24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Новым годом товарищи!!!

Как у Вас на дорогах сегодня... весь день по нашей "деревне" гонял,аж в пробки попадал
 И ниодного гайца не видел...  Пить меньше стали или оборзели?
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
ЭндрюВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Привет, Андрей! И тебе всех благ в Новейшем году!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как приятно твой ответ читать)))
Тебе и твоей семье крепкого здоровья, радости, счастья, достатка, благополучия и всех остальных хороших благ!!!!!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Эндрю
Эндрю
Как приятно твой ответ читать)))
Тебе и твоей семье крепкого здоровья, радости, счастья, достатка, благополучия и всех остальных хороших благ!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо. На все твои пожелания моих денег может не хватить. Позвоню-ка я на Запад. Надеюсь, он - то мне поможет
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Спасибо. На все твои пожелания моих денег может не хватить. Позвоню-ка я на Запад. Надеюсь, он - то мне поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А ты постарайся)))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на aleks
aleks
Реально не знаю, я не в теме.. но народ бухает и за руль садиться.. года четыре назад, рано утром летом, топаем на пляж и наблюдаем картину- с прогулочного катера две черные девки сели в тачку( припаркована вдоль тротуара), пока стала выезжать две машины прилично разбила, затем уже те что вдоль стояли штуки четыре по бочине ... ушла конечно , но как истинный гражданин USA, все на тлф и 911 отправил киношку..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что светит этим афрозадым девкам по вашим законам? С поличным их не взяли, на видео ведь не видно пьяные они или нет. Может просто не заметили, что зацепили .Машины поврежденные застрахованы. Ущерб СК оплатит. Какой смысл стучать на них, не вашу же машину повредили.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Что светит этим афрозадым девкам по вашим законам? С поличным их не взяли, на видео ведь не видно пьяные они или нет. Может просто не заметили, что зацепили .Машины поврежденные застрахованы. Ущерб СК оплатит. Какой смысл стучать на них, не вашу же машину повредили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кино было зачетное, там даже слепой понял что девка или обдолбанная или бухая.. номер , модель авто и направление движения. Уверен что через пару блоков ее припарковали. Тем более что передний бампер с номером остался когда с паркинга в передний авто несколько раз далбонула.. Ну и естественно и заднему морду в радиатор загнала..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Последние пару недель на хайвеях во многих штатах маячит предупреждение- типа ездить надо трезвым, если выпил- значит остановись на обочине... сколько живу, ещё не видел что бы проверяли на алкоголь в городе... хотя и есть минимальный допуск 0.8
СсылкаПожаловаться
Вот прям империалистическая вседозволенность!
Почти Трёхрактно, превышающая уровень РФ... у нас 0,3 и досвидос ВУ на 1,5 года.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот прям империалистическая вседозволенность!
Почти Трёхрактно, превышающая уровень РФ... у нас 0,3 и досвидос ВУ на 1,5 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А про 30 тыр забыл?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кареныч
Кареныч
А про 30 тыр забыл?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чёрный тариф, лет 5 назад, был от 120 000...
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Кареныч
Кареныч
А про 30 тыр забыл?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей, гайцы ловили только пьянь....вот их и не видно было!!! ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот прям империалистическая вседозволенность!
Почти Трёхрактно, превышающая уровень РФ... у нас 0,3 и досвидос ВУ на 1,5 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где то лет 10 назад знакомый прилично усугубил ( сожительница выгнала с чемоданом), сел в Ниссан Мурано и протаранил по бочине несколько запаркованых тачек.. там доза зашкаливала от 0.5 литра белоснежки... года два тема с адвокатом, его тачка Тотал лост, что то от страховой получил, а сам ничего не платил. Но на три года лишение , но с разрешением ездить по оговорённому маршруту на работу и обратно.. в трактовую компанию уже никогда не устроиться, он работал тогда на fedex ground
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Где то лет 10 назад знакомый прилично усугубил ( сожительница выгнала с чемоданом), сел в Ниссан Мурано и протаранил по бочине несколько запаркованых тачек.. там доза зашкаливала от 0.5 литра белоснежки... года два тема с адвокатом, его тачка Тотал лост, что то от страховой получил, а сам ничего не платил. Но на три года лишение , но с разрешением ездить по оговорённому маршруту на работу и обратно.. в трактовую компанию уже никогда не устроиться, он работал тогда на fedex ground
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мдя... Печальная история, но поучительная... "волчий билет" до конца бренного существования.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Мдя... Печальная история, но поучительная... "волчий билет" до конца бренного существования.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да знаю многих кто по алкоголю потерял дальнобой.. тот кто меня учил работать 26 лет назад, в штате Калифорния копы на весовой остановили- лампочка габаритная на фаре перегорела... унюхали алкоголь ( а он реально белоснежкой заправился за пару часов - дали горячий груз( тройная оплата)- ну и все, по саду списали на берег.. как то звонил денег на днюху просил, стал бомжевать..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Да знаю многих кто по алкоголю потерял дальнобой.. тот кто меня учил работать 26 лет назад, в штате Калифорния копы на весовой остановили- лампочка габаритная на фаре перегорела... унюхали алкоголь ( а он реально белоснежкой заправился за пару часов - дали горячий груз( тройная оплата)- ну и все, по саду списали на берег.. как то звонил денег на днюху просил, стал бомжевать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я слышал, что у вас там, в колыбели Империализма, по этой теме, по хрен, кто синий за рулём: судья, сенатор, прокурор и даже депутата поссовета (страшно представить себе,) могут подтянуть под статью?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я слышал, что у вас там, в колыбели Империализма, по этой теме, по хрен, кто синий за рулём: судья, сенатор, прокурор и даже депутата поссовета (страшно представить себе,) могут подтянуть под статью?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорят многое, скорее всего так и есть..если коп остановил- стопудово попандос на бабло и суд... тут же нет гаи , любой коп уполномочен тебе выписать тикет за нарушение.. но несколько раз было дело- показывал лицензию на железо,объяснил причину нарушения ( естественно по работе) - ок, будьте внимательны и не нарушайте, ..сэр!! Я ещё и просил обеспечить мне эскорт / сопровождения..!!
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на aleks
aleks
Где то лет 10 назад знакомый прилично усугубил ( сожительница выгнала с чемоданом), сел в Ниссан Мурано и протаранил по бочине несколько запаркованых тачек.. там доза зашкаливала от 0.5 литра белоснежки... года два тема с адвокатом, его тачка Тотал лост, что то от страховой получил, а сам ничего не платил. Но на три года лишение , но с разрешением ездить по оговорённому маршруту на работу и обратно.. в трактовую компанию уже никогда не устроиться, он работал тогда на fedex ground
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как хорошо! Оговорки есть.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот прям империалистическая вседозволенность!
Почти Трёхрактно, превышающая уровень РФ... у нас 0,3 и досвидос ВУ на 1,5 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
0.16.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
У нас +5, солнце и ветер. За руль сегодня не сяду. Только что сварганил сборную соляночку, щаз сядем за стол и усугубим. Озадачен тем, что после праздников количество вискаря дома не уменьшается, а возрастает. Парадокс, однако...((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на конь педальный
конь педальный
У нас +5, солнце и ветер. За руль сегодня не сяду. Только что сварганил сборную соляночку, щаз сядем за стол и усугубим. Озадачен тем, что после праздников количество вискаря дома не уменьшается, а возрастает. Парадокс, однако...((
СсылкаПожаловаться
Прашу абазначить количесво номинаций мясных ингредиентов в блюде! На соответствие блюду!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Прашу абазначить количесво номинаций мясных ингредиентов в блюде! На соответствие блюду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Варю на курином бульоне. Обычно использую лапу, мясо с которой тоже использую. Из копченостей - ребра, ветчина и какая - нибудь твердая колбаска, пара сосисок или сарделька и почки, с которыми больше всего возни. Но в прошлом году меня научили быстрее с ними возиться - вврезать мочеточники, посыпать птщевой содой на пару часов, потом тщательно поомыть и достаточно один раз отварить. Огурчики порезанные с луком и томатной пастой тушу на сливочном масле. Маслины крупные итальянские. Лимон, зелень и все.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на конь педальный
конь педальный
У нас +5, солнце и ветер. За руль сегодня не сяду. Только что сварганил сборную соляночку, щаз сядем за стол и усугубим. Озадачен тем, что после праздников количество вискаря дома не уменьшается, а возрастает. Парадокс, однако...((
СсылкаПожаловаться
никакой это не парадокс, а самый настоящий Дед Мороз, в которого никто не верит... а зря...))

С Новым годом! Надеюсь, ты относишься к тем знакам зодиака, которым в НГ пообещали кучу всего хорошего?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария