20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Новым Годом, други и подруги!

Поздно? Лучше поздно, чем никак:)
Добра вам и здравия.
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Память она,конечно, не википедия))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне Крапивина нравилось читать...аж зачитывал книги до дыр...У него всегда добро побеждало зло....
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
(RED)
А мне Крапивина нравилось читать...аж зачитывал книги до дыр...У него всегда добро побеждало зло....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это я сейчас подобные книги люблю)) Дома стоят практически все произведения Стивена Кинга - не могу читать про всевозможные ужасы)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Это я сейчас подобные книги люблю)) Дома стоят практически все произведения Стивена Кинга - не могу читать про всевозможные ужасы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
много чего перечитал из фентези....да и щас почитываем...раньше помню запоем , пока не прочтешь спать не ляжешь)))...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Профессора звали Доуэль, а вот "Тайна двух океанов" - не произведение А.Беляева.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если быть точным-профессора звали Демихов Владимир Петрович....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А если быть точным-профессора звали Демихов Владимир Петрович....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно теперь на какой ты литературе вырос!))Где-то ты запропастился,я уже было волноваться начал!) С наступившим и пусть он будет лучше,а тоски меньше
)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Понятно теперь на какой ты литературе вырос!))Где-то ты запропастился,я уже было волноваться начал!) С наступившим и пусть он будет лучше,а тоски меньше
)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо!!!!!!! И тебя с наступившим, главное пожелаю тебе удачи и здоровья, все остальное приложиться....времени не было, в магазине ставил печь для пиццы и свежего хлеба, на месте будем делать, все свежее, теперь каждый сантиметр площади используется.....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Igor Volga
Igor Volga
А если быть точным-профессора звали Демихов Владимир Петрович....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну её ты Веру((( ...не простит!)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
ну её ты Веру((( ...не простит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неужели слово "уел" нао исправлять так, что бы смысл комента вообще потерялся*?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
(RED)
ну её ты Веру((( ...не простит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На пятки что ль тебе наступаю?))) Внучке полегчало?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
На пятки что ль тебе наступаю?))) Внучке полегчало?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я ж вроде не проявляю к тебе никакой агрессии? так веду книжную беседу....Прикалываюсь над Игорем...ты то при чем?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
(RED)
я ж вроде не проявляю к тебе никакой агрессии? так веду книжную беседу....Прикалываюсь над Игорем...ты то при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Совсем "закурился", шуток не понимаешь)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Совсем "закурился", шуток не понимаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так пятый день отдыха...а впереди еще 3....девятого на работу...сегодня -46, отвез малую в больницу, послушала, посмотрела, ОРВи...температуру под сбили до 37.5-38....Машина вообще ни едет...Друг( практически брат) выехал с Лабытнангов....вот жду доедет или на встречу придется шпарить....
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
(RED)
так пятый день отдыха...а впереди еще 3....девятого на работу...сегодня -46, отвез малую в больницу, послушала, посмотрела, ОРВи...температуру под сбили до 37.5-38....Машина вообще ни едет...Друг( практически брат) выехал с Лабытнангов....вот жду доедет или на встречу придется шпарить....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
минус 46!!! Как же вы там живёте? Меня вон при минус 10 на мороз только при крайней необходимости (собака) можно вытолкать)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
минус 46!!! Как же вы там живёте? Меня вон при минус 10 на мороз только при крайней необходимости (собака) можно вытолкать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
живем потихоньку)))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на (RED)
(RED)
ну её ты Веру((( ...не простит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это мои кумиры детства...почти наизусть знаю и книгу и историю создания......
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А если быть точным-профессора звали Демихов Владимир Петрович....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А голова звалась Доуэль))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А голова звалась Доуэль))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Беляев, который в периоды обострения заболевания бывал совершенно обездвижен, называл его историей автобиографической: хотел рассказать, «что может испытать голова без тела»....мда...ужас прям
СсылкаПожаловаться
008В ответ на (RED)
(RED)
Беляев, который в периоды обострения заболевания бывал совершенно обездвижен, называл его историей автобиографической: хотел рассказать, «что может испытать голова без тела»....мда...ужас прям
СсылкаПожаловаться
История переписки9
переходи на русские народные сказки...там частенько бошки летят )
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
переходи на русские народные сказки...там частенько бошки летят )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне кажется, что все сказки-изнанка русского бытия))) ну так сказать -мечты ленивых , рукожопых, русских....
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А голова звалась Доуэль))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да голова звалась Доуэль, абсолютно соглапсен......до Брюхоненко и опытов Гатри углубляться не будем. Вы мне всколыхнули воспоминания детства, умничать не собирался...и книга и тема трансплантологии очень интересна в принципе.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария