24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С люком или без?

Стоит машину брать с люком или это лишняя ненужная опция,и пыли сборник?
в машине будет 2-х зонный климат контроль,обогрев и обдув сидений!!!
все за и против!!!
очень важно
автомобиль легковой
кдасс Е или Д!!!
за ранее благодарю за ответы!!!
Mercury.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
Комментарий удален.Почему?
Александр ФедотовВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Что значить красть?Свободно усаживается и двухметровый человек,и метр с кепкой,регулировки сидений позволяют
СсылкаПожаловаться
Илья ТрошинВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Если не секрет,какой люк,и в какой машине крадет высоту?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас не упомню, примерялся несколько раз и всегда так казалось. Мне лично не подходит, зимой в шапке ещё меньше места, хотя против люка как такового ничего против не имею.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Если не секрет,какой люк,и в какой машине крадет высоту?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В СС.
СсылкаПожаловаться
RUSSKYIВ ответ на Илья Трошин
Илья Трошин
Высоту над головой до крыши крадёт, мне критично.
СсылкаПожаловаться
Высовывайте голову в люк))) Между крышей и обшивкой в любом случае будет пространство,причём одинаковое!
СсылкаПожаловаться
Илья ТрошинВ ответ на RUSSKYI
RUSSKYI
Высовывайте голову в люк))) Между крышей и обшивкой в любом случае будет пространство,причём одинаковое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕт, я мерял, там была отоформовка крыши под люк, и она ниже потолка, немного, но мне не нравится.
СсылкаПожаловаться
bellusion
У моего друга на старой цешке люк есть. Прикольная штука, особенно летом. Если денег не жалко, я бы взял с люком))
СсылкаПожаловаться
sundukprc www
У МЕНЯ ПАДЖЕРО2 С БОЛЬШИМ ЛЮКОМ!!!!ЭТО СУПЕР ОСОБЕННО НА АКТИВНОМ ОТДЫХЕ
СсылкаПожаловаться
Просто Хозяин
если твоей девушке нравится вылезать на ходу по пояс в люк и ехать под обдувом ветра--бери....вообще приятная вещь--но абсолютно не необходимая..это не климатконтроль.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Просто Хозяин
Просто Хозяин
если твоей девушке нравится вылезать на ходу по пояс в люк и ехать под обдувом ветра--бери....вообще приятная вещь--но абсолютно не необходимая..это не климатконтроль.
СсылкаПожаловаться
Дурни могут и в окно наполовину,на ходу,вылезти,и при включенном кондее воспаление легких схватить.Люк это другое
СсылкаПожаловаться
Просто ХозяинВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Дурни могут и в окно наполовину,на ходу,вылезти,и при включенном кондее воспаление легких схватить.Люк это другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))почему другое..по моему здорово..только сегодня двое дурачком из х6 вылазили на мкаде--один из люка--другой из окна....им весело было....я например с люком не взял---но только по той причине что авто с люком в моей комплектации была с белой кожей и черное...а черные мне надоели
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Просто Хозяин
Просто Хозяин
)))))почему другое..по моему здорово..только сегодня двое дурачком из х6 вылазили на мкаде--один из люка--другой из окна....им весело было....я например с люком не взял---но только по той причине что авто с люком в моей комплектации была с белой кожей и черное...а черные мне надоели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в каждом случае выбор индивидуален.Мне с люком удобно
СсылкаПожаловаться
Просто ХозяинВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
в каждом случае выбор индивидуален.Мне с люком удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я не спорю--мне тоже люк нравится----он не необходим --но вещь приятная..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Просто ХозяинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))) да я бы не сказал что бы там черные были...у нас и белых дурачков хватает)))
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Просто Хозяин
Просто Хозяин
)))))почему другое..по моему здорово..только сегодня двое дурачком из х6 вылазили на мкаде--один из люка--другой из окна....им весело было....я например с люком не взял---но только по той причине что авто с люком в моей комплектации была с белой кожей и черное...а черные мне надоели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.а черные мне надоели

они всем надоели)))
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Просто Хозяин
Просто Хозяин
если твоей девушке нравится вылезать на ходу по пояс в люк и ехать под обдувом ветра--бери....вообще приятная вещь--но абсолютно не необходимая..это не климатконтроль.
СсылкаПожаловаться
если твоей девушке нравится вылезать на ходу по пояс в люк и ехать под обдувом ветра--бери....вообще приятная вещь--но абсолютно не необходимая..это не климатконтроль.
трамвайное правило-не высовывайтесь из окон))
СсылкаПожаловаться
Просто ХозяинВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
если твоей девушке нравится вылезать на ходу по пояс в люк и ехать под обдувом ветра--бери....вообще приятная вещь--но абсолютно не необходимая..это не климатконтроль.
трамвайное правило-не высовывайтесь из окон))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) я даже видел как одни дурачки в начале вагона электрички выбрасывали выеденную корку от арбуза в окно ---и она влетела в лицо чуваку--высовывающемуся из окна в конце этого же вагона....
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Просто Хозяин
Просто Хозяин
))) я даже видел как одни дурачки в начале вагона электрички выбрасывали выеденную корку от арбуза в окно ---и она влетела в лицо чуваку--высовывающемуся из окна в конце этого же вагона....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) я даже видел как одни дурачки в начале вагона электрички выбрасывали выеденную корку от арбуза в окно ---и она влетела в лицо чуваку--высовывающемуся из окна в конце этого же вагона....

хорошо, что рожей об столб не приложился))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Люк абсолютно не нужен считаю. ИМХО!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария