Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

С ЛЁГКИМ ПАРОМ!!!

Сегодня смывают всю грязь, "накопившуюся за год".Пусть все неприятности с вас, как с гуся вода...И чище-чище-чище...!:-))))) С лёгким паром! А вот кто и как - банька, ванная, джакузи, прорубь,душ Шарко, чайник:-)))))))), можно поделиться.И какие самые полезные средства используете????:-))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
ДОБРЫДЕНЬ
Хах! :-)
СсылкаПожаловаться
Валенька
А то!!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Помылся???:)))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Помылся???:)))))
СсылкаПожаловаться
Учера было.., всё-равно нового года не будет в этот раз, а так, должна быть банька, ну на худой конец банально - ванная :-)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Учера было.., всё-равно нового года не будет в этот раз, а так, должна быть банька, ну на худой конец банально - ванная :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сейчас насмотрюсь на картинки - и точно в баньку поеду...эх....в деревню бы, да в настоящую баньку, с купелью, со снегом....запах веничка!!! Берёзового, дубового, пихтового....А,,Р,,О,,М,,,А,,Т,,Ы,,,.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вот сейчас насмотрюсь на картинки - и точно в баньку поеду...эх....в деревню бы, да в настоящую баньку, с купелью, со снегом....запах веничка!!! Берёзового, дубового, пихтового....А,,Р,,О,,М,,,А,,Т,,Ы,,,.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Езжай ко мне, тока дуба у нас нет, могу пихтой отлупить! И купели нет, если чё, со шланга полью, остальное в наличии! ))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Езжай ко мне, тока дуба у нас нет, могу пихтой отлупить! И купели нет, если чё, со шланга полью, остальное в наличии! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пашка!!!!Я Пацталом!!! Представила картину:-))))))))))))))))))))))) а соседи будут???:-))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Пашка!!!!Я Пацталом!!! Представила картину:-))))))))))))))))))))))) а соседи будут???:-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бить? Если захочешь, позову! :-)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Бить? Если захочешь, позову! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спинку потереть:-))))) А ты сразу - бить:-))))))) Можно только похлестать нежненько веничком)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Спинку потереть:-))))) А ты сразу - бить:-))))))) Можно только похлестать нежненько веничком)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты чё? Сотрут ведь, в кровь излупят! ;)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ты чё? Сотрут ведь, в кровь излупят! ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо за приглашение, Паш))))))))))) И за доброту твою и соседей)))))) И за чаёк после баньки))))))))...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Спасибо за приглашение, Паш))))))))))) И за доброту твою и соседей)))))) И за чаёк после баньки))))))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Непонял, ты чё, отказываешься чтоль? ))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Непонял, ты чё, отказываешься чтоль? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не успею)))))) У вас Новый год-то раньше придёт))))))) Так и придётся в бане встречать...с веничком, вместо ёлки))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
А то, как же грязным - то

СсылкаПожаловаться
Валенька
Серёж!!! Вот это я понимаю!!! Русская баня - это класс!!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Серёж!!! Вот это я понимаю!!! Русская баня - это класс!!!
СсылкаПожаловаться
Приветствую. Все бани в мире для общения, и только русская способна всех объединить - отмыть, снять негатив и помирить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Приветствую. Все бани в мире для общения, и только русская способна всех объединить - отмыть, снять негатив и помирить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правда! А после баньки - ощущение - лёгкости....и такое расслабление!!!!вау!!!
СсылкаПожаловаться
Aleks
банька хорошо,но ...сделал жене подарок-корейский спа салон.24 часа полный серви-несколько басейнов с трвами и разными температурами,массажные процедуры,скрабы и мази,парилки и сауны.одним словом после возвращения-просто забываешь кто ты и когда родился....
СсылкаПожаловаться
Aleks
банька хорошо,но ...сделал жене подарок-корейский спа салон.24 часа полный серви-несколько басейнов с трвами и разными температурами,массажные процедуры,скрабы и мази,парилки и сауны.одним словом после возвращения-просто забываешь кто ты и когда родился....
СсылкаПожаловаться
Капиталист!!!:-)))) Привет, Алекс!!! С Наступающим!!!!)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Капиталист!!!:-)))) Привет, Алекс!!! С Наступающим!!!!)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Валь!
ну почему капиталист,просто есть возможность и скажем так время для этого.ну и конечно я ведь ещё и муж,хоть и не сильно внимательный.
С наступающим !!!
СсылкаПожаловаться
german
Помня известный фильм,посещаем баньку накануне,чтобы домой не опоздать!!
СсылкаПожаловаться
german
Помня известный фильм,посещаем баньку накануне,чтобы домой не опоздать!!
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))), а что? Бывало????
СсылкаПожаловаться
Валенька
)))))))))))))))))))), а что? Бывало????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до этого не доходило,но как говорится,ничто человеческое нам не чуждо,да и в себя войти нужно.
СсылкаПожаловаться
german
до этого не доходило,но как говорится,ничто человеческое нам не чуждо,да и в себя войти нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С лёгким паром!:-))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
С лёгким паром!:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Вас ,с Новым годом!!!
СсылкаПожаловаться
Серёга
Что за намёки ? Модераторы отправляют добровольно в баню))) Спасибо за подарок))).
СсылкаПожаловаться
Серёга
Что за намёки ? Модераторы отправляют добровольно в баню))) Спасибо за подарок))).
СсылкаПожаловаться
Серёжа!!! Не отчаивайся!!! Это новогодний переполох:-))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
СсылкаПожаловаться
ООООООООООО! В такой баньке я ещё не купалась:-)))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
ООООООООООО! В такой баньке я ещё не купалась:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поживи с моё, Валюша)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Поживи с моё, Валюша)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серёжка!! Ты, наверное, во всех видах банек парился???))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Серёжка!! Ты, наверное, во всех видах банек парился???))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы нет, финская, турецкая, японская, русская ну и там ответвления всякие. В бедуинской боюсь помереть))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
СсылкаПожаловаться
Посолить.Добавить картошки....
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Привет всем!!!Вот вопрос имеется:-В кружке что?Я супруге говорю пиво,а она упирается квас говорит, и все тут.Мы тут в парилочку собрались на пару часиков ,вот и возникает вопрос с чем?-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Привет всем!!!Вот вопрос имеется:-В кружке что?Я супруге говорю пиво,а она упирается квас говорит, и все тут.Мы тут в парилочку собрались на пару часиков ,вот и возникает вопрос с чем?-)))
СсылкаПожаловаться
Володя! Лучше с чаем!!! А вот после баньки - 100 граммм крепенького:-)))) или винца красного:-))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть