21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С люком или без?

Стоит машину брать с люком или это лишняя ненужная опция,и пыли сборник?
в машине будет 2-х зонный климат контроль,обогрев и обдув сидений!!!
все за и против!!!
очень важно
автомобиль легковой
кдасс Е или Д!!!
за ранее благодарю за ответы!!!
Mercury.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
forum forum
а лучше с двумя...чтобы турели наставить
СсылкаПожаловаться
Mercury.В ответ на forum forum
forum forum
а лучше с двумя...чтобы турели наставить
СсылкаПожаловаться
без приколов можно
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Mercury.
Mercury.
без приколов можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так а сам то не можешь что ли решить нужен тебе люк или нет..что за детский сад то....
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Mercury.
Mercury.
без приколов можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без приколов можно

с таким грозным видом не шутят, особенно любители китаезь.. люк кому как, но я обожаю...полезная опция для любителей воздуха..
СсылкаПожаловаться
rukia-samaВ ответ на Mercury.
Mercury.
без приколов можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня Октавия. Тюнинговая с завода пришла из Чехии, родная Laurin Klement. Взяли по случаю с люком. Был уже сделан. Если по правде сказать:
он нужен как зайцу триппер - лишние понты (опция). За все время открыли пару раз для прикола. Во-первых, вы правильно сказали машина превращается в пыле-сборник. По нашим пробкам вся гарь летит в салон. В жару он бесполезен. Ездим всегда с кондеем. Реально любим комфорт, а не показуху как в анекдоте про двух грузинов на Волге. Хорошо еще если берете с завода уже вмонтированный, а если местный Кулибин, то можно нарваться, и он может потечь. У меня давно на Ауди стоял - во время дождя всю плешь прокапал. А вообще выбирайте сами. Считаю - выброшенные деньги.
С уважением,
Валерий
СсылкаПожаловаться
Оксана КочкареваВ ответ на rukia-sama
rukia-sama
У меня Октавия. Тюнинговая с завода пришла из Чехии, родная Laurin Klement. Взяли по случаю с люком. Был уже сделан. Если по правде сказать:
он нужен как зайцу триппер - лишние понты (опция). За все время открыли пару раз для прикола. Во-первых, вы правильно сказали машина превращается в пыле-сборник. По нашим пробкам вся гарь летит в салон. В жару он бесполезен. Ездим всегда с кондеем. Реально любим комфорт, а не показуху как в анекдоте про двух грузинов на Волге. Хорошо еще если берете с завода уже вмонтированный, а если местный Кулибин, то можно нарваться, и он может потечь. У меня давно на Ауди стоял - во время дождя всю плешь прокапал. А вообще выбирайте сами. Считаю - выброшенные деньги.
С уважением,
Валерий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
благодарю,сам автор данной темы,просто пишу с аккаунта жены,по скольку мою почту взломали,я с вами на все 100 согласен,но я хочу заказывать пассат в 7 в полной,и переезжать в рашку,сейчас в кз живу,так вот в рашке нету такой опции,и вот думаю стоит с этим люком заморачиваться)))
СсылкаПожаловаться
rukia-samaВ ответ на Оксана Кочкарева
Оксана Кочкарева
благодарю,сам автор данной темы,просто пишу с аккаунта жены,по скольку мою почту взломали,я с вами на все 100 согласен,но я хочу заказывать пассат в 7 в полной,и переезжать в рашку,сейчас в кз живу,так вот в рашке нету такой опции,и вот думаю стоит с этим люком заморачиваться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Вы заказываете хорошую тачку в полной комплектации: кожа входит или ксенон? Если нет, то я бы взял с кожаным салоном вместо люка. Приятно черт возьми садится в машину а там кожей пахнет а не пластиком и клеем. Хотя это дело вкуса. Цивильно смотреться будет. Ксенон конечно тоже неплохо, но если часто ездите на дальние расстояния (особенно зимой), в городе он практически не нужен, лишние понты и деньги. Про хорошую краску тоже не стоит забывать, хоть и дороже, но оно того стоит. Да и классная резина тоже не лишнее дело. Моей шкоде уже 13 лет будет а вымоешь - смотрится как новая. Я так понимаю Вы берете а/м все-таки для себя, и знающие люди оценят Ваш вкус.
С уважением
Валерий
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на Mercury.
Mercury.
без приколов можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все люки через полгода начинают течь и когда идет дождь или ливень то потом в салоне воды хоть тряпкой выжимай
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Mercury.
Mercury.
без приколов можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю что это не нужная опция) У меня в машине стоит. но кроме того как из него постоянно высовывается сын....он больше не нужен.Реально тупая опция ))
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ruВ ответ на forum forum
forum forum
а лучше с двумя...чтобы турели наставить
СсылкаПожаловаться
С двумя неудобно - воздушный поток от первого люка будет завихряясь бить низкочастоткой по ушам в случае открытия второго , поэтому по опыту лучше один большой чем два маленьких ( справедливо и для жабер в задних окнах )
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
ну,если любите слушать завывание ветра,да пыль собирать,то нужен.или скажем ваш пассажир любит поснимать на камеру,высунувшись в него.а больше он ни за чем не нужен
СсылкаПожаловаться
Игорь Грибов
Вещь хорошая но не главная.
СсылкаПожаловаться
nyukta
люк неплохо вытягивает жар из салона летом....хотя с климатом толку от него....
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у меня одна была машина с люком хэтч элантра (люк не штатный делался первым хозяином отдельно)- если он был открыт - сыпалась пыль.. задние сидения после 180 км в одну сторону (Питер от дома до Выборга до дома) летом в жару в пыли были и а ткань плохо чиститься... на высоких внедорожниках может и ничего будет если там кожа в отделке... единственный плюс от люка на мой взгляд - на трассе не нужен кондиционер... но после нужен пылесос или химчистка)

Вообще с люком прикольно пьяных дамочек возить, начинают такое вытворять =)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
я считаю люк не нужным. зачем он нужен если есть кондиционер.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
люк тоже ломаеться
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
люк тоже ломаеться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выдерни шнур, выдави стекло =)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на AlexKey
AlexKey
выдерни шнур, выдави стекло =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или молотком ударь
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
люк тоже ломаеться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люк тоже ломаеться
русский выучи, а?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария