11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С наступившим:)

Для меня, Родина и государство разные вещи. Пережил два государства, живу в третьем.
Это для политозабоченных.
С праздником защитники и защитницы!
Будем жить!









Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
мне даже стало любопытно -а что мы?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
классовая борьба -так бывает ...надеюсь цифры называть не будешь ,а то есть любители миллионами пугать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
мой прадед был буржуем ,но добровольно все отдал и жил в России,умер в 50 годах ,дед правда был лишен права голоса ,не совсем понимаю ,что это,но в 41 ушел на фронт и погиб защищая Родину ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Сань давай хоть сегодня не будем.С Праздником тебя !
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Обыватель
Обыватель
Тут дело не в внешней крыше,а в собственной.Они не смогли ее организовать.А белые хорошо сумели организоваться.Сыграли на внутрених межплеменных противоречиях и одержали верх.Врядли они смогли-бы сделать это быстро,если все племена объеденились в общий кулак..Думаю войны не прекращались-бы до второй мировой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вообщето тут различие не в государственности а в уровне технологий. одни на кораблях приплыли через океан с огнестрельным оружием. другие огонь добывали ещё трением и воевали копьями и луками. технологии победили
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Обыватель
Обыватель
Тут дело не в внешней крыше,а в собственной.Они не смогли ее организовать.А белые хорошо сумели организоваться.Сыграли на внутрених межплеменных противоречиях и одержали верх.Врядли они смогли-бы сделать это быстро,если все племена объеденились в общий кулак..Думаю войны не прекращались-бы до второй мировой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если бы первый флот христофора индейцы обстреляли бы в районе багамских островов крылатыми калибрами то в сторону америки ещё бы сто.etc лет никто бы не снаряжался поплавать
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на dort
dort
если бы первый флот христофора индейцы обстреляли бы в районе багамских островов крылатыми калибрами то в сторону америки ещё бы сто.etc лет никто бы не снаряжался поплавать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Говорят, Колумб случайно открыл Америку? (Путаница-перепутаница навигации.)
Значит, если бы его обстреляли с островов, то он вернулся бы домой, поднабрался сил, двинулся в путь и шарахнул по...
По кому, интересно, он бы шарахнул?
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Нина
Нина
Говорят, Колумб случайно открыл Америку? (Путаница-перепутаница навигации.)
Значит, если бы его обстреляли с островов, то он вернулся бы домой, поднабрался сил, двинулся в путь и шарахнул по...
По кому, интересно, он бы шарахнул?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
*то он вернулся бы домой* было бы возможным ему еслибы эти крылатые калибры индейцы дружелюбно шариками для пейнбола снарядили бы. ога. ну типа предупредительной шутки. индейский тонкий юмор.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Обыватель
Обыватель
Почти.Они имели Родину,но не имели государства.Поэтому и погибли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно - погибли. Все живы - здоровы, чего и вам желают. Для них даже условия почти тепличные создали: для любителей зимы и хвои - Северная Дакота, Для любителей жары и пальм - Южная. Вот не знаете предмета - не говорите.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Да ладно - погибли. Все живы - здоровы, чего и вам желают. Для них даже условия почти тепличные создали: для любителей зимы и хвои - Северная Дакота, Для любителей жары и пальм - Южная. Вот не знаете предмета - не говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Настоящему индейцу надо только одного
Да и этого немного, да почти что ничего.
Если ты, чувак, индеец - ты найдешь себе оттяг.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
С праздником Всех !!! Мне всё равно , что и как , я за сильную и хорошо вооружённую Российскую Армию , ибо как говорил , один из царей -у России только два союзника - Армия и Флот. Ну и второе , сам служил , дед служил , отец служил , дядя и дед погиб.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
С праздником Всех !!! Мне всё равно , что и как , я за сильную и хорошо вооружённую Российскую Армию , ибо как говорил , один из царей -у России только два союзника - Армия и Флот. Ну и второе , сам служил , дед служил , отец служил , дядя и дед погиб.
СсылкаПожаловаться
С Праздником, Сергей!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Похдравляю дорогих мужчин с Днем защитника Отечества!СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ! Радостных праздников и долгих лет!!!! Женщинам- военных профессий - хвала и почет!))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Похдравляю дорогих мужчин с Днем защитника Отечества!СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ! Радостных праздников и долгих лет!!!! Женщинам- военных профессий - хвала и почет!))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Агатушка!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков



СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков



СсылкаПожаловаться
С Праздником и будь здоров!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария