24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Праздником форумчане !!!

Поздравляю всех с возвращением нашей старой доброй " Курилки " !!! )) Мои слова благодарности новым модераторам нашего форума !!! ))
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
ГоцманВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
В конце, концов, есть Изя Шниперсон, пусть он и жениться ему терять уже нечего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он таки не против ...тем более когда узнал шо за Софочку дают сто червонцев царскими монетами...)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Гоцман
Гоцман
Он таки не против ...тем более когда узнал шо за Софочку дают сто червонцев царскими монетами...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как?! Папа Софочки, уважаемый Мойша Израилевич, таки раскошелился?! Старый жмот, по прежнему заваривает пакетик с чаем восемь раз?!)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Перестаньте сказать про старую курилку! Пусть таки будет новая, но со старыми участниками! Шоб вы мне долго жили, Гоцман!
СсылкаПожаловаться
И да ...шоб ви жили не меньше чем я ...))
СсылкаПожаловаться
БагираВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Перестаньте сказать про старую курилку! Пусть таки будет новая, но со старыми участниками! Шоб вы мне долго жили, Гоцман!
СсылкаПожаловаться
не мечтайте даже)
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Выборы прошли...немного возжи приослабили)
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Ну что ж господа модераторы ...Вы посмотрели какой может быть наша курилка .
Она разная ...смешная иногда ..местами ироничная ..местами злая .
Но она " Живая " и это самое ценное в нашем мире ..таком несовершенном ..
Прошу Вас ..будтье милосердными .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну что ж господа модераторы ...Вы посмотрели какой может быть наша курилка .
Она разная ...смешная иногда ..местами ироничная ..местами злая .
Но она " Живая " и это самое ценное в нашем мире ..таком несовершенном ..
Прошу Вас ..будтье милосердными .
СсылкаПожаловаться
Погоди, по утру проснутся и тема тю-тю...(((((((( Хотя пора бы уж понять, что или есть Курилка или ее по факту нет. Потому что "искусственные" темы не разогнать даже до трех десятков комментариев. Антонина где-то сачкует, появлялась ведь в теме про остеохондроз...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну что ж господа модераторы ...Вы посмотрели какой может быть наша курилка .
Она разная ...смешная иногда ..местами ироничная ..местами злая .
Но она " Живая " и это самое ценное в нашем мире ..таком несовершенном ..
Прошу Вас ..будтье милосердными .
СсылкаПожаловаться
Это как гаишника уговорить,чтобы вместо штрафа предупреждением обошлось... зависит от настроения его на данный момент
СсылкаПожаловаться
E-So
После того как заблокировали за ФЛУД в КУРИЛКИ причём за одно сообщение, я перестал сразу понимать что означает Курилка и что за флуд из одного сообщения. Ходить сюда пропало желание. Теперь в других местах в основном общаюсь.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
Праздник нужно было к пятнице подогнать. потерпели бы. я уже отужинал не слабо и как мне теперь быть. )
СсылкаПожаловаться
Георгий ....
Не будет по-старому. Народ разбежился, да и жизнь изменилась.
СсылкаПожаловаться
aleks
Сегодня Флорида- четыре стара и все китайцы- берут помещение и под ремонт с перспективой открытия своего бизнеса.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на aleks
aleks
Сегодня Флорида- четыре стара и все китайцы- берут помещение и под ремонт с перспективой открытия своего бизнеса.
СсылкаПожаловаться
А хде фотки лобстеров?)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
А хде фотки лобстеров?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На выходных и будут крабы, лобстеровхоычил пару недель назад. Живу очень скромно- устрицы, мидии, иногда индюшка и овёс..!
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на aleks
aleks
На выходных и будут крабы, лобстеровхоычил пару недель назад. Живу очень скромно- устрицы, мидии, иногда индюшка и овёс..!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До выходных мог бы и не тянуть. Во Флориде мидий с крабами и на пляжу можно насобирать и наловить
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
До выходных мог бы и не тянуть. Во Флориде мидий с крабами и на пляжу можно насобирать и наловить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо дорогой человек, но я работаю сейчас. Так что Флориду я вижу как дальнобой а не турист/ бездельник..))
СсылкаПожаловаться
aleks
Вот так великая китайская стена , занимает своём место на континенте америки..)))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на aleks
aleks
Вот так великая китайская стена , занимает своём место на континенте америки..)))
СсылкаПожаловаться
А скока в Штатах разрешенная нагрузка на ось?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
А скока в Штатах разрешенная нагрузка на ось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сверху вниз- на передней до 12 000 паундов, на задней паре трака и на трейлере- до 34 000. Общий вес не более 80 000. .. я легальный на этих весах- на переднюю мне разрешено до 13 400.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
Сверху вниз- на передней до 12 000 паундов, на задней паре трака и на трейлере- до 34 000. Общий вес не более 80 000. .. я легальный на этих весах- на переднюю мне разрешено до 13 400.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не за державу, но за твой кошелёк обидно: на одиночное колесо передней оси (ширина беговой 275... 295 мм) разрешено всего лишь 6175 фунтов, множим на 2 = 12,350 lbs. Храните ваши денежки... от копов.



СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария