14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С дороги - импортные авто - "дешевки"! :)

<<< Власти могут ввести полный запрет на импорт европейских и американских автомобилей стоимостью до 800 тысяч рублей.
Стали известны новые подробности возможных ограничений на поставки в
Россию автомобилей из Европы и США в ответ на санкционную политику
западных стран. Как пояснил первый зампред комитета Госдумы по
промышленности Владимир Гутенев, в случае введения запрета, он может
коснуться не всех автомобилей, а только тех, что стоят менее 800 тысяч
рублей, сообщает «Интерфакс».>>>

Дорогу - отечественным авто-"дешевкам"!
Танец *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
жДуня
В Питере построены автомобильные заводы компаний Toyota и General Motors, Nissan и Hyundai.
Таким образом, с учётом расположенного рядом (во Всеволожске) завода «Форд», в отношении Санкт-Петербурга начало входить в словесный оборот устойчивое словосочетание «российский Детройт».

Вот только в последнее время несут убытки и позакрывались
с увольнением рабочих из-за спада спроса на авто у граждан...
Видимо, предложенные "санкционные" меры по ввозу импорта
должны будут реанимировать этот Детройт...
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
предположу что приоры подорожают до 700-800 тысяч.а шо делать
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ну, чего нормально, все пересядем на Бентли и Ягуары нефиг на дешевке ездить не по-рангу.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Ой, а это не та же хрень с пугалом, которая темы создавала?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Хм, сосед 3110 96 г.в за 120 тыр сдал,причём без торга!)) По весне 50 не давали, а тут сдрасти!)) Скорей бы этот инохлам запретили. Все дворы заставили и по 3-4 месяца запчасти ждут.)) Тьху на них!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У нас разборки трясти начали, на предмет сбыта краденого, а по инету завал.Почта откровенно филонит. Заброшенных тоже хватает,но гайцы не трогают,пока машину в ноль не разберут.)) Под окнами на газоне дизельный эскорт по двери уже врос)) Там за насос полцены машины просят))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
У нас разборки трясти начали, на предмет сбыта краденого, а по инету завал.Почта откровенно филонит. Заброшенных тоже хватает,но гайцы не трогают,пока машину в ноль не разберут.)) Под окнами на газоне дизельный эскорт по двери уже врос)) Там за насос полцены машины просят))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По3вольте не поверить
Ди3ель целиком на эскорт 25 р стоит -могу выслать 3а процент малый
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
По3вольте не поверить
Ди3ель целиком на эскорт 25 р стоит -могу выслать 3а процент малый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алексей,мне какой резон врать?)) Могу из личного опыта поделится) ГУР Advest, протёр перепускную трубку,кинулся-з/ч нет. На заводе "спецавто" предложили поменять целиком на новый за 2 штуки евро.)) Звоню в питерский "гидролаб" там б/у трубка 2700 и 2 недели срока)) Родной волговский ГУР+новая трапеция и рычаги поворотного кулака=12000,а Advest 80 000!))) У меня машина в сборе дешевле!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Алексей,мне какой резон врать?)) Могу из личного опыта поделится) ГУР Advest, протёр перепускную трубку,кинулся-з/ч нет. На заводе "спецавто" предложили поменять целиком на новый за 2 штуки евро.)) Звоню в питерский "гидролаб" там б/у трубка 2700 и 2 недели срока)) Родной волговский ГУР+новая трапеция и рычаги поворотного кулака=12000,а Advest 80 000!))) У меня машина в сборе дешевле!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на яг V12 подобная хрень от Advest стоит 600-700 евро, видимо у тебя наиэксклюзивнейшее авто))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Dark
Dark
на яг V12 подобная хрень от Advest стоит 600-700 евро, видимо у тебя наиэксклюзивнейшее авто))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это у вас и без пересылки с установкой)) Реально ГУР на Волге от ягуара. Применяемость ещё и на Лендровер.)) С одной стороны прикольно, а с другой стороны хрен чего найдёшь и когда на комп стенде развал делаешь, то спецы глаза таращат!))) Кстати крестовины на кардане с завода стояли с маркировкой лендровера.Бате 31105 ( "иранку") брали, торпедо зелёного цвета и климат контроль МВ. Блок управления в магазе попался всего один раз и стоит аж 14 000, а размер с сигаретную пачку.В прошлом году переделал на стандартную систему обогрева.))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Так это у вас и без пересылки с установкой)) Реально ГУР на Волге от ягуара. Применяемость ещё и на Лендровер.)) С одной стороны прикольно, а с другой стороны хрен чего найдёшь и когда на комп стенде развал делаешь, то спецы глаза таращат!))) Кстати крестовины на кардане с завода стояли с маркировкой лендровера.Бате 31105 ( "иранку") брали, торпедо зелёного цвета и климат контроль МВ. Блок управления в магазе попался всего один раз и стоит аж 14 000, а размер с сигаретную пачку.В прошлом году переделал на стандартную систему обогрева.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаю ваши "реалии" жизни, но не перестаю удивляться работе "в развалку" многих "мастеров", зятю меняли АКПП на сотке ауди ТРИ недели, выдумывая кажный раз новую причину, то подвозили, то настраивали что-то, то подгоняли, то ещё хрен знает что делали и регулировали (у нас меняется за 4 часа), но мазохизм превыше всего, хотя Польша или Литва в двух часах езды, где всё дешевле, быстрее и качественнее, НО зачем, если есть "местный" сервис и з/ч )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Dark
Dark
знаю ваши "реалии" жизни, но не перестаю удивляться работе "в развалку" многих "мастеров", зятю меняли АКПП на сотке ауди ТРИ недели, выдумывая кажный раз новую причину, то подвозили, то настраивали что-то, то подгоняли, то ещё хрен знает что делали и регулировали (у нас меняется за 4 часа), но мазохизм превыше всего, хотя Польша или Литва в двух часах езды, где всё дешевле, быстрее и качественнее, НО зачем, если есть "местный" сервис и з/ч )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про отмазки могу рассказать вероятную причину.!) У нас в городке 5 крупных автосервисов и тьма гаражных. Городок всего 60 тыс населения и все друг друга знают. Так вот спец по АКПП у нас один единственный! Вообщем берут в работу авто и тащат коробку этому спецу, который её делает, а те естественно выдают это за свою работу и естественно со своей наценкой!) Казалось бы что такого особого в ЗМЗ 406, а вот все стараются попасть именно к одному мастеру!)
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Дык газ перекрывать бум?
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
Дык газ перекрывать бум?
СсылкаПожаловаться
Дык газ перекрывать бум?
а я интересуюсь-у вас есть что перекрывать?
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
Дык газ перекрывать бум?
а я интересуюсь-у вас есть что перекрывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АйсылушкаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Все на Гужевые повозки!... Лисапеды, самокаты, скейты, ролики, а зимойф на лыжииии и коньки))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Главное чтоб не перекрыли дорогу авто от 3 лимонов)))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Почём паника? Много ли бюджетного в готовом виде поставляется из-за рубежа (корейцы и китайцы не в счет, их санкции не касаются)? Почти все авто до 800 уже собираются в России.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария