20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С миру по нитке

По "просьбе" своих избирателей, делегирующих своих самых народных избранных депутатов в Государственную думу, дабы чтобы они принимали законы, выражающие чаяния своих избирателей.

Самые последние.(19.06.2018)

- Госдума приняла закон об увеличении госпошлины за выдачу загранпаспорта нового поколения с электронным носителем информации до 5 тыс. руб. (с 3,5 тыс. руб.), 
- Госпошлина за выдачу паспорта нового поколения для детей до 14 лет также увеличилась — с 1,5 тыс. до 2,5 тыс. руб
- Госпошлина за выдачу водительских прав нового образца составит 3 тыс. руб. (ранее 2 тыс. руб.), 
- Госпошлина за государственную регистрацию транспортных средств с выдачей соответствующего документа на пластиковой основе — 1,5 тыс. руб. (ранее 800 руб.). 
- Госпошлина установлена для тех, кто потерял свои документы или просит перевыпустить их по той причине, что они пришли в негодность.— 1,5 тыс. руб. (ранее 800 руб)

Так глядишь и наберут денег на рывок с народа, не с олигархов же начинать ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А как дела обстоят вне интернета?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это другая история...))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это другая история...))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Интриган!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Интриган!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ПрАтивный!))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да куда нам, несчастным, до ваших высот! Я в таких хоромах и такие яблоки с мороженым не кушаю... Тем более за чужими мужиками не бегаю в интернете...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ладно Вам..А разве Вы с господином Клёновым не "сладкая парочка", м?)) В же с ним практически не разлучны, куда он, туда и Вы, и наоборот..Дайте угадаю, он сейчас рядом где-то, совсем рядом..Ну вот скажите, что я не права?))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Да ладно Вам..А разве Вы с господином Клёновым не "сладкая парочка", м?)) В же с ним практически не разлучны, куда он, туда и Вы, и наоборот..Дайте угадаю, он сейчас рядом где-то, совсем рядом..Ну вот скажите, что я не права?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну ты нас раскусила! Совсем рядом - всего в тысяче км...)) Так если пошла такая у нас с тобой откровенность, так может поделишься сколько у тебя детей и какого ты возраста?!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну ты нас раскусила! Совсем рядом - всего в тысяче км...)) Так если пошла такая у нас с тобой откровенность, так может поделишься сколько у тебя детей и какого ты возраста?!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кусать и не пришлось совсем, всё очевидно давно, для всех..А говорили, что в интернете за мужиками не бегаете..Ай-яй-яй..)) Мой ММ всегда открыт для моих друзей..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Кусать и не пришлось совсем, всё очевидно давно, для всех..А говорили, что в интернете за мужиками не бегаете..Ай-яй-яй..)) Мой ММ всегда открыт для моих друзей..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я к счастью, не твой друг - поэтому и не в курсе... Даша или как тебя там - мне с тобой общение неприятно!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я к счастью, не твой друг - поэтому и не в курсе... Даша или как тебя там - мне с тобой общение неприятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Дубровская Дарья Михайловна..Прощайте, Сэр..У нас с Вами редкая взаимность..))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Дубровская Дарья Михайловна..Прощайте, Сэр..У нас с Вами редкая взаимность..))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мне похрен! Я постараюсь об этом забыть, так же как и твой слащаво - мерзостный тон!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мне похрен! Я постараюсь об этом забыть, так же как и твой слащаво - мерзостный тон!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Как ты с женщиной ведёшь диалог? Не ожидал такой грубости.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Как ты с женщиной ведёшь диалог? Не ожидал такой грубости.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я тоже! В свое время...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мне похрен! Я постараюсь об этом забыть, так же как и твой слащаво - мерзостный тон!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мда...гусар!))) Прикинь даже девушка поняла, что ты за гнусный тип...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да куда нам, несчастным, до ваших высот! Я в таких хоромах и такие яблоки с мороженым не кушаю... Тем более за чужими мужиками не бегаю в интернете...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Юрич здесь никто не за кем не бегает Прикалываются отдыхают люди Вот и всё А мужики и тётеньки у всех свои есть
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Юрич здесь никто не за кем не бегает Прикалываются отдыхают люди Вот и всё А мужики и тётеньки у всех свои есть
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лен, я сам разберусь,хорошо? Спасибо!))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Лен, я сам разберусь,хорошо? Спасибо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да бог с тобой разбирайся Только не стоит обижать человека зазря)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Да бог с тобой разбирайся Только не стоит обижать человека зазря)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот именно! Дубровской передай, пожалуйста! Иногда мозг надо иметь, что говорить... Мы с ней нормально общались и не моя это вина, что она так захотела...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот именно! Дубровской передай, пожалуйста! Иногда мозг надо иметь, что говорить... Мы с ней нормально общались и не моя это вина, что она так захотела...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Думаю она прочитает сама
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на олег
олег
я тебе страшный вещь скажу,спецом на больничный ушел
СсылкаПожаловаться
История переписки8
завидую... )) у меня так никогда не получалось...
если болею, то на всю катушку... ))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на жДуня
жДуня
завидую... )) у меня так никогда не получалось...
если болею, то на всю катушку... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нууууу как то так
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на жДуня
жДуня
завидую... )) у меня так никогда не получалось...
если болею, то на всю катушку... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже особенно горло слабое
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария