11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С наступившим:)

Для меня, Родина и государство разные вещи. Пережил два государства, живу в третьем.
Это для политозабоченных.
С праздником защитники и защитницы!
Будем жить!









Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Павел ЧулковВ ответ на Эндрю
Эндрю
С Праздником и будь здоров!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо и тебя тоже-)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
чорный кот
с Наступившим тебя.
и всех остальных тоже.))
СсылкаПожаловаться
.....
Ура!! С наступившим!!!
СсылкаПожаловаться
червонец
Хорошо еще бы дооолгооо праздники праздновать... и войну только по телику смотреть..!!
СсылкаПожаловаться
viktor
Армия это организованная военная сила. Как говорили римляне, один варвар стоит 10 легионеров, 100 легионеров в строю стоят 1000 варваров. (не дословно, но смысл сохранил).
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Не довелось служить, но как День защитника этот праздник принимаю и считаю тоже своим. Всех имеющих отношение с праздником!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не довелось служить, но как День защитника этот праздник принимаю и считаю тоже своим. Всех имеющих отношение с праздником!
СсылкаПожаловаться
Не поверишь...к этому празднику имеют отношение все.Войны касаются всех.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Будь здоров, Федя! С Праздником!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария