11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С праздником!!!

17 февраля
День спонтанного проявления доброты (Random Acts of Kindness Day) — одна из недавних инициатив международных благотворительных организаций. Этот праздник имеет общемировое значение и празднуется вне зависимости от гражданства, национальности и религиозных убеждений.
Что-то я к концу недели туго соображать стала. В чём смысл этого нового праздника?


Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
254
14567891013
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Серёга!!!!спаситель!!!!как!!!?один дома!!!!1
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В браузере он уже есть,но я не знаю где. Я вот себе скачал:http://get.adobe.com/ru/flashplayer/?no_...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья
Наталья
Валенька, иключительно спонтанно! )))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валенька, иключительно спонтанно! )))))))

Вот у меня с 13-ым..общее...также:-))) Люблю людей!
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Валенька
Валенька
А подарите мне добрый мультик, с чертёнком, у которого цветы вырастали!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Владимир.
Владимир.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трям! Здравствуйте!
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Наталья
Наталья
Трям! Здравствуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Наташа!С праздником!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Владимир.
Владимир.
Привет Наташа!С праздником!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир.
Владимир.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держи!http://video.mail.ru/bk/mama_44_23/11061...

Спасибо, Володя!!!!Вот всё-таки добрые наши мультики и радостные!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир.
Владимир.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
А подарите мне добрый мультик, с чертёнком, у которого цветы вырастали!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Балдёж!!!!И захочешь не придумаешь:-))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Просто так...


СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Просто так...


СсылкаПожаловаться
Ириша, да разве ж можно такие ужастики на ночь?))))))))))))))))))))) Пересмотрели три раза. Это надо было такого себе понавыдумывать?)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталья
Наталья
Ириша, да разве ж можно такие ужастики на ночь?))))))))))))))))))))) Пересмотрели три раза. Это надо было такого себе понавыдумывать?)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташ, мне этот ролик про черную- черную-черную комнату и прочие страшилки напоминает наши детские рассказы))) Помнишь, как замирали от страха и продолжали рассказывать?)) А потом с визгом прятались под одеяло?))))))))))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Наташ, мне этот ролик про черную- черную-черную комнату и прочие страшилки напоминает наши детские рассказы))) Помнишь, как замирали от страха и продолжали рассказывать?)) А потом с визгом прятались под одеяло?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне однажды старший брат понассказывал: "В одной чёрной-чёрной комнате..." Пришлось ему спать со мной )))))))))))))) Во как напугал!))))))) Больше не рассказывал. Зато я потом рассказывать начала ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталья
Наталья
Мне однажды старший брат понассказывал: "В одной чёрной-чёрной комнате..." Пришлось ему спать со мной )))))))))))))) Во как напугал!))))))) Больше не рассказывал. Зато я потом рассказывать начала ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы таким вещами в лагере баловались)) 6 девчонок в одной комнате, а в дамскую комнату надо было пройти через длинный тихий, темный коридор...))))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А мы таким вещами в лагере баловались)) 6 девчонок в одной комнате, а в дамскую комнату надо было пройти через длинный тихий, темный коридор...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы тоже в лагере озоровали)))))))))))))))), будучи там воспитателями )))))))))))))) Одного вожатого-студента ,спящего, ночью,вынесли с кроватью из корпуса. Он долго ничего понять не мог потом ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталья
Наталья
Мы тоже в лагере озоровали)))))))))))))))), будучи там воспитателями )))))))))))))) Одного вожатого-студента ,спящего, ночью,вынесли с кроватью из корпуса. Он долго ничего понять не мог потом ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неее воспитателем мне в лагере не довелось быть конечно)))) Но ой как детстве мы чудили))) С такой добротой я это вспоминаю... Это было такое беззаботное и счастливое время))) Нат, спасибо тебе как-то ты меня встряхнула)))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Неее воспитателем мне в лагере не довелось быть конечно)))) Но ой как детстве мы чудили))) С такой добротой я это вспоминаю... Это было такое беззаботное и счастливое время))) Нат, спасибо тебе как-то ты меня встряхнула)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так праздник жА! )))))))))
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария