29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С годом мудрого и гордого орла вас, друзья!

По-старославянскому календарю, между прочим, ожидается год Орла, а не какой-то там хрюши! Так что полета вам к новым высотам, дорогие мои! 
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
145678
Татьяна ФВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
С праздником, казачка! И всех благ!
Как же тяжело с утра буквы в слова собираются...
СсылкаПожаловаться
да лана те притворяться)) и тебе всех благ!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Несмотря на наше глубокое уважение к другим народам мира и их фольклору, встречать мы всё-таки будет наш, русский, 2019-й год, год Парящего орла! (С)
С новым годом!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Несмотря на наше глубокое уважение к другим народам мира и их фольклору, встречать мы всё-таки будет наш, русский, 2019-й год, год Парящего орла! (С)
С новым годом!
СсылкаПожаловаться
И я, и я, и я того же мнениЯ (с))))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Опять новые ориентиры... в нынешних-то ещё не разобрались... Тьфу! Пойду хряпну водки!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Опять новые ориентиры... в нынешних-то ещё не разобрались... Тьфу! Пойду хряпну водки!
СсылкаПожаловаться
правильным путем идешь, товарисч))) водка - старый и хорошо проверенный ориентир продукт)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
правильным путем идешь, товарисч))) водка - старый и хорошо проверенный ориентир продукт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не знаю почему... но отчего-то знал я, что истолкуешь верно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот не знаю почему... но отчего-то знал я, что истолкуешь верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да просто я девчонка с соседнего двора...хожу по земле и не корчу из себя неземное создание...))
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Татьяна,ты не поверишь,Я домой еду-все регионы-на встречу.Славны наши го ры!
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Тань,чё Маврин пропал?Не в курсах?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Тань,чё Маврин пропал?Не в курсах?
СсылкаПожаловаться
сама в недоумении... надеюсь, просто поехал отдыхать куда-нибудь...
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Ешё год,нет!Ты не хочешь,или он не пускает?(не ругайся.)Значит так,забиваю стрелку,Лагонаки,январь .(зря так говорю)!,,,за неверность жены-её даром отдам...Зачем мне это жертво приношение?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Ешё год,нет!Ты не хочешь,или он не пускает?(не ругайся.)Значит так,забиваю стрелку,Лагонаки,январь .(зря так говорю)!,,,за неверность жены-её даром отдам...Зачем мне это жертво приношение?
СсылкаПожаловаться
это ты что, тихо сам с собою беседу ведешь?)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Татьяна,нет у тебя брата старшОва,гавкнуть,обнять..и я не предлагаю...чужой я,но....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Татьяна,нет у тебя брата старшОва,гавкнуть,обнять..и я не предлагаю...чужой я,но....
СсылкаПожаловаться
а зачем мне брат для обнять-пожалеть? у меня для этого муж имеется...)) очень даже неплохой, между прочим...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александр МигодинВ ответ на Татьяна Ф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Таня,не минуло тебя доля трудная,девочка с айфоном родила.Не срывай своё з..плохое настроение на мне...
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Татьяна Ф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мне не приятно..
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а зачем мне брат для обнять-пожалеть? у меня для этого муж имеется...)) очень даже неплохой, между прочим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди поплачь с Тоней...бензииииин..Танька,чё,плакать будим?Али поживём?Тоня думает,только у неё ма..тёща,89 ...Ладно,забыли и забили..Какие на,горы?Какие яблоки и груши???Алекс,заберииии,да?
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Иди поплачь с Тоней...бензииииин..Танька,чё,плакать будим?Али поживём?Тоня думает,только у неё ма..тёща,89 ...Ладно,забыли и забили..Какие на,горы?Какие яблоки и груши???Алекс,заберииии,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Багавдин,горы всегда с нами,не бойся.Мезмай.
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария