3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С документами или без???

Хочу пересесть на байк, права кат "А"есть, стоить ли покупать байк без растаможки?
А ваш байк с документами?
Дагестанец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
ДагестанецВ ответ на Malamandre
Malamandre
Ни Рискуй! оформи и все! проблем то!
СсылкаПожаловаться
с доками в 3 раза дороже стоит, если ты сам бейкер то ты должен знать падение буду в любом случаи, а при аварии в цене сильно потеряю.
СсылкаПожаловаться
letaВ ответ на Дагестанец
Дагестанец
с доками в 3 раза дороже стоит, если ты сам бейкер то ты должен знать падение буду в любом случаи, а при аварии в цене сильно потеряю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с доками в 3 раза дороже стоит, если ты сам бейкер то ты должен знать падение буду в любом случаи, а при аварии в цене сильно потеряю.

с таким мышлением -ты сам себя провацируеш на крах.аварий надо максимально избегать. у каждого чела присутствует стах-это то что тебя спасает.если бы не это чувство то ты и пару лет не прожил.поэтому жизнь надо ценить.а падения могут быть разными толи просто на повороте наехал на гравий после камаза .2-й вариант всё
СсылкаПожаловаться
Дагестанец
я в основном хочу знать у кого бай без доков, какие проблемы возникали с гаи?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПшеницынВ ответ на Дагестанец
Дагестанец
я в основном хочу знать у кого бай без доков, какие проблемы возникали с гаи?
СсылкаПожаловаться
ну вот например я катаюсь без доков....иногда попадался, иногда уезжал от погони....ну а когда попадался то штраф только выплачивал
СсылкаПожаловаться
Александр Калмыков
у друга BMW F800 r
брал по объяве в инете
в этом году полсезна отъездил по Москве без прав без документов
никто не тормозил, ему как то по боку
брал за 200 кило рублей
СсылкаПожаловаться
DreamCatcher
Немного осторожности, исправный мот и голова на плечах. Вот перечень того, что нужно для езды без доков. Я гарантирую это!
СсылкаПожаловаться
Алексей Журавлев
байк без документов - в гараже купил, в гараже продал. за пределы области не выехать на дальняк. чтобы не бить пластик - ставь слайдеры и дуги, да ездить учись. и экип хороший купи, моц покрасить можно, а сломанную шею не вернуть. без документов мотоцикл заберут. и ни в каком суде ты его не вернешь - не будет ни бумажек, ни свидетельств. а если тебе нужно как можно дешевле - купи китайца и убей в хлам. если руки не из жопы растут - малая кубатура на дороге вырулит.

кстати, пока езда на непоставленном на учет - штраф 800 рэ. вот и считать теперь, что выгоднее, бешеный налог платить или штрафы, хотя с новой системой задолженности по штрафам тоже быстро влетишь на кругленькую сумму.
у меня совкоциклы без документов были. иномарки только с доками и куплены не тут, а из-за бугра.
СсылкаПожаловаться
Идеальный незнакомец
не парся бери без доков.
СсылкаПожаловаться
Семен Горбунков
езжу без доков как пересел на иномарки (10 лет без малого), и категории никогда не было, правда дальше 100-150км от дома пересаживаюсь на 4колеса. щас Honda CBR 900RR (два сезона приносит радость обладателю) Но был и отрицательный опыт- после мелкого ДТП не смог забрать Suzuki Bandit со штраф стоянки, ну и терпиле бочину пришлось покрасить.. так что будь готов и к такому сценарию! А вообще если делать все по уму будет все ровно! Если ты к примеру на трассе обошел гайцев как стоячих, а через пару км остановился возе шашлычки и пошел хавать... то сам виноват! Таких беспечных наездников как-то даже не жалко!
СсылкаПожаловаться
Исмет Сейдаметов
Привет всем хочу намекнуть доставщикам в Узбекистане 25 мл человек а мотиков импортных на пальцах пересчитать можно может кого заинтересует ведь рынок сбыта огромный ребята жаждут но купить негде
СсылкаПожаловаться
Исмет Сейдаметов
Привет всем хочу намекнуть доставщикам в Узбекистане 25 мл человек а мотиков импортных на пальцах пересчитать можно может кого заинтересует ведь рынок сбыта огромный ребята жаждут но купить негде
СсылкаПожаловаться
там растаможка дикая, так что можешь не париться, здесь врядли кто предложит такуб цену, чтобы и там, после растаможки, она осталась адекватной.
СсылкаПожаловаться
anonim
Есть куча статей где можно сделать доки официально на не угнанный байк без документов... и цена вопроса небольшая :)))) так что советую рассмотреть и такой еще вариант
СсылкаПожаловаться
Евгений Карцев
Купи лучше что-нибудь постарше, но с документами. Зато потом ты будешь спокоен... К тому же ты будешь свободен в выборе места назначения. На любую тусу, в любую точку мира уедешь.
СсылкаПожаловаться
тара сергей
ездил весь сезон и на межгород мотался ни разу ни останавливали ,каждый день проезжал два стационарных поста дпс. Мот был на украинских номерах,в этом году поеду на украину возьму с хохляцким учётом
СсылкаПожаловаться
Евгений КарцевВ ответ на тара сергей
тара сергей
ездил весь сезон и на межгород мотался ни разу ни останавливали ,каждый день проезжал два стационарных поста дпс. Мот был на украинских номерах,в этом году поеду на украину возьму с хохляцким учётом
СсылкаПожаловаться
ездил весь сезон и на межгород мотался ни разу ни останавливали ,каждый день проезжал два стационарных поста дпс. Мот был на украинских номерах,в этом году поеду на украину возьму с хохляцким учётом

А если ДТП? Стоишь на светофоре, а тебе в зад въезжает чайник например. И чего? Бежать с места ДТП? Моцик разбит, страховка не действует, тебе штраф...Зато сэкономил...Менталитет это наш. Лишь бы где урвать. Поэтому до цивилизованного общества нам ещё далеко. Лучше про корупцию будем орать и на власть пенять. Начинать с себя надо. И вообще, скупой платит дважды.
СсылкаПожаловаться
тара сергейВ ответ на Евгений Карцев
Евгений Карцев
ездил весь сезон и на межгород мотался ни разу ни останавливали ,каждый день проезжал два стационарных поста дпс. Мот был на украинских номерах,в этом году поеду на украину возьму с хохляцким учётом

А если ДТП? Стоишь на светофоре, а тебе в зад въезжает чайник например. И чего? Бежать с места ДТП? Моцик разбит, страховка не действует, тебе штраф...Зато сэкономил...Менталитет это наш. Лишь бы где урвать. Поэтому до цивилизованного общества нам ещё далеко. Лучше про корупцию будем орать и на власть пенять. Начинать с себя надо. И вообще, скупой платит дважды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ездил весь сезон и на межгород мотался ни разу ни останавливали ,каждый день проезжал два стационарных поста дпс. Мот был на украинских номерах,в этом году поеду на украину возьму с хохляцким учётомА если ДТП? Стоишь на светофоре, а тебе в зад въезжает чайник например. И чего? Бежать с места ДТП? Моцик разбит, страховка не действует, тебе штраф...Зато сэкономил...Менталитет это наш. Лишь бы где урвать. Поэтому до цивилизованного общества нам ещё далеко. Лучше про корупцию будем орать и на власть пенять. Начинать с себя надо. И вообще, скупой платит дважды.Расмешил евгений))) читать надо внимательно ОСАГО есть просто по доверенности катаюсь с украинским учётом , на пол года разрешено потом до границы едешь как срок выходит на таможне отмечаешься и обратно,обычно я больше сезона не держу мотик, так шо обычно быстро продаю его на украине а потом беру новый на укр.учёте
СсылкаПожаловаться
тара сергей
да хонду после 2007 года не советую брать жрёт масло двигатель
СсылкаПожаловаться
михалыч
а че как выбрать мото нурмаль http://f-fiftry.com/?ref=4127782чтоб был
СсылкаПожаловаться
михалычВ ответ на михалыч
михалыч
а че как выбрать мото нурмаль http://f-fiftry.com/?ref=4127782чтоб был
СсылкаПожаловаться
нурмуль http://f-fiftry.com/?ref=4127782 добротный байк какой
СсылкаПожаловаться
FromThailand
Есть какой еще вариант: я, например, живу в тайланде, где половина офиц. байков собирается, те же кавы, ямахи, хонды. Стоимость приятная, если переправлять как запчасти и без таможни, то очень хорошо можно сэкномить и взять нулевый по цене убитого. Много обсуждалось, стоит, не стоит, но я знаю многих кто решил сэкономить и переправил байк как запчасти, нарадоваться не могут. Разборку и сборку производили свои профессионалы, сохранность и порядочность там обеспечена. если будут по таю вопросы, можно в асю стучаться. 385679035
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария