24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С миру по нитке

По "просьбе" своих избирателей, делегирующих своих самых народных избранных депутатов в Государственную думу, дабы чтобы они принимали законы, выражающие чаяния своих избирателей.

Самые последние.(19.06.2018)

- Госдума приняла закон об увеличении госпошлины за выдачу загранпаспорта нового поколения с электронным носителем информации до 5 тыс. руб. (с 3,5 тыс. руб.), 
- Госпошлина за выдачу паспорта нового поколения для детей до 14 лет также увеличилась — с 1,5 тыс. до 2,5 тыс. руб
- Госпошлина за выдачу водительских прав нового образца составит 3 тыс. руб. (ранее 2 тыс. руб.), 
- Госпошлина за государственную регистрацию транспортных средств с выдачей соответствующего документа на пластиковой основе — 1,5 тыс. руб. (ранее 800 руб.). 
- Госпошлина установлена для тех, кто потерял свои документы или просит перевыпустить их по той причине, что они пришли в негодность.— 1,5 тыс. руб. (ранее 800 руб)

Так глядишь и наберут денег на рывок с народа, не с олигархов же начинать ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
Алексей ПигулевскийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Юбочка такая симпатичная, правда?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И шубка хороша))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Прекрасная подбрка..)) Где Вы это берёте, Николя? Кстати, штекер - это не всегда мужчина, штекером может быть доминант..Что скажете, Николя?))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Прекрасная подбрка..)) Где Вы это берёте, Николя? Кстати, штекер - это не всегда мужчина, штекером может быть доминант..Что скажете, Николя?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весьма интересное направление в развитии темы. Послушаю.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Весьма интересное направление в развитии темы. Послушаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый вечер, Полковник..)) Как поживет наш общий друг, любитель риохи кажется, м? Его мощного интеллекта здесь право очень не хватает..))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Добрый вечер, Полковник..)) Как поживет наш общий друг, любитель риохи кажется, м? Его мощного интеллекта здесь право очень не хватает..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здрасьте! ))) Полагаю, что упомянутое, выше Вами лицо, пребывает в полном порядке. Я вот кстати, заметил за собой, что частично переключился на продукцию ЮАР, в полусухом исполнении.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Здрасьте! ))) Полагаю, что упомянутое, выше Вами лицо, пребывает в полном порядке. Я вот кстати, заметил за собой, что частично переключился на продукцию ЮАР, в полусухом исполнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Передавайте ему от меня большой привет, Полковник..)) Но я заметила напротив, что в нашей Подмосковной Швейцарии, всё большим спросом стали пользоваться домашние наливки и настойки..Вы представляете, Полковник, с чего бы не начинали выпивать наши гости, заканчивают они всегда ими..А у Вас с этим как?))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Передавайте ему от меня большой привет, Полковник..)) Но я заметила напротив, что в нашей Подмосковной Швейцарии, всё большим спросом стали пользоваться домашние наливки и настойки..Вы представляете, Полковник, с чего бы не начинали выпивать наши гости, заканчивают они всегда ими..А у Вас с этим как?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Водка, пр-во Адыгея. Когда холодно, то Перцовка от Nemiroff. Выше уже отметил виноделие ЮАР. Пиво, пр-во Чувашия или Лакинское. А настойки-наливки... эт не моё, сладкие... тьфу!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Водка, пр-во Адыгея. Когда холодно, то Перцовка от Nemiroff. Выше уже отметил виноделие ЮАР. Пиво, пр-во Чувашия или Лакинское. А настойки-наливки... эт не моё, сладкие... тьфу!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы просто не умеет их готовить..)) А как же знаменитая Кончаловка? На которой, можно сказать вся элита наша выросла..Это же уже просто Брэнд..)) Мне странно даже, что никто ещё диссертации на эту тему не написал..А ведь вполне возможно, что есть совершенно прямая взаимосвязь между Кончаловкой и великими произведениями русского искусства..Может же такое быть, м?))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вы просто не умеет их готовить..)) А как же знаменитая Кончаловка? На которой, можно сказать вся элита наша выросла..Это же уже просто Брэнд..)) Мне странно даже, что никто ещё диссертации на эту тему не написал..А ведь вполне возможно, что есть совершенно прямая взаимосвязь между Кончаловкой и великими произведениями русского искусства..Может же такое быть, м?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Напиток, упомянутый Вами, мне не известен.
Элита в современной России... Вы меня рассмешили.
"Хреновуха" в заведении "Дрова", вот это весчь!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Господа, а дайте про любовь, м?)) Нет, ну правда же, который день одно и то же..Серёжа, Вы же так замечательно про любовь писать умеете..Давайте про любовь, а?))
СсылкаПожаловаться
Любовь – это не сделка, которая считается браком, не страсть, похожая на мелодраму, не животный инстинкт, за которым охотятся многие люди, а чувство глубокого уважения к чужой жизни и желание украсить ее радостью и красотой.

Олег Рой
СсылкаПожаловаться
николай деулин
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на николай деулин
николай деулин
СсылкаПожаловаться
))) Добрый вечер, господин Деулин..Как там Ваш тяжелый коллектив лёгкой промышленности отметил свой профессиональный праздник?)))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
))) Добрый вечер, господин Деулин..Как там Ваш тяжелый коллектив лёгкой промышленности отметил свой профессиональный праздник?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в легкую. нам это привычно. )))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
))) Добрый вечер, господин Деулин..Как там Ваш тяжелый коллектив лёгкой промышленности отметил свой профессиональный праздник?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пионы для Даши. )
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на николай деулин
николай деулин
пионы для Даши. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ууух, ты, какое великолепие..)) Это правда для меня? Господин Деулин, целую Вас нежно в щёчку..Это шикарный просто подарок, спасибо-приспасибо..))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
))) Добрый вечер, господин Деулин..Как там Ваш тяжелый коллектив лёгкой промышленности отметил свой профессиональный праздник?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) Как же вам тяжело живётся..))))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
))))) Как же вам тяжело живётся..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария