24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!

С наступающим,Вас,господа,АВТОМОБИЛИСТЫ,ВОДИТЕЛИ,и просто Любители.!!!Всех благ,что б ни гвоздика ни жезла. Что б ангел хранитель не покидал вас по жизни,и был на шаг впереди вас.Ну и конечно самим не нарушать правила. УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!!
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Вит@лийВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Виталь,я ж просто человеку сказала,почему у него состояние души такое...это ж не я по ночам вскакиваю,у меня конец света не намечаеться и не ветренная я просто ЖЕНЩИНА.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж шутю :-))
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
А я уж перепугался, в Росии живём, чё угодно может быть...
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Что ж вы за люди то такие,вас поздравляют,добра желают-а вам обязательно причину подавай. Я сейчас выдумаю.
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Что ж вы за люди то такие,вас поздравляют,добра желают-а вам обязательно причину подавай. Я сейчас выдумаю.
СсылкаПожаловаться
А в нашей стране и с концом света поздравлять будут!
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Что ж вы за люди то такие,вас поздравляют,добра желают-а вам обязательно причину подавай. Я сейчас выдумаю.
СсылкаПожаловаться
" Нормальному человеку что-бы выпить повод не нужен - просит душа налей и выпей, а если нет то всё равно пересиль себя и выпей"
СсылкаПожаловаться
aleks
Volvo симпатяга,я уж подумал в наших рядах пополнение-созрела для романтики.
Но всё одно-спасибо!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Хорошего настроения всем в выхи!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Хорошо, когда праздник:))))))))))))

СсылкаПожаловаться
Константин Сперанский
сижу,пью пиво,ем рыбку,а на душе ляпота-выходные завтра ууууууу класс ивсех хочется поздравить и обнять.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА



всех всех поздравляю с наступающими выходными! Надеюсь, что настроение будет отличным, погода не помешает как следует отдохнуть, пообщаться с любимыми, родными и друзьями.
СсылкаПожаловаться
Николай
А я за 3 недели накатал 15 000 км. Сегодня для снятия стресса сделал Шопинг по 5 салонам, сейчас тяпну и попробую поспать, а завтра тупо поеду к зятю и там напьёмся. Потом забью на всё и всё поменяю. Достало всё.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Николай
Николай
А я за 3 недели накатал 15 000 км. Сегодня для снятия стресса сделал Шопинг по 5 салонам, сейчас тяпну и попробую поспать, а завтра тупо поеду к зятю и там напьёмся. Потом забью на всё и всё поменяю. Достало всё.
СсылкаПожаловаться
Начни менять всё с президента,а уж потом жену,машину и далее по плану))
СсылкаПожаловаться
Рашка
Да,прошу прощенья,с Праздником!
СсылкаПожаловаться
саша павлов
Удачи всем на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
aleks
шоб вам никогда такого не видеть...
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская


Пожалуйте на атракцион "Почувствуй себя Дальнобойщиком")))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария