29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С годом мудрого и гордого орла вас, друзья!

По-старославянскому календарю, между прочим, ожидается год Орла, а не какой-то там хрюши! Так что полета вам к новым высотам, дорогие мои! 
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
15678
Александр МигодинВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Багавдин,горы всегда с нами,не бойся.Мезмай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Съёмка на ходу.Мама и сын.Перчатки папины,свои промокли..Брат,Багавдин,кресла и диваны,столы ..всё цвета золотого...?Когда поменяешь,брат?Прошлый век,ваши вкусы.Молчу про унитаз...Не нервничай,думай что показывать,жить как..Хорошо хоть девками не хвалишься,кубиками,благотворительностью...как Саша...
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а зачем мне брат для обнять-пожалеть? у меня для этого муж имеется...)) очень даже неплохой, между прочим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таня,зачем плохо говоришь?
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария