24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С милым и в шалаше рай

,но в Индии невеста сбежала со свадьбы когда сходила в туалет которого просто небыло, вернлась когда муж построил его Вопрос,отчего могут убежать наши женщины?
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Черничка Д
а если серьезно - бежать надо теряя тапки от алкашей, наркоманов, деспотов и тварей, которые избивают и унижают жену и детей! Лодырей нам тож не надь - мне будет проще прокормить себя и ребенка, чем еще и ленивого мужика, который будеть гундеть весь день на диване и просирать штаны, ибо ИХ нев****** величество "нихто не ценит и не зовет на работу за 500 тыщящь лямов, а ведь он такой спесиялист!"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Черничка ДВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О чем может быть обида????Слава тебе Господи, выходила замуж с широко открытыми глазами - не бухает, не наркоман, работает как вол (блин! уж ругаться начинаю - отдыхать же тоже нужно!), и дома реально помогает. Стасик, вы считаете нормальным жить с мужчиной, который бухает по страшному и прет все из дома, лишь бы на бухло хватило? Или наркоман? А нормально ль когда мужчина бьет женщину и детей, а она еще и оправдывает его? "Ой я сама виновата - не так ему СКАЗАЛА, вот меня он и ударил за это!" А зачем мужик нужен, который не желает работать и сидит так плотненько на шее женщины, оправдываясь годами, что "Вот для меня работы нет!" НЕТ работы????твою ж дивииюю!!! Есть права, машина - иди в экспедиторы. А? СТРЕМНО ему ж видишь ли! А жить за счет бабы ему значит не стремно?
СсылкаПожаловаться
Ольга СмирноваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
такие комментарии о многом могут сказать. - обида или общественное бабье мнение? Личный опыт, только и всего.

СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
а если серьезно - бежать надо теряя тапки от алкашей, наркоманов, деспотов и тварей, которые избивают и унижают жену и детей! Лодырей нам тож не надь - мне будет проще прокормить себя и ребенка, чем еще и ленивого мужика, который будеть гундеть весь день на диване и просирать штаны, ибо ИХ нев****** величество "нихто не ценит и не зовет на работу за 500 тыщящь лямов, а ведь он такой спесиялист!"
СсылкаПожаловаться
что-то это мне напомнило...
не мое ли мнение...
СсылкаПожаловаться
Дедушка
...а зачем замуж выходить, что бы сбежать?...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Дедушка
Дедушка
...а зачем замуж выходить, что бы сбежать?...
СсылкаПожаловаться
выходила не чтобы сбегать, конечно...
прожили 8 лет, а потом только сбежала)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
У нас сбегают мужчины ,когда увидят список материальных требований)
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
У нас сбегают мужчины ,когда увидят список материальных требований)
СсылкаПожаловаться
У нас сбегают мужчины ,когда увидят список материальных требований)

так требования должны быть адекатными,вероятно)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
У нас сбегают мужчины ,когда увидят список материальных требований)

так требования должны быть адекатными,вероятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой век , такие и нравы ) Если массового культивируется статус богатства и денег , то девушки тоже начинают стремиться "продать себя подороже " ,задвигая чувства на задний план ...
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Какой век , такие и нравы ) Если массового культивируется статус богатства и денег , то девушки тоже начинают стремиться "продать себя подороже " ,задвигая чувства на задний план ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу)),только прЫнцов мало и на всех их нехватает...увы)
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
У нас сбегают мужчины ,когда увидят список материальных требований)
СсылкаПожаловаться
Это, точно. А когда побег неудачный... В ход идут шантаж и угрозы...
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
от свекрухи ))))
СсылкаПожаловаться
Дедушка
....так не завышайте свои требования, впрочем как и достоинства, и никто не убежит....
СсылкаПожаловаться
Марк Красс
Мужчина как и женщина никому и ни чего не должны! Кроме своей семьи!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Слушайте, ну шалаш шалашом, но в шалаше хорошо, пока вы молоды, безумно влюблены и не очень хотите есть, потому что вам некогда из постели вылезти. А вот когда наступает перерыв (охлаждение) во взаимной страсти, то взор уже падает на прикроватную тумбочку, и хочется чтоб там стояла тарелка с едой ))
Дальше - больше. Когда рождаются дети, нужно чтоб и бытовые условия были соответствующие, и питание правильным и разнообразным, и садик, и школа, и больницы нормальными. А это всё деньги. Так что "шалаш", ну никак не может длиться всю жизнь. И вот тут уж мужчина может и подсуетиться (а может и женщина, конечно). Если мужчина умный, то ему не составит особого труда найти способ заработать.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Оксана
Оксана
Слушайте, ну шалаш шалашом, но в шалаше хорошо, пока вы молоды, безумно влюблены и не очень хотите есть, потому что вам некогда из постели вылезти. А вот когда наступает перерыв (охлаждение) во взаимной страсти, то взор уже падает на прикроватную тумбочку, и хочется чтоб там стояла тарелка с едой ))
Дальше - больше. Когда рождаются дети, нужно чтоб и бытовые условия были соответствующие, и питание правильным и разнообразным, и садик, и школа, и больницы нормальными. А это всё деньги. Так что "шалаш", ну никак не может длиться всю жизнь. И вот тут уж мужчина может и подсуетиться (а может и женщина, конечно). Если мужчина умный, то ему не составит особого труда найти способ заработать.
СсылкаПожаловаться
Миф это,что с милым и в шалашике!!
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Миф это,что с милым и в шалашике!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я ж и говорю: рай, пока ты занимаешься сексом, 20 часов в в сутки))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Оксана
Оксана
Ну я ж и говорю: рай, пока ты занимаешься сексом, 20 часов в в сутки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы ,помню по съемным квартирам скитались).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария