Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

С милым и в шалаше рай

,но в Индии невеста сбежала со свадьбы когда сходила в туалет которого просто небыло, вернлась когда муж построил его Вопрос,отчего могут убежать наши женщины?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
12
Лариса Т
Если понимают что ошиблись в выборе (будущего) мужа.
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Если понимают что ошиблись в выборе (будущего) мужа.
СсылкаПожаловаться
Если понимают, что ничего не понимают!!! И тогда им хочется гулять, гулять, гулять. Ещё и ещё!!! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ник
Если понимают, что ничего не понимают!!! И тогда им хочется гулять, гулять, гулять. Ещё и ещё!!! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёт слишком философский коммент) или я окончательно не проснулась)
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Чёт слишком философский коммент) или я окончательно не проснулась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не, нормальный комент вроде! Адекватный вполне... Если что, я тоже до сих пор сплю! )))))
СсылкаПожаловаться
Ник
Да не, нормальный комент вроде! Адекватный вполне... Если что, я тоже до сих пор сплю! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отлично! Давай спать вместе)
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Отлично! Давай спать вместе)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу! Тавай! )))))))
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
в нашем климате шалаши не прокатывают - замерзнешь ж нафиг!!!!
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
в нашем климате шалаши не прокатывают - замерзнешь ж нафиг!!!!
СсылкаПожаловаться
Хорошо в шалаше, когда ПоршЕ в гараже!))))в нашем климате шалаши не прокатывают - замерзнешь ж нафиг!!!!
СсылкаПожаловаться
Барабас
от идиота.
СсылкаПожаловаться
Барабас
от идиота.
СсылкаПожаловаться
от идиота.

радикально),привет
СсылкаПожаловаться
от идиота.

радикально),привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветище)...так ёмко, веско и зримо..)))
СсылкаПожаловаться
Барабас
приветище)...так ёмко, веско и зримо..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вспомнила историю,свекр рассказывал: из их место поехал парень на зар. в Москву,женился,нарассказывал ей сказки,она приехала к нему и увидела реаль)),через день улетела обратно в москву!Про рай и шалаш-сказки!
СсылкаПожаловаться
вспомнила историю,свекр рассказывал: из их место поехал парень на зар. в Москву,женился,нарассказывал ей сказки,она приехала к нему и увидела реаль)),через день улетела обратно в москву!Про рай и шалаш-сказки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Парняга изначально наврал....я же говорю, что от идиотов бегут )))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Парняга изначально наврал....я же говорю, что от идиотов бегут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
помню,перед моим приездом,супруг создал мне все блага)),свекр спросил,соответствует ли действительности то,что сказал мне его сын))
СсылкаПожаловаться
помню,перед моим приездом,супруг создал мне все блага)),свекр спросил,соответствует ли действительности то,что сказал мне его сын))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уау...прям "Сдал" -"Принял"...бланки строгой отчётности , чтемпель, живая подпись ))))
СсылкаПожаловаться
Барабас
уау...прям "Сдал" -"Принял"...бланки строгой отчётности , чтемпель, живая подпись ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) он у меня серьезный дядька)))...тяжко нам с ним
СсылкаПожаловаться
от идиота.

радикально),привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день)
СсылкаПожаловаться
Добрый день)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
..суть равная))
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
а если серьезно - бежать надо теряя тапки от алкашей, наркоманов, деспотов и тварей, которые избивают и унижают жену и детей! Лодырей нам тож не надь - мне будет проще прокормить себя и ребенка, чем еще и ленивого мужика, который будеть гундеть весь день на диване и просирать штаны, ибо ИХ нев****** величество "нихто не ценит и не зовет на работу за 500 тыщящь лямов, а ведь он такой спесиялист!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем может быть обида????Слава тебе Господи, выходила замуж с широко открытыми глазами - не бухает, не наркоман, работает как вол (блин! уж ругаться начинаю - отдыхать же тоже нужно!), и дома реально помогает. Стасик, вы считаете нормальным жить с мужчиной, который бухает по страшному и прет все из дома, лишь бы на бухло хватило? Или наркоман? А нормально ль когда мужчина бьет женщину и детей, а она еще и оправдывает его? "Ой я сама виновата - не так ему СКАЗАЛА, вот меня он и ударил за это!" А зачем мужик нужен, который не желает работать и сидит так плотненько на шее женщины, оправдываясь годами, что "Вот для меня работы нет!" НЕТ работы????твою ж дивииюю!!! Есть права, машина - иди в экспедиторы. А? СТРЕМНО ему ж видишь ли! А жить за счет бабы ему значит не стремно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие комментарии о многом могут сказать. - обида или общественное бабье мнение? Личный опыт, только и всего.

СсылкаПожаловаться
Черничка Д
а если серьезно - бежать надо теряя тапки от алкашей, наркоманов, деспотов и тварей, которые избивают и унижают жену и детей! Лодырей нам тож не надь - мне будет проще прокормить себя и ребенка, чем еще и ленивого мужика, который будеть гундеть весь день на диване и просирать штаны, ибо ИХ нев****** величество "нихто не ценит и не зовет на работу за 500 тыщящь лямов, а ведь он такой спесиялист!"
СсылкаПожаловаться
что-то это мне напомнило...
не мое ли мнение...
СсылкаПожаловаться
...а зачем замуж выходить, что бы сбежать?...
СсылкаПожаловаться
...а зачем замуж выходить, что бы сбежать?...
СсылкаПожаловаться
выходила не чтобы сбегать, конечно...
прожили 8 лет, а потом только сбежала)))
СсылкаПожаловаться
У нас сбегают мужчины ,когда увидят список материальных требований)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

так требования должны быть адекатными,вероятно)
СсылкаПожаловаться

так требования должны быть адекатными,вероятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой век , такие и нравы ) Если массового культивируется статус богатства и денег , то девушки тоже начинают стремиться "продать себя подороже " ,задвигая чувства на задний план ...
СсылкаПожаловаться
Какой век , такие и нравы ) Если массового культивируется статус богатства и денег , то девушки тоже начинают стремиться "продать себя подороже " ,задвигая чувства на задний план ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу)),только прЫнцов мало и на всех их нехватает...увы)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это, точно. А когда побег неудачный... В ход идут шантаж и угрозы...
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
от свекрухи ))))
СсылкаПожаловаться
....так не завышайте свои требования, впрочем как и достоинства, и никто не убежит....
СсылкаПожаловаться
Марк Красс
Мужчина как и женщина никому и ни чего не должны! Кроме своей семьи!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru