11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Праздником форумчане !!!

Поздравляю всех с возвращением нашей старой доброй " Курилки " !!! )) Мои слова благодарности новым модераторам нашего форума !!! ))
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Георгий ....В ответ на aleks
aleks
Сверху вниз- на передней до 12 000 паундов, на задней паре трака и на трейлере- до 34 000. Общий вес не более 80 000. .. я легальный на этих весах- на переднюю мне разрешено до 13 400.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто бы еще в кг паунды перевел... просто странно: в РФ и Европе давно уже почти все п/п трехосные (бывает даже четырех с четвертой подъемной тележкой). И то частенько перевес идет. У вас почему-то двух...допуски штоль другие?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Кто бы еще в кг паунды перевел... просто странно: в РФ и Европе давно уже почти все п/п трехосные (бывает даже четырех с четвертой подъемной тележкой). И то частенько перевес идет. У вас почему-то двух...допуски штоль другие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Два паунда ( фунта)- это почти один кг. Так что дели на /2 и будет в кг. .. есть некоторые штаты где есть допуск и на 6 осей трейлера больше грузоподъемность .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Георгий ....В ответ на Аз Есмь
Комментарий удален.Почему?
Полковник, отставить упаднические настроения!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Мои слова благодарности новым модераторам нашего форума !!! ))

Лично от меня никакой благодарности и без уважения. Как-то меня забанили за то, что я одной мамаше дал совет адресованное её детям о диете, переход на личность, офигеть, мне по барабану, здесь появляюсь раз в неделю, личное время важнее.
СсылкаПожаловаться
Евгения
А что случилось?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Нет,дорогой друг,после вчерашнего бана за то,что у мироздания есть только 2 пути развития ...эволюция и атавизм ( совершенно научная позиция) и предложение челу,который с его слов предпочёл деградацию,сделать выбор ...причём вежливо и безобидно ....я пришла к выводу,что кто-то не любит науку.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нет,дорогой друг,после вчерашнего бана за то,что у мироздания есть только 2 пути развития ...эволюция и атавизм ( совершенно научная позиция) и предложение челу,который с его слов предпочёл деградацию,сделать выбор ...причём вежливо и безобидно ....я пришла к выводу,что кто-то не любит науку.
СсылкаПожаловаться
Я не истина в последней инстанции ...было всего лишь моё предположение .
Жаль если я сделал не верный вывод .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я не истина в последней инстанции ...было всего лишь моё предположение .
Жаль если я сделал не верный вывод .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи тебе,весьма уважаемый человек.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Удачи тебе,весьма уважаемый человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, и Вам удачи .
СсылкаПожаловаться
(RED)
чет совсем не верится в данное заключение
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
я бы так не радовался....
СсылкаПожаловаться
Виктор
Праздник, да не на нашей улице.
СсылкаПожаловаться
***
Хочется надеяться.
Но после того, как за любое сообщение отправляли в
вечное плавание...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария