24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С первомаем!!!

Наверно остались ещё помнящие ЭТОТ праздник ???!!!
червонец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
червонецВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А я вот вспомнила, как в детстве к первомаю проращивали веточку березы, чтоб листочки были на ней , делали из гофрированной бумаги цветочки и на веточку прикрепляли. надували шарики и ещё маленькие флажки покупали. И с каким удовольствием орали во весь голос "Урааа!" и махали этими веточками и флажками.. Эх!
СсылкаПожаловаться
Воооо...наш человек!!!! ))
СсылкаПожаловаться
Нина
О! Началась.
СсылкаПожаловаться
Нина
Смотрю трансляцию.
Все свободные люди уехали на природу жарить шашлыки и пить водовку. Погода просто супер!
А подневольные шагают по Красной площади с кислыми минами и отчаянно завидуют уехавшим.
Комментаторы вообще выдают перл за перлом.
А я пью утренний кофе в сумасшедшем доме.(((.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Нина
Нина
Смотрю трансляцию.
Все свободные люди уехали на природу жарить шашлыки и пить водовку. Погода просто супер!
А подневольные шагают по Красной площади с кислыми минами и отчаянно завидуют уехавшим.
Комментаторы вообще выдают перл за перлом.
А я пью утренний кофе в сумасшедшем доме.(((.
СсылкаПожаловаться
В комментарии Вашем, Нина, прослеживается связь Красной площади с каким-нибудь колизеем... Того и гляди, выпустят тигров, чтобы шагающие по площади демонстранты-рабы могли потешить патрициев схваткой с дикими животными...))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Оксана
Оксана
В комментарии Вашем, Нина, прослеживается связь Красной площади с каким-нибудь колизеем... Того и гляди, выпустят тигров, чтобы шагающие по площади демонстранты-рабы могли потешить патрициев схваткой с дикими животными...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Не знаю... Что вижу, то пою. У меня параллельно на компе шла в записи "старая" первомайская демонстрация. С Коллизеем бы не сравнивала - не те "патриции".)))
Больше похоже на спектакль, который разыгрывается по пьесе, листки которой давно уже истлели и старый суфлер вещает из будки какую-то отсебятину, с трудом вспоминая первоначальный текст.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Нина
Нина
Смотрю трансляцию.
Все свободные люди уехали на природу жарить шашлыки и пить водовку. Погода просто супер!
А подневольные шагают по Красной площади с кислыми минами и отчаянно завидуют уехавшим.
Комментаторы вообще выдают перл за перлом.
А я пью утренний кофе в сумасшедшем доме.(((.
СсылкаПожаловаться
Повод для предвыборной компании сборища партий , оторвавшихся от народа .
СсылкаПожаловаться
Анна
С весной!!) Радость омрачает холодный северный ветер и отъезд родных в Мск - завтра рабочие будни..))
СсылкаПожаловаться
aleks
таки да,естественно помню-начиналась заранее движуха и извечный вопрос-с кем и куда свалить на этот день,на что скидываться и кто чего с собой берёт....
нам было проще всего,за городом в небольшом селе был маленький домик на побережье Чёрного моря,в принципе никого не приглашали-ехали сами друзья с детишками.естественно домашнее вино,свежеворованный коньяк,пиво и шашлык.практически мангал не успевал потухнуть,запах костра жаренного мяса и первая ангина с простудой это нормальные воспоминания первых дней весны.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на aleks
aleks
таки да,естественно помню-начиналась заранее движуха и извечный вопрос-с кем и куда свалить на этот день,на что скидываться и кто чего с собой берёт....
нам было проще всего,за городом в небольшом селе был маленький домик на побережье Чёрного моря,в принципе никого не приглашали-ехали сами друзья с детишками.естественно домашнее вино,свежеворованный коньяк,пиво и шашлык.практически мангал не успевал потухнуть,запах костра жаренного мяса и первая ангина с простудой это нормальные воспоминания первых дней весны.
СсылкаПожаловаться
На *что скидываться и кто что с собой берет*...вечный вопрос..!! ))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Всех с первомаем!!!...сводка с дачи в прямом эфире..))


СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Всех с первомаем!!!...сводка с дачи в прямом эфире..))


СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Все хорошо...А стопки для приличия стоят???
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на червонец
червонец
...Все хорошо...А стопки для приличия стоят???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На две персоны)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодать.красивое у тебя место.березы ..воздух чистый.где это ?)))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Благодать.красивое у тебя место.березы ..воздух чистый.где это ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ближнее подмосковье..подольский район..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Всех с первомаем!!!...сводка с дачи в прямом эфире..))


СсылкаПожаловаться
Вот озадачила !!! А я то всё думаю ...кто моё блюдо пригрел ??? На нем пирожки отлично смотрятся !!!!)))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Всех с первомаем!!!...сводка с дачи в прямом эфире..))


СсылкаПожаловаться
У всех солнце, тока у меня дождь)))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Весна
Весна
У всех солнце, тока у меня дождь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купальник одела..припекает..щас сестра приедет и пойдем соседей пугать ..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Весна
Весна
У всех солнце, тока у меня дождь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Праздником !!! И у тебя солнце засветит ..))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Весна
Весна
У всех солнце, тока у меня дождь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тока у тебя,у нас тоже льет .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария