11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Новым годом товарищи!!!

Как у Вас на дорогах сегодня... весь день по нашей "деревне" гонял,аж в пробки попадал
 И ниодного гайца не видел...  Пить меньше стали или оборзели?
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Александр Русаков
Гайцев много. Сам за руль не садился. Вчера после НГ,часа в 3 ночи гайцы тормознули какого то бедолагу, пьян наверно был. В окно видел. Утром гараж мне заблокировали, засаде сидели. Не стал выгонять.
СсылкаПожаловаться
aleks
Последние пару недель на хайвеях во многих штатах маячит предупреждение- типа ездить надо трезвым, если выпил- значит остановись на обочине... сколько живу, ещё не видел что бы проверяли на алкоголь в городе... хотя и есть минимальный допуск 0.8
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на aleks
aleks
Последние пару недель на хайвеях во многих штатах маячит предупреждение- типа ездить надо трезвым, если выпил- значит остановись на обочине... сколько живу, ещё не видел что бы проверяли на алкоголь в городе... хотя и есть минимальный допуск 0.8
СсылкаПожаловаться
0.8 это сколько алкоголя можно принять?
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
0.8 это сколько алкоголя можно принять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально не знаю, я не в теме.. но народ бухает и за руль садиться.. года четыре назад, рано утром летом, топаем на пляж и наблюдаем картину- с прогулочного катера две черные девки сели в тачку( припаркована вдоль тротуара), пока стала выезжать две машины прилично разбила, затем уже те что вдоль стояли штуки четыре по бочине ... ушла конечно , но как истинный гражданин USA, все на тлф и 911 отправил киношку..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Реально не знаю, я не в теме.. но народ бухает и за руль садиться.. года четыре назад, рано утром летом, топаем на пляж и наблюдаем картину- с прогулочного катера две черные девки сели в тачку( припаркована вдоль тротуара), пока стала выезжать две машины прилично разбила, затем уже те что вдоль стояли штуки четыре по бочине ... ушла конечно , но как истинный гражданин USA, все на тлф и 911 отправил киношку..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы так же поступил... но у меня в то время не было тилипона с камерой с таким разрешением... По всей видимости, уровень продвинутости, в оплоте Мирового Империализма гораздо выше, нежели у нас.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я бы так же поступил... но у меня в то время не было тилипона с камерой с таким разрешением... По всей видимости, уровень продвинутости, в оплоте Мирового Империализма гораздо выше, нежели у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так под колёса я ж не стал бы бросаться, ещё могли и адвоката взять и меня по статье пустить... тут даже если в твоём доме грабят, должен потом в суде доказывать что тебе угрожали жизнью и ты обороняясь выстрелил ему в грудь. Если в спину- это сразу статья и по этапу...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Ну так под колёса я ж не стал бы бросаться, ещё могли и адвоката взять и меня по статье пустить... тут даже если в твоём доме грабят, должен потом в суде доказывать что тебе угрожали жизнью и ты обороняясь выстрелил ему в грудь. Если в спину- это сразу статья и по этапу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин... Жесть -то какая!
Короче, надо сразу ятаган грабителю в печень...
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на aleks
aleks
Реально не знаю, я не в теме.. но народ бухает и за руль садиться.. года четыре назад, рано утром летом, топаем на пляж и наблюдаем картину- с прогулочного катера две черные девки сели в тачку( припаркована вдоль тротуара), пока стала выезжать две машины прилично разбила, затем уже те что вдоль стояли штуки четыре по бочине ... ушла конечно , но как истинный гражданин USA, все на тлф и 911 отправил киношку..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикинул навскидку, 0.8 это примерно 3 стопки по 50 г. беленькой за час до поездки, у нас такое точно не прокатит. Нормально у вас. Меня как-то шуганули из -за выпитой накануне полтарашки пива. Теперь минимум за день до поездки не употребляю ничего.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Прикинул навскидку, 0.8 это примерно 3 стопки по 50 г. беленькой за час до поездки, у нас такое точно не прокатит. Нормально у вас. Меня как-то шуганули из -за выпитой накануне полтарашки пива. Теперь минимум за день до поездки не употребляю ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С братом недавно посидели. Для интереса он алкотестер достал. С 0.5 на двоих. Я дунул- 0.3 промиля. У него 0.2. Значит, смело за руль можно?. Но я и на следующий день никогда не сажусь. Или алкотестер не такой?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
С братом недавно посидели. Для интереса он алкотестер достал. С 0.5 на двоих. Я дунул- 0.3 промиля. У него 0.2. Значит, смело за руль можно?. Но я и на следующий день никогда не сажусь. Или алкотестер не такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не такой наверно алкотесер китайский, гайский бы после 1/2 0.5 сразу на экспертизу вам направление выдал.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Не такой наверно алкотесер китайский, гайский бы после 1/2 0.5 сразу на экспертизу вам направление выдал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё равно до 0.8 далеко.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Прикинул навскидку, 0.8 это примерно 3 стопки по 50 г. беленькой за час до поездки, у нас такое точно не прокатит. Нормально у вас. Меня как-то шуганули из -за выпитой накануне полтарашки пива. Теперь минимум за день до поездки не употребляю ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всех с Новейшим Годом!

П.С. Чтобы у людей не создавалось впечатление о Штатах, как о сказочной стране:



СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Всех с Новейшим Годом!

П.С. Чтобы у людей не создавалось впечатление о Штатах, как о сказочной стране:



СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никак не соображу, на знаке 0.08%, а в промилле?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виталий
Виталий
Никак не соображу, на знаке 0.08%, а в промилле?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В России и Штатах разные системы измерения. И не только алкоголя. Для наглядности, я привёл картинку с рюмками. Oz - унция -30 гр. Из которой видно, что водки я могу "принять" не более 50 гр.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
В России и Штатах разные системы измерения. И не только алкоголя. Для наглядности, я привёл картинку с рюмками. Oz - унция -30 гр. Из которой видно, что водки я могу "принять" не более 50 гр.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! Про унции я в курсе, а вот по процентам не соображу, да ведь мне это и не нужно!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виталий
Виталий
Спасибо! Про унции я в курсе, а вот по процентам не соображу, да ведь мне это и не нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И я не заморачиваюсь. Картинка с рюмками проще.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
И я не заморачиваюсь. Картинка с рюмками проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лучше не потреблять, как хорошо раньше было, ноль и никаких поблажек.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виталий
Виталий
Лучше не потреблять, как хорошо раньше было, ноль и никаких поблажек.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласен
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С Новым Годом, Багавдин!!!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Эндрю
Эндрю
С Новым Годом, Багавдин!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Привет, Андрей! И тебе всех благ в Новейшем году!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария