11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Новым Годом, други и подруги!

Поздно? Лучше поздно, чем никак:)
Добра вам и здравия.
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Федор Соротокин
Всё, я спать :)
Еще раз, всех с Новым Годом!
Даже амеругастарбайтеров.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Спи Федя и пусть тебе присниться большая поляна грибов.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Спи Федя и пусть тебе присниться большая поляна грибов.
СсылкаПожаловаться
белых?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
белых?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мухоморов
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Успехи современной медицины/косметологии не позволяют надеются, на скорый Новый Год в России.
Сеньор Фидель Алехандро Кастро Рус дотянул до почти 100, какой-то гений политики в Африке, вроде в 82 летнем возрасте полон сил и здоровья, что бы переизбраться.
Это конечно не отменяет необходимость менять календари.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Успехи современной медицины/косметологии не позволяют надеются, на скорый Новый Год в России.
Сеньор Фидель Алехандро Кастро Рус дотянул до почти 100, какой-то гений политики в Африке, вроде в 82 летнем возрасте полон сил и здоровья, что бы переизбраться.
Это конечно не отменяет необходимость менять календари.
СсылкаПожаловаться
А голова профессора Доэля не читал у Беляевых.Но это крайний вариант а так япошки к 35 году все запчасти начнут выпускать серийно кроме башки.Но для заводов у них места нет поэтому думаю На Кунашире или Шикотане самое место разместить эти производства.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А голова профессора Доэля не читал у Беляевых.Но это крайний вариант а так япошки к 35 году все запчасти начнут выпускать серийно кроме башки.Но для заводов у них места нет поэтому думаю На Кунашире или Шикотане самое место разместить эти производства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сахалин ещё существует...
СсылкаПожаловаться
andrey.larexВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А голова профессора Доэля не читал у Беляевых.Но это крайний вариант а так япошки к 35 году все запчасти начнут выпускать серийно кроме башки.Но для заводов у них места нет поэтому думаю На Кунашире или Шикотане самое место разместить эти производства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава,про овцу Долли забыл.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на andrey.larex
andrey.larex
Слава,про овцу Долли забыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Н-да...
"Овца Д", это совсем уже безнадёжно... в данном контексте!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А голова профессора Доэля не читал у Беляевых.Но это крайний вариант а так япошки к 35 году все запчасти начнут выпускать серийно кроме башки.Но для заводов у них места нет поэтому думаю На Кунашире или Шикотане самое место разместить эти производства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Вячеслав. Простите за вопрос, а Беляевых было несколько и все писали про голову профессора?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на ak212
ak212
Здравствуйте, Вячеслав. Простите за вопрос, а Беляевых было несколько и все писали про голову профессора?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочему про голову.Человек-амфибия и Тайна двух океанов.Только давно это было полвека прошло.Подробности не помню а вот говорящая голова в память врезалась.Википедию нажми там тебе всё объяснят.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Прочему про голову.Человек-амфибия и Тайна двух океанов.Только давно это было полвека прошло.Подробности не помню а вот говорящая голова в память врезалась.Википедию нажми там тебе всё объяснят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вячеслав, фантаста Александра Беляева Вы написало во множественном числе, это и послужило поводом для моего вопроса. Видимо попутали со Стругацкими. Мне Википедия не нужна, все романы автора я прочитал еще в 5-6 классах. А, профессора-то звали по другому.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на ak212
ak212
Вячеслав, фантаста Александра Беляева Вы написало во множественном числе, это и послужило поводом для моего вопроса. Видимо попутали со Стругацкими. Мне Википедия не нужна, все романы автора я прочитал еще в 5-6 классах. А, профессора-то звали по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какая разница.Главное суть.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на ak212
ak212
Вячеслав, фантаста Александра Беляева Вы написало во множественном числе, это и послужило поводом для моего вопроса. Видимо попутали со Стругацкими. Мне Википедия не нужна, все романы автора я прочитал еще в 5-6 классах. А, профессора-то звали по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Профессора звали Доуэль, а вот "Тайна двух океанов" - не произведение А.Беляева.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Профессора звали Доуэль, а вот "Тайна двух океанов" - не произведение А.Беляева.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я просто на память написал.Нет у меня привычки чтоб умным казаться лезть в википедию.Но суть вопроса от этого не меняется.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да я просто на память написал.Нет у меня привычки чтоб умным казаться лезть в википедию.Но суть вопроса от этого не меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Память она,конечно, не википедия))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Память она,конечно, не википедия))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот стукнет моча в темечко и признают википедию вражеским агентом.А память то вот она хоть и с ошибками но помнит.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А вот стукнет моча в темечко и признают википедию вражеским агентом.А память то вот она хоть и с ошибками но помнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А до эпохи интернета все пользовались энциклопедическими словарями, тоже есть в домашней библиотеке, в том числе и БЭ Словарь, так что без википедии не пропадём)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А до эпохи интернета все пользовались энциклопедическими словарями, тоже есть в домашней библиотеке, в том числе и БЭ Словарь, так что без википедии не пропадём)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я после школы как то больше с технической литературой контачил.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да я после школы как то больше с технической литературой контачил.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так тоже с технической дело имела, а потом медицинский словарь очень пригодился)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария