11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С праздником!!!

17 февраля
День спонтанного проявления доброты (Random Acts of Kindness Day) — одна из недавних инициатив международных благотворительных организаций. Этот праздник имеет общемировое значение и празднуется вне зависимости от гражданства, национальности и религиозных убеждений.
Что-то я к концу недели туго соображать стала. В чём смысл этого нового праздника?


Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
254
Наталья ИсаеваВ ответ на Валенька
Валенька
...опять с ошибками скопировала...простите..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стыдОба! (ну так...по доброму)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
стыдОба! (ну так...по доброму)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стыдОба! (ну так...по доброму)
Ну!!!:-)))) Позор!!:-))



СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Валенька
Валенька
стыдОба! (ну так...по доброму)
Ну!!!:-)))) Позор!!:-))



СсылкаПожаловаться
История переписки6
я так не умееееееююююю (здорово)
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Валенька
Валенька
Понтий Пилат в "Мастере и Маргарите" - "И что, по твоему все люди добрые?" И что ему ответили?
- Нет, доброта это то, без чего жизнь немыслима. В слабости сила!

А вот ещё: Лао – Цзы дал Конфуцию сложный философский ответ: «Определения создают путаницу, потому что они подразумевают разделение. Вы говорите, что яблоко есть яблоко, а человек есть человек… Вы разделили. Вы говорите, что человек не есть яблоко. А жизнь является единым движением, а в тот момент, когда вы даете определение, создается путаница. Все определения мертвы, а жизнь всегда в движении. Детство движется к юности, а юность - к зрелости, здоровье движется к болезни, болезни – к здоровью. Где же вы проведете черту, чтобы разделить их? Поэтому определения всегда ложны, они порождают неправду, так что не определяйте! Не говорите, что есть добро, а что – зло». Изумленный Конфуций продолжал спрашивать: «Тогда как же можно вести и направлять людей? Как их научить? Как сделать их хорошими и моральными?». Лао – Цзы отвечал: « Когда кто-то пытается сделать другого хорошим, в моих глазах это является грехом. Чем больше ведущих пытаются создать порядок, тем больше беспорядок. Предоставьте каждого самому себе, человеческая природа естественна, непринужденна, в ней достаточно невинности. Знания не нужны. Не пытайтесь навязать человеку нравственные правила, чтобы создать порядок. Тем вы создадите беспорядок. Порядок присущ миру изначально. Он повсюду здесь…».

и все-таки: Доброта – это такое восприятие мира, такое мироощущение, которое направляет поведение человека на умножение и сохранения всего того ценного, оптимистичного и полезного, что позволяет жить; умение видеть положительное в себе, в других, внимательно и бережно к нему относиться; это вера и надежда на лучшее и стремление к счастью. (всё из нэта)



СсылкаПожаловаться
Добрый вечер.Цитату Лао-Цзы,можно применить ко всем темам наших воинствующих проповедников!
В низу только начальные фразы тем глянул и бежать-бежать.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на иван дурак
иван дурак
Добрый вечер.Цитату Лао-Цзы,можно применить ко всем темам наших воинствующих проповедников!
В низу только начальные фразы тем глянул и бежать-бежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер.Цитату Лао-Цзы,можно применить ко всем темам наших воинствующих проповедников! В низу только начальные фразы тем глянул и бежать-бежать.

А здесь - тепло и уютно, правда???:-)))
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Валенька
Валенька
Добрый вечер.Цитату Лао-Цзы,можно применить ко всем темам наших воинствующих проповедников! В низу только начальные фразы тем глянул и бежать-бежать.

А здесь - тепло и уютно, правда???:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага!!!Настрой подпрыгнул! Я сдеся посижу чутка.Мож ыищё, кто поделится! :)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
СсылкаПожаловаться
Опять же, Наташечка, совершенно спонтанно! )))))

СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья
Наталья
Опять же, Наташечка, совершенно спонтанно! )))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Наталка! на работе об этом празднике услышала часов в 5 вечера, ну...думаю, народ красивое определение Госпоже Пятнице придумал... Ан,НЕТ!- Праздник! и тебя с праздником! и Всех,Всех,Всех!
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
привет, Наталка! на работе об этом празднике услышала часов в 5 вечера, ну...думаю, народ красивое определение Госпоже Пятнице придумал... Ан,НЕТ!- Праздник! и тебя с праздником! и Всех,Всех,Всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

и это Вам :)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алёшка
Алёшка

и это Вам :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, Алёшка! присоединяйтесь!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
спасибо, Алёшка! присоединяйтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я валяюсь ))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
спасибо, Алёшка! присоединяйтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Вам большое :))) Я в такое заведение свою девушку не поведу :)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алёшка
Алёшка
Спасибо Вам большое :))) Я в такое заведение свою девушку не поведу :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
опять пужливые и не модные попались
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
опять пужливые и не модные попались
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что Вы с модными то делать будете ? :)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алёшка
Алёшка
Что Вы с модными то делать будете ? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!Я тож не прогрессивна. (а вообще,приходил один на фирму..даж не знаю ,какие чувства вызывает...,неплохой мальчишка-культурный,обходительный)
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!Я тож не прогрессивна. (а вообще,приходил один на фирму..даж не знаю ,какие чувства вызывает...,неплохой мальчишка-культурный,обходительный)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!Я тож не прогрессивна. (а вообще,приходил один на фирму..даж не знаю ,какие чувства вызывает...,неплохой мальчишка-культурный,обходительный) У меня они вызывают чувство жалости . Не суждено им познать все радости от общения с прекрасной половиной человечества :)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алёшка
Алёшка
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!Я тож не прогрессивна. (а вообще,приходил один на фирму..даж не знаю ,какие чувства вызывает...,неплохой мальчишка-культурный,обходительный) У меня они вызывают чувство жалости . Не суждено им познать все радости от общения с прекрасной половиной человечества :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот уж чего! а чувства жалости нет! в голове б поковыряться-почему?
а за нас!-прекрасную половину, спасип!
СсылкаПожаловаться
Es!
Изумительный праздник спонтанного проявления доброты!Делимся,Дамы и Господа,делимся всем что имеем со своими ближними.Все сыты-пьяны,все довольны!! Плюсуемся!+++
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Es!
Es!
Изумительный праздник спонтанного проявления доброты!Делимся,Дамы и Господа,делимся всем что имеем со своими ближними.Все сыты-пьяны,все довольны!! Плюсуемся!+++
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария