Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!

С наступающим,Вас,господа,АВТОМОБИЛИСТЫ,ВОДИТЕЛИ,и просто Любители.!!!Всех благ,что б ни гвоздика ни жезла. Что б ангел хранитель не покидал вас по жизни,и был на шаг впереди вас.Ну и конечно самим не нарушать правила. УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Серёга
Надежда!Что за праздник?
СсылкаПожаловаться
Серёга
Надежда!Что за праздник?
СсылкаПожаловаться
А просто так!!!!что нельзя? Выходные завтра и все у всех должно быть хорошо.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
А просто так!!!!что нельзя? Выходные завтра и все у всех должно быть хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа,тогда взаимно. Я уж думал пропустил чего))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Чё уже наступает?:-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Чё уже наступает?:-))
СсылкаПожаловаться
На пятки)
СсылкаПожаловаться
Викторович
новым годом ?
СсылкаПожаловаться
Викторович
новым годом ?
СсылкаПожаловаться
Сегодня день осеннего равноденствия, новолетье по древнему календарю - типа новый год.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
Сегодня день осеннего равноденствия, новолетье по древнему календарю - типа новый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а подарки будут?
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда,где ёлка?
СсылкаПожаловаться
Серёга
Тогда,где ёлка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ёлков тогда ещё наверное не ставили, её же на рождество придумали ставить.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Тогда,где ёлка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так всегда , всё на хрупких женских плечах. Надежда помощь нужна?
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть кто то догадался.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Спасибо за поздравления. Присоединяюсь. Чтоб под вашими колёсами не было выбоин и канав. Чтоб солнце не било в глаза и ветер всегда подгонял, а не бил по бокам. Чтоб в придорожнх кафе работали честные и чистоплотные люди. Чтоб не было поломок на вашей дороге и невашей тоже.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Спасибо за поздравления. Присоединяюсь. Чтоб под вашими колёсами не было выбоин и канав. Чтоб солнце не било в глаза и ветер всегда подгонял, а не бил по бокам. Чтоб в придорожнх кафе работали честные и чистоплотные люди. Чтоб не было поломок на вашей дороге и невашей тоже.
СсылкаПожаловаться
Так,что отмечаем?
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
вольво наступает?
СсылкаПожаловаться
не оценила праздника. но пожелать лучшего можно. удачи и процветания всем!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Чё б небыло. Зато приятно когда тебя поздравляют. И не менее приятно поздравить добрых людей.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Да пятница просто,хорошее настроение.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться

Конец света через четыре дня!!! Это не я сказала.Через четыре дня человек начинает уже жить как то типа в долг у природы или что то вроде того

Ветренная ты,Надежда :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий

Конец света через четыре дня!!! Это не я сказала.Через четыре дня человек начинает уже жить как то типа в долг у природы или что то вроде того

Ветренная ты,Надежда :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виталь,я ж просто человеку сказала,почему у него состояние души такое...это ж не я по ночам вскакиваю,у меня конец света не намечаеться и не ветренная я просто ЖЕНЩИНА.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Виталь,я ж просто человеку сказала,почему у него состояние души такое...это ж не я по ночам вскакиваю,у меня конец света не намечаеться и не ветренная я просто ЖЕНЩИНА.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж шутю :-))
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
А я уж перепугался, в Росии живём, чё угодно может быть...
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Что ж вы за люди то такие,вас поздравляют,добра желают-а вам обязательно причину подавай. Я сейчас выдумаю.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Что ж вы за люди то такие,вас поздравляют,добра желают-а вам обязательно причину подавай. Я сейчас выдумаю.
СсылкаПожаловаться
А в нашей стране и с концом света поздравлять будут!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
" Нормальному человеку что-бы выпить повод не нужен - просит душа налей и выпей, а если нет то всё равно пересиль себя и выпей"
СсылкаПожаловаться
Aleks
Volvo симпатяга,я уж подумал в наших рядах пополнение-созрела для романтики.
Но всё одно-спасибо!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Хорошего настроения всем в выхи!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Хорошо, когда праздник:))))))))))))

СсылкаПожаловаться
сижу,пью пиво,ем рыбку,а на душе ляпота-выходные завтра ууууууу класс ивсех хочется поздравить и обнять.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА

всех всех поздравляю с наступающими выходными! Надеюсь, что настроение будет отличным, погода не помешает как следует отдохнуть, пообщаться с любимыми, родными и друзьями.
СсылкаПожаловаться
Николай
А я за 3 недели накатал 15 000 км. Сегодня для снятия стресса сделал Шопинг по 5 салонам, сейчас тяпну и попробую поспать, а завтра тупо поеду к зятю и там напьёмся. Потом забью на всё и всё поменяю. Достало всё.
СсылкаПожаловаться
Николай
А я за 3 недели накатал 15 000 км. Сегодня для снятия стресса сделал Шопинг по 5 салонам, сейчас тяпну и попробую поспать, а завтра тупо поеду к зятю и там напьёмся. Потом забью на всё и всё поменяю. Достало всё.
СсылкаПожаловаться
Начни менять всё с президента,а уж потом жену,машину и далее по плану))
СсылкаПожаловаться
Рашка
Да,прошу прощенья,с Праздником!
СсылкаПожаловаться
саша павлов
Удачи всем на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Aleks
шоб вам никогда такого не видеть...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru