11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Днём танкиста !!!

Второе воскресенье сентября в России – один из важных армейских праздников, который многими людьми почитается даже больше, чем любой другой. День танкиста, который был введен в память о заслугах бронетанковых и механизированных войск в победе над противником в годы Второй мировой войны, и заслуги танкостроителей в оснащении Вооруженных сил России бронетанковой техникой. 

Сам праздник возник по указу Президиума Верховного Совета СССР 1 июля 1946 года, и первоначально датой праздника было 11 сентября. В 1980 году Президиум изменил положение вещей, назначив для Дня танкиста одно из воскресений сентября. 

Этот день раньше играл немалую роль в сознании жителей страны – на протяжении нескольких лет, в 40-50-ые годы XX-го века, на площадях проходили парады с участием тяжелой техники.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
была
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Правила форумаПравовые вопросы9 сентября в 09:08
Создать тему
не дают допуск к управлению автомобилем

я инвалид 2 группы . избили в 2010 году . очмт . последствия , плохо работает левая нога и рука , столкнулся с проблемой , прохождением мед осмотра на обмен водительского удоставерения .т.к. у моего закончился срок дествия . но невролог не пропустил . ссылаясь на новый закон о мед осмотрах .где мне запрещено управлять автотранспортам . у меня стаж более 15-ти лет (лесовоз ) и я теперь что даже на личном автомобиле не могу передвигаться ? с акпп где левая лука и нога совсем не нужны . что мне делать ?????
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Правила форумаПравовые вопросы9 сентября в 09:08
Создать тему
не дают допуск к управлению автомобилем

я инвалид 2 группы . избили в 2010 году . очмт . последствия , плохо работает левая нога и рука , столкнулся с проблемой , прохождением мед осмотра на обмен водительского удоставерения .т.к. у моего закончился срок дествия . но невролог не пропустил . ссылаясь на новый закон о мед осмотрах .где мне запрещено управлять автотранспортам . у меня стаж более 15-ти лет (лесовоз ) и я теперь что даже на личном автомобиле не могу передвигаться ? с акпп где левая лука и нога совсем не нужны . что мне делать ?????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Купить мед.справку или отказаться от автомобиля , что трудно.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Купить мед.справку или отказаться от автомобиля , что трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вроде у Федора аналогичные проблемы были но он их решил
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Да вроде у Федора аналогичные проблемы были но он их решил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня знакомый , его накрутило на кардан пресс подборщика Киргистан и оторвало обе ноги и руку и он ездит на машине , ему откуда то прислали ручное и он сам ставил . Всё официально , но у пас город маленький.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
модель танка ? ПЕТРОВСКОЕ-??
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария