответ на Ригина Ларина
Ригина Ларина
Спасибо, опыт у меня более 30 лет.
А вот что можно сказать по поводу шеврале-лачетти хетчбек? Или форд фокус универсал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ригина лачек хорошая и надёжная а хечбэк и красивая и надёжная и в ремонте не разорит .желаю удачной покупки . сам только купил авео . А то , как начнут сове товать бмв и мерина , как будто все на канарах живут .
СсылкаПожаловаться
Ригина ЛаринаВ ответ на Алик
Алик
ригина лачек хорошая и надёжная а хечбэк и красивая и надёжная и в ремонте не разорит .желаю удачной покупки . сам только купил авео . А то , как начнут сове товать бмв и мерина , как будто все на канарах живут .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алик, благодарю за реальный взгляд!
Я, как говорится, почти созрела к покупке именно Лачетти, особенно после того, как выслушила все мнения.
Я, думаю, что это как раз то, что мне нужно!
Спасибо за поддержку!
СсылкаПожаловаться
RR
на пежо 107 с роботизированной коробкой хватит
СсылкаПожаловаться
Ригина ЛаринаВ ответ на RR
RR
на пежо 107 с роботизированной коробкой хватит
СсылкаПожаловаться
К сожалении я мало что знаю об этой марке. На что хватит, я примерно представляю, но что лучше - вот здесь есть проблемы.
СсылкаПожаловаться
Ригина Ларина
К сожалении я мало что знаю об этой марке. На что хватит, я примерно представляю, но что лучше - вот здесь есть проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тетя на 107 пежо 2 года катается пока ни разу не слышал от нее плохого слова о машине...довольна...хотя эту машину я сам из Екатеринбурга гнал в Челябинск....что удивило так это ее маневренность...на пятачке развернуться можно без проблем...да и из общей массы конечно она выделяется...хотя конечно дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
Ригина ЛаринаВ ответ на RR
RR
У меня тетя на 107 пежо 2 года катается пока ни разу не слышал от нее плохого слова о машине...довольна...хотя эту машину я сам из Екатеринбурга гнал в Челябинск....что удивило так это ее маневренность...на пятачке развернуться можно без проблем...да и из общей массы конечно она выделяется...хотя конечно дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Непременно сегодня схожу на "авто.ru" и полюбуюсь пежо 107.
Спасибо за внимание!
СсылкаПожаловаться
Ригина ЛаринаВ ответ на Ригина Ларина
Ригина Ларина
Непременно сегодня схожу на "авто.ru" и полюбуюсь пежо 107.
Спасибо за внимание!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, хотела у Вас спросить, а что дает роботизированная коробка?
СсылкаПожаловаться
АликВ ответ на Ригина Ларина
Ригина Ларина
Непременно сегодня схожу на "авто.ru" и полюбуюсь пежо 107.
Спасибо за внимание!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пежо107 выпускают на одном конвеере с ситроеном с1 итайота айгоо . у с1 самая выгодная цена . движок тайота реально 5 л на 100 . снаружи очень мал , а так я сам на с1 смотрел , а вообщем посмотрите тест драйв на \экипаж\ .там очень толково , потом обсудим,...
СсылкаПожаловаться
Денис Орлов
Не очень дорг, в эксплуатации наверно Пежо если из новых моделий 207, правда ценник на него завышен. Сам езжу на Хендай Гетс, по надежности равных нет ( читайте отзывы). Мой вам совет прежде чем покупать авто сходите на Тест драйв, очень помогает при выборе.

Берите Гетс 1.6 АКПП не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Ригина ЛаринаВ ответ на Денис Орлов
Денис Орлов
Не очень дорг, в эксплуатации наверно Пежо если из новых моделий 207, правда ценник на него завышен. Сам езжу на Хендай Гетс, по надежности равных нет ( читайте отзывы). Мой вам совет прежде чем покупать авто сходите на Тест драйв, очень помогает при выборе.

Берите Гетс 1.6 АКПП не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Моя дочь ездит на Hyundai - он её вполне устраивает. Мне хотелось бы немного побольше машину.
СсылкаПожаловаться
Денис ОрловВ ответ на Ригина Ларина
Ригина Ларина
Моя дочь ездит на Hyundai - он её вполне устраивает. Мне хотелось бы немного побольше машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы пишете про калину, и считаете что она больше Хендай Гетса??
СсылкаПожаловаться
Ригина ЛаринаВ ответ на Денис Орлов
Денис Орлов
Вы пишете про калину, и считаете что она больше Хендай Гетса??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имею ввиду чисто внешние габариты(длину)
СсылкаПожаловаться
Денис ОрловВ ответ на Ригина Ларина
Ригина Ларина
Я имею ввиду чисто внешние габариты(длину)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично мое мнение Гетс визуально ни чуть не меньше Калины...а по надежности и говорить не охото, тк был владельцем автмобиля Ваз 2110

Посмотрите параметры http://www.hyundai.com.ru/auto/hyundai/g... Гетс)

http://avto-russia.ru/autos/lada/lada_ka... Калина)
СсылкаПожаловаться
Денис ОрловВ ответ на Денис Орлов
Денис Орлов
Лично мое мнение Гетс визуально ни чуть не меньше Калины...а по надежности и говорить не охото, тк был владельцем автмобиля Ваз 2110

Посмотрите параметры http://www.hyundai.com.ru/auto/hyundai/g... Гетс)

http://avto-russia.ru/autos/lada/lada_ka... Калина)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
gexagen
Не исключаете отечественные?...А зря. Их стоит исключить в первую очередь, если хотите надежный авто....
СсылкаПожаловаться
Ригина ЛаринаВ ответ на gexagen
gexagen
Не исключаете отечественные?...А зря. Их стоит исключить в первую очередь, если хотите надежный авто....
СсылкаПожаловаться
У меня знакомый взял "Калину" и очень доволен.
СсылкаПожаловаться
gexagenВ ответ на Ригина Ларина
Ригина Ларина
У меня знакомый взял "Калину" и очень доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ему просто стыдно признаться что он попал...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария