20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С дороги - импортные авто - "дешевки"! :)

<<< Власти могут ввести полный запрет на импорт европейских и американских автомобилей стоимостью до 800 тысяч рублей.
Стали известны новые подробности возможных ограничений на поставки в
Россию автомобилей из Европы и США в ответ на санкционную политику
западных стран. Как пояснил первый зампред комитета Госдумы по
промышленности Владимир Гутенев, в случае введения запрета, он может
коснуться не всех автомобилей, а только тех, что стоят менее 800 тысяч
рублей, сообщает «Интерфакс».>>>

Дорогу - отечественным авто-"дешевкам"!
Танец *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Агатовая Я
Купим лошадей--будем скакать -у всех ноги кривые будут...ох! Пора делом заняться!))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Блин; ведь не врут иногда!!!!
Ска3али - санкции нас не коснутся - ведь и не коснулись -ИХ!!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мы люди не гордые ,дают санкции...возьмём и переплавим ,только обратно не просите ))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мы люди не гордые ,дают санкции...возьмём и переплавим ,только обратно не просите ))
СсылкаПожаловаться
Вы ; по моему; просто не умные
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Вы ; по моему; просто не умные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы спрашивали у вас оценок нашего ума?!!!Любой ответ необъективен ...только дурак этого не поймёт.))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Если ДО 800 т.р., то вообще непонятно - зачем. Кто гонял машины из США или Европы дешевле, при нашей стоимости растаможки??? Это реально бессмысленный прогон. Да, дорогие машины до 3-х лет - гоняли и будут гонять, а то, что ДО 800 - кому было интересно-то??? Можно и здесь купить. Очередные "псевдо-санкции" для поднятия рейтинга очередного идиота.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Если ДО 800 т.р., то вообще непонятно - зачем. Кто гонял машины из США или Европы дешевле, при нашей стоимости растаможки??? Это реально бессмысленный прогон. Да, дорогие машины до 3-х лет - гоняли и будут гонять, а то, что ДО 800 - кому было интересно-то??? Можно и здесь купить. Очередные "псевдо-санкции" для поднятия рейтинга очередного идиота.
СсылкаПожаловаться
А че не понятно ???
Если ПОСЛЕ 800 3апретить - себе на горло наступить
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
А че не понятно ???
Если ПОСЛЕ 800 3апретить - себе на горло наступить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается так. Да, собственно, я и не особо сомневался. Просто уточнил, а вдруг я что-то не так понял. Спасибо, теперь я знаю, что все прочитал верно))))
СсылкаПожаловаться
Владимир
Правильно будет так: Америка может ввести полный запрет на импорт европейских автомобилей, если ЕС не будет подчиняться Америке.
Автору темы стоит поумнеть, а не заниматься вбросом антироссийской пропаганды.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Кто пояснит? То есть до 800 т.р. запретить, а выше (это уже Ауди, БМВ, Мерседес и пр. люкс для думцев, чиновников, попов) разрешить?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Давид Маркович, а шо ж тогда пролегает меж 800 рэ и полутора лямов? Камри, Акуры да "Фишки" для глав городков и поселений? Таки опять не в пользу пролетариата. Передайте думцам, шоб по любому не морочили рабочему классу то, шо на Пасху красят :-)))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария