3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С первомаем!!!

Наверно остались ещё помнящие ЭТОТ праздник ???!!!
червонец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А что это за девочка?
А где она живёт?
А вдруг она не курит?
А вдруг она не пьёт? (с)

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И кстати... Берёза уже второй на даче оттопыривается. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А сейчас как стадо ....... по красней прогонят. А ежели пиво - то 500 р. штраф и дубинкой по голове. А про девочек даже и подумать страшно, только ....................
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Приятно вспомнить!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Даже и мысли на природу выехать Мины,растжки до сих пор находят. Природа отдыхает от отдыхающих. Будем в деревне,тем более дождь.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Даже и мысли на природу выехать Мины,растжки до сих пор находят. Природа отдыхает от отдыхающих. Будем в деревне,тем более дождь.
СсылкаПожаловаться
К следующему первомаю все очистится....и будет праздник!!
СсылкаПожаловаться
Оксана
К Пасхе равнодушна, а Первомай люблю. Но не из-за идейности, а потому что все радостные вокруг и весна аж расплёскивается... Только весной мне хорошо абсолютно на 100%.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Оксана
Оксана
К Пасхе равнодушна, а Первомай люблю. Но не из-за идейности, а потому что все радостные вокруг и весна аж расплёскивается... Только весной мне хорошо абсолютно на 100%.
СсылкаПожаловаться
....Смотря какая весна...! когда всё хмуро и на душе НЕ празднично!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на червонец
червонец
....Смотря какая весна...! когда всё хмуро и на душе НЕ празднично!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я весеннюю весну люблю, настоящую, зелёную, ароматную...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Оксана
Оксана
К Пасхе равнодушна, а Первомай люблю. Но не из-за идейности, а потому что все радостные вокруг и весна аж расплёскивается... Только весной мне хорошо абсолютно на 100%.
СсылкаПожаловаться
А вот здесь солидарен с тобой, потому что атеист, а праздную Пасху просто по традиции. Опиум для народа, как был, так им и остался, чтобы 3% населения, владеющие 90% всех богатств, держали в повиновении остальные 97% населения. Фокус с "пришествием благодатного огня" до безобразия отвратителен, когда сами священнослужители (Андрей Кураев и не только) рассказывают, как его зажигают от обычной зажигалки, а доставляет в Россию проходимец и вор Якунин...(
Первомай же - традиционно открывает шашлычный сезон...))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
Это одно и то же))
Враги обычно вместе не пьют.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Это одно и то же))
Враги обычно вместе не пьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не нравится... пусть будет так! )))
СсылкаПожаловаться
Нина
Где прямая трансляция первомайской демонстрации по первому каналу?
Почему в записи опять гундяев со своими модными предложениями?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
..."Даешь пятилетку в три дня!" (С)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Для меня Пасха и Родительская , одни из главных праздников, даже не смотря на то что я не считаю себя глубоко верующим человеком , наряду с Новым годом и 9 мая. Праздник 1 мая , это всего лишь весенний выходной , не более , так как он утратил свою актуальность
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
А я вот вспомнила, как в детстве к первомаю проращивали веточку березы, чтоб листочки были на ней , делали из гофрированной бумаги цветочки и на веточку прикрепляли. надували шарики и ещё маленькие флажки покупали. И с каким удовольствием орали во весь голос "Урааа!" и махали этими веточками и флажками.. Эх!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А я вот вспомнила, как в детстве к первомаю проращивали веточку березы, чтоб листочки были на ней , делали из гофрированной бумаги цветочки и на веточку прикрепляли. надували шарики и ещё маленькие флажки покупали. И с каким удовольствием орали во весь голос "Урааа!" и махали этими веточками и флажками.. Эх!
СсылкаПожаловаться
Да-да , именно таким и остался в памяти этот праздник ))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
А я вот вспомнила, как в детстве к первомаю проращивали веточку березы, чтоб листочки были на ней , делали из гофрированной бумаги цветочки и на веточку прикрепляли. надували шарики и ещё маленькие флажки покупали. И с каким удовольствием орали во весь голос "Урааа!" и махали этими веточками и флажками.. Эх!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария