Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Ford Focus 2.0 MT
Комплектация CHIA седан. Отличный автомобиль, езжу 3 года(брал у хорошего знакомого), за это время перебрал только заднюю подвеску. 145 л.с. под капотом очень радуют и расход в пределах разумного!!!
4.8
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
Все отзывы
Правила форума

С удовольствием выслушаю совет знающего человека по поводу: какой автомобиль лучше приобрести за 400-450т.р

Рассматриваю вариант нового авто - иномарки (хотя не исключаю вариант и отечественного). Желательно, чтобы автомобиль был не очень дорог в эксплуатации и достаточно надежен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
12
Руслан
Купите Спектру автомат. Как раз для женщин. Либо что то поменьше в габаритах, если опыт небольшой, может Пиканто. Или СИд подороже. Японскую машину за эти деньги не купишь
СсылкаПожаловаться
Руслан
Купите Спектру автомат. Как раз для женщин. Либо что то поменьше в габаритах, если опыт небольшой, может Пиканто. Или СИд подороже. Японскую машину за эти деньги не купишь
СсылкаПожаловаться
Спасибо, опыт у меня более 30 лет.
А вот что можно сказать по поводу шеврале-лачетти хетчбек? Или форд фокус универсал?
СсылкаПожаловаться
Ригина Ларина
А вот что можно сказать по поводу шеврале-лачетти хетчбек? Или форд фокус универсал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И потом, автомат, это плюс 10-20% расхода бензина.
А что, собственно, дает автомат?- на одну педаль меньше?
СсылкаПожаловаться
Ригина Ларина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ригина лачек хорошая и надёжная а хечбэк и красивая и надёжная и в ремонте не разорит .желаю удачной покупки . сам только купил авео . А то , как начнут сове товать бмв и мерина , как будто все на канарах живут .
СсылкаПожаловаться
Алик
ригина лачек хорошая и надёжная а хечбэк и красивая и надёжная и в ремонте не разорит .желаю удачной покупки . сам только купил авео . А то , как начнут сове товать бмв и мерина , как будто все на канарах живут .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алик, благодарю за реальный взгляд!
Я, как говорится, почти созрела к покупке именно Лачетти, особенно после того, как выслушила все мнения.
Я, думаю, что это как раз то, что мне нужно!
Спасибо за поддержку!
СсылкаПожаловаться
RR
на пежо 107 с роботизированной коробкой хватит
СсылкаПожаловаться
RR
на пежо 107 с роботизированной коробкой хватит
СсылкаПожаловаться
К сожалении я мало что знаю об этой марке. На что хватит, я примерно представляю, но что лучше - вот здесь есть проблемы.
СсылкаПожаловаться
Ригина Ларина
К сожалении я мало что знаю об этой марке. На что хватит, я примерно представляю, но что лучше - вот здесь есть проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тетя на 107 пежо 2 года катается пока ни разу не слышал от нее плохого слова о машине...довольна...хотя эту машину я сам из Екатеринбурга гнал в Челябинск....что удивило так это ее маневренность...на пятачке развернуться можно без проблем...да и из общей массы конечно она выделяется...хотя конечно дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
RR
У меня тетя на 107 пежо 2 года катается пока ни разу не слышал от нее плохого слова о машине...довольна...хотя эту машину я сам из Екатеринбурга гнал в Челябинск....что удивило так это ее маневренность...на пятачке развернуться можно без проблем...да и из общей массы конечно она выделяется...хотя конечно дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Непременно сегодня схожу на "авто.ru" и полюбуюсь пежо 107.
Спасибо за внимание!
СсылкаПожаловаться
Ригина Ларина
Спасибо за внимание!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, хотела у Вас спросить, а что дает роботизированная коробка?
СсылкаПожаловаться
Ригина Ларина
Спасибо за внимание!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пежо107 выпускают на одном конвеере с ситроеном с1 итайота айгоо . у с1 самая выгодная цена . движок тайота реально 5 л на 100 . снаружи очень мал , а так я сам на с1 смотрел , а вообщем посмотрите тест драйв на \экипаж\ .там очень толково , потом обсудим,...
СсылкаПожаловаться
Денис Орлов
Не очень дорг, в эксплуатации наверно Пежо если из новых моделий 207, правда ценник на него завышен. Сам езжу на Хендай Гетс, по надежности равных нет ( читайте отзывы). Мой вам совет прежде чем покупать авто сходите на Тест драйв, очень помогает при выборе.

Берите Гетс 1.6 АКПП не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Денис Орлов
Не очень дорг, в эксплуатации наверно Пежо если из новых моделий 207, правда ценник на него завышен. Сам езжу на Хендай Гетс, по надежности равных нет ( читайте отзывы). Мой вам совет прежде чем покупать авто сходите на Тест драйв, очень помогает при выборе.

Берите Гетс 1.6 АКПП не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Моя дочь ездит на Hyundai - он её вполне устраивает. Мне хотелось бы немного побольше машину.
СсылкаПожаловаться
Ригина Ларина
Моя дочь ездит на Hyundai - он её вполне устраивает. Мне хотелось бы немного побольше машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы пишете про калину, и считаете что она больше Хендай Гетса??
СсылкаПожаловаться
Денис Орлов
Вы пишете про калину, и считаете что она больше Хендай Гетса??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имею ввиду чисто внешние габариты(длину)
СсылкаПожаловаться
Ригина Ларина
Я имею ввиду чисто внешние габариты(длину)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично мое мнение Гетс визуально ни чуть не меньше Калины...а по надежности и говорить не охото, тк был владельцем автмобиля Ваз 2110

Посмотрите параметры http://www.hyundai.com.ru/auto/hyundai/g... Гетс)

http://avto-russia.ru/autos/lada/lada_ka... Калина)
СсылкаПожаловаться
Денис Орлов
Лично мое мнение Гетс визуально ни чуть не меньше Калины...а по надежности и говорить не охото, тк был владельцем автмобиля Ваз 2110

Посмотрите параметры http://www.hyundai.com.ru/auto/hyundai/g... Гетс)

http://avto-russia.ru/autos/lada/lada_ka... Калина)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
gexagen
Не исключаете отечественные?...А зря. Их стоит исключить в первую очередь, если хотите надежный авто....
СсылкаПожаловаться
gexagen
Не исключаете отечественные?...А зря. Их стоит исключить в первую очередь, если хотите надежный авто....
СсылкаПожаловаться
У меня знакомый взял "Калину" и очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Ригина Ларина
У меня знакомый взял "Калину" и очень доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ему просто стыдно признаться что он попал...
СсылкаПожаловаться
gexagen
Это ему просто стыдно признаться что он попал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю, каждый водитель защищает свой выбор, но в данном случае это не тот вариант.
Он очень грамотный водитель, машину чувствует с "полуслова". Слово -профилактика- для него не пустое дело. И, самое главное, он не лентяй. Понятия: "Завтра,завтра, только не сегодня" - это не про него. Так что я ему доверяю.
СсылкаПожаловаться
Ригина Ларина
Вы имеете ввиду опель!? Хорош опель, мне очень нравится, и Российскими дорогами относительно ладит, но... дороговат!
Может быть он и стоит этих денег, но я не рассчитываю на такую сумму.
СсылкаПожаловаться
На Фокус универсал 400-450 не хватит. Разве что в совсем бедной комплектации, но зачем Вам иномарка с уровнем оснащения той же "Калины"? А вот к Шевроле Лачетти хэтчбек при наличии такой суммы стоит присмотреться. Или тот же Фокус, но тоже хэтч: он подешевле универсала, но комплектация всё же будет "не айс"; смотря чего Вы хотите от своей будущей машинки...
СсылкаПожаловаться
На Фокус универсал 400-450 не хватит. Разве что в совсем бедной комплектации, но зачем Вам иномарка с уровнем оснащения той же "Калины"? А вот к Шевроле Лачетти хэтчбек при наличии такой суммы стоит присмотреться. Или тот же Фокус, но тоже хэтч: он подешевле универсала, но комплектация всё же будет "не айс"; смотря чего Вы хотите от своей будущей машинки...
СсылкаПожаловаться
Очень интересная реплика!
А на Ваш взгляд на что следует обратить внимание?(имею ввиду комплектацию)
СсылкаПожаловаться
Ригина Ларина
Очень интересная реплика!
А на Ваш взгляд на что следует обратить внимание?(имею ввиду комплектацию)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы спрашиваете, зачем мне иномарка с уровнем оснащения "Калины"? - Для надежности и большего комфорта.
Я не гонюсь за умопомрачительными наворотами, Меня устроит разумный набор без которых можно вполне обойтись, я же не 20-летний парень, когда амбиции хлещат через край!
Меня устроет разумный набор, который отвечает насущным потребностям любого водителя.
СсылкаПожаловаться
Ригина Ларина
Вы спрашиваете, зачем мне иномарка с уровнем оснащения "Калины"? - Для надежности и большего комфорта.
Я не гонюсь за умопомрачительными наворотами, Меня устроит разумный набор без которых можно вполне обойтись, я же не 20-летний парень, когда амбиции хлещат через край!
Меня устроет разумный набор, который отвечает насущным потребностям любого водителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считаю, что если уж иномарка, то как минимум 2 подушки, эл.пакет, кондиционер, ABS.
Я тоже не 20-летний парень и сменил уже не одну машину. Да, когда-то как и многие на Жигулях без всего этого ездил. Но, честно, не готов теперь покупать иномарку с тем же уровнем оснащения, что и Жигули. Поверьте, рано или поздно Вы задумаетесь над тем, что комфорта (и безопасности) в новой машине хочется побольше.
СсылкаПожаловаться
Считаю, что если уж иномарка, то как минимум 2 подушки, эл.пакет, кондиционер, ABS.
Я тоже не 20-летний парень и сменил уже не одну машину. Да, когда-то как и многие на Жигулях без всего этого ездил. Но, честно, не готов теперь покупать иномарку с тем же уровнем оснащения, что и Жигули. Поверьте, рано или поздно Вы задумаетесь над тем, что комфорта (и безопасности) в новой машине хочется побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Убедительно! Спасибо, приму к сведению.
СсылкаПожаловаться
Ригина Ларина
Убедительно! Спасибо, приму к сведению.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что включает в себя эл. пакет?
СсылкаПожаловаться
Ригина Ларина
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Стеклоподъёмники, регулировки сидений, зеркал, подогревы и пр. И если регулировка сидений не особо необходимая функция (хотя и хорошая, по себе скажу), то стёкла и зеркала - это очень удобно. Кстати, задние эл.стеклоподъёмники тоже очень здорово. Бывает, летом хочется не холодного воздуха из климат-контроля/кондиционера, а свежего. Приоткрываем переднее правое и заднее правое стёкла - получаем великолепную вентиляцию салона, и при этом не дует в шею, бока. Т.е. не болеем!
СсылкаПожаловаться

Стеклоподъёмники, регулировки сидений, зеркал, подогревы и пр. И если регулировка сидений не особо необходимая функция (хотя и хорошая, по себе скажу), то стёкла и зеркала - это очень удобно. Кстати, задние эл.стеклоподъёмники тоже очень здорово. Бывает, летом хочется не холодного воздуха из климат-контроля/кондиционера, а свежего. Приоткрываем переднее правое и заднее правое стёкла - получаем великолепную вентиляцию салона, и при этом не дует в шею, бока. Т.е. не болеем!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, это безусловно! Просто я не знала что именно объединяет эл. пакет.
СсылкаПожаловаться
Ригина Ларина
Да, это безусловно! Просто я не знала что именно объединяет эл. пакет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кстате поэтому ,по деньгам , себе взял авео , но с удобствами .кризис знаете ли .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен .необходимый минимум удобств должен быть . добавь сигнализацию с обратной связью .лучше пусть машина меньше .
СсылкаПожаловаться
Мишка
Берите лачетти, достойная машина за свои деньги+ надежная и явно лучше нашего автопрома...
лично я плохого ничего сказать о ней не могу...
СсылкаПожаловаться
Мишка
Берите лачетти, достойная машина за свои деньги+ надежная и явно лучше нашего автопрома...
лично я плохого ничего сказать о ней не могу...
СсылкаПожаловаться
Я всё больше склоняюсь к этому мнению.
Спасибо за поддежку!
Кстати, пардон, за не осведомленность, а это чья машинка(имею ввиду производителя)
СсылкаПожаловаться
Мишка
ещё как вариант мог бы посоветовать Опель Корса.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.