20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С ЛЁГКИМ ПАРОМ!!!

Сегодня смывают всю грязь, "накопившуюся за год".Пусть все неприятности с вас, как с гуся вода...И чище-чище-чище...!:-))))) С лёгким паром! А вот кто и как - банька, ванная, джакузи, прорубь,душ Шарко, чайник:-)))))))), можно поделиться.И какие самые полезные средства используете????:-))))
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Марфа ВасильнаВ ответ на Валенька
Валенька
ВАУ!!! Мариночка!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!!Ты чиста, как слеза!!!!Умничка!!!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Валюша)) Взаимно, от всех фибров души ПОЗДРАВЛЯЮ и тебя и всех присутствующих!!
Всем - Нового гАда, лёгкого пОра)))
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А я в уходящем году,как ни странно,НЕ ПАЧКАЛСЯ! Можете мне не верить,НО ЭТО ТАК!!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А я в уходящем году,как ни странно,НЕ ПАЧКАЛСЯ! Можете мне не верить,НО ЭТО ТАК!!!
СсылкаПожаловаться
А традиции???:-)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Валенька
Валенька
А традиции???:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта "традиция" вызывает у меня ГРУСТНЫЕ воспоминания,которым уже лет ТРИДЦАТЬ...Не будем о плохом,хотя бы сегодня,хорошо?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Эта "традиция" вызывает у меня ГРУСТНЫЕ воспоминания,которым уже лет ТРИДЦАТЬ...Не будем о плохом,хотя бы сегодня,хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, Антон!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Валенька
Валенька
Простите, Антон!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,Валюша! И Вас с Праздником,и всех-всех-всех!!!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Баньку (сауну) люблю. Могу и напарить и массаж сделать. Но в Долгопе с банями глухо, а ехать в Москву 1,5 часа (и потом обратно) в лом....Так и хожу намытый в ванной....
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Баньку (сауну) люблю. Могу и напарить и массаж сделать. Но в Долгопе с банями глухо, а ехать в Москву 1,5 часа (и потом обратно) в лом....Так и хожу намытый в ванной....
СсылкаПожаловаться
Привет, Альберт!!! Главное - свежим войти в Новый! Можно и из чайничка:-))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Автовариант бани:

СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Автовариант бани:

СсылкаПожаловаться
Чудесная банька!!! А главное - на любой берег - реки, озера, моря....:-))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Довели меня до соблазна!!!!Я уехала в баньку....( Лёгкий пар) рекомендую!!! Но скоро вернусь))))))
СсылкаПожаловаться
max
))) Семьей в баню не сходить... А по сему решили проводить старый год в ресторане, а встретить Новый дома, за семейным столом )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Мобильная баня с парилкой и комнатой отдыха ))




СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Мобильная баня с парилкой и комнатой отдыха ))




СсылкаПожаловаться
Хочу такую!)))
С Новым годом!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Валюша поехали ко мне в баню.5 минут назад затопил.Сейчас с Ладой сходим в лес за пихтовым веником.Пивка 2 литра чешского осталось,темного.Часиков в 6 грязюку старого года пойдем смывать.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Пастухов
Сергей Пастухов
Валюша поехали ко мне в баню.5 минут назад затопил.Сейчас с Ладой сходим в лес за пихтовым веником.Пивка 2 литра чешского осталось,темного.Часиков в 6 грязюку старого года пойдем смывать.
СсылкаПожаловаться
С НОВЫМ ГОДОМ, Серёжа!!!!Помылась, побрилась:-)))), вот уж и встреча скоро!!!!У вас уже пришёл!!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
с лёгким... пОром...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
с лёгким... пОром...
СсылкаПожаловаться
с лёгким... пОром... заодно и скупаетесь!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
с лёгким... пОром... заодно и скупаетесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, Джин!!!!Ты как всегда!!!!Нельзя меня пОроть! Становлюсь слишком мягкой, бессильной!!!!Парить - можно:-))))
СсылкаПожаловаться
синус
С новым!!!!и с лёгким!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария