24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С днём конституции, товарищи!

Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
(RED)В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Прочитал, увидел что ты кричишь в полный голос.
Вот и поинтересовался.
Нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а смысл?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
а смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Получил уже от этих двух как я погляжу))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
а смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе кричать или мне интересоваться?
Я в вашу с Дениской гомосятину не захожу. Нафиг, нафиг.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Тебе кричать или мне интересоваться?
Я в вашу с Дениской гомосятину не захожу. Нафиг, нафиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не кричу, я цитирую...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
я не кричу, я цитирую...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и пообщались))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Вот и пообщались))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что ж ты, прочитав и поняв о чем речь, все равно пытаешься какую то хрень изобразить из себя тупыми вопросами?
СсылкаПожаловаться
Ветер
Гоцман помолодел , а ты вроде как постарел
СсылкаПожаловаться
Ветер
Ещё годик , седина появится . Север однако
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Коррупционное законодательство. Это фишка Ли Куан Ю — именно при нём ввели и широко практиковали так называемую презумпцию виновности для госслужащих. Работает просто: если твои расходы превышают доходы по декларации, объясни откуда разница — или в тюрьму без суда и следствия.

С одной стороны — беспредел, с другой — полная казна и эффективный госаппарат.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Коррупционное законодательство. Это фишка Ли Куан Ю — именно при нём ввели и широко практиковали так называемую презумпцию виновности для госслужащих. Работает просто: если твои расходы превышают доходы по декларации, объясни откуда разница — или в тюрьму без суда и следствия.

С одной стороны — беспредел, с другой — полная казна и эффективный госаппарат.
СсылкаПожаловаться
Неужели сам согласен представить свои декларации о доходах и расходах, борец с коррупцией, ты наш?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на конь педальный
конь педальный
Неужели сам согласен представить свои декларации о доходах и расходах, борец с коррупцией, ты наш?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я хоть и не чиновник,но без проблем,в отличии от вас ни в одной серой схеме не участвовал,а моя официальная зарплата намного превышала мои расходы...так что ку,ку.....
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я хоть и не чиновник,но без проблем,в отличии от вас ни в одной серой схеме не участвовал,а моя официальная зарплата намного превышала мои расходы...так что ку,ку.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От трудов праведных не наживешь палат каменных! Ты эти сказки про свою кристальную честность где-нибудь в другом месте рассказывай. Мой одноклассник учился вместе с Сергеем Шойгу, потом работал в Ситяжмонтаже в Красноярске и стороил вместе с ним Ачинский глиноземный комбинат. Надеюсь, слышал о таком. все, что нажил честным трудом - двушку в Красноярске и Шниву купил. При том, что занимал руководящие посты и имеет верхнее обпразование. А вот хорьки с техникумовским образованием везде к своим липким ручкам прибирали, все, что плохо лежит. Тащили стройматериалы, технику и рабочих использовали, когда строили свои особняки.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на конь педальный
конь педальный
От трудов праведных не наживешь палат каменных! Ты эти сказки про свою кристальную честность где-нибудь в другом месте рассказывай. Мой одноклассник учился вместе с Сергеем Шойгу, потом работал в Ситяжмонтаже в Красноярске и стороил вместе с ним Ачинский глиноземный комбинат. Надеюсь, слышал о таком. все, что нажил честным трудом - двушку в Красноярске и Шниву купил. При том, что занимал руководящие посты и имеет верхнее обпразование. А вот хорьки с техникумовским образованием везде к своим липким ручкам прибирали, все, что плохо лежит. Тащили стройматериалы, технику и рабочих использовали, когда строили свои особняки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне похрену кто и где работал,а про воровство обычно обвиняют те,кто сами привыкли воровать (а про Шойгу лучше не говори,нашёл блин пример)....а по поводу образования; важно не высшее образование,а среднее разумение...и я все, почти 50 лет работал на монтаже и построил побольше,чем упомянутый тобой ....и кстати ни один мой рабочий на моём доме не работал...не на киздеть....
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
мне похрену кто и где работал,а про воровство обычно обвиняют те,кто сами привыкли воровать (а про Шойгу лучше не говори,нашёл блин пример)....а по поводу образования; важно не высшее образование,а среднее разумение...и я все, почти 50 лет работал на монтаже и построил побольше,чем упомянутый тобой ....и кстати ни один мой рабочий на моём доме не работал...не на киздеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По поводку образования твой уровень видно здесь - ПТУ. Интеллект этого же уровня. А что касается тот, что ты смонтировал и мой одноклассник, то тебе до него, как до Луны раком. Ачинский глиноземный - крупнейший в отрасли - только один из них. А то, что ты вор, давно всем известно.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на конь педальный
конь педальный
По поводку образования твой уровень видно здесь - ПТУ. Интеллект этого же уровня. А что касается тот, что ты смонтировал и мой одноклассник, то тебе до него, как до Луны раком. Ачинский глиноземный - крупнейший в отрасли - только один из них. А то, что ты вор, давно всем известно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты педальный,если бы мой уровень ПТУ,то я бы не проработал почти весь трудовой стаж начальником монтажного участка,да окончил монтажный техникум (а там знаний по спец.дисциплинам давали больше,чем в институте),а в 40 лет сдав экзамены поступил в УПИ на заочное (ради корочки),проучился год,сдал экзамены и перешёл на 2-ой курс,но мне сказали,что надо учиться 6 лет,а не 4.5,как было обещано мне при поступлении,плюнул и ушёл,да ,вы видимо Глобой работаете,если сумели мой интеллект рассмотреть....короче скажу по русски-крути педали,пока не дали....
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ты педальный,если бы мой уровень ПТУ,то я бы не проработал почти весь трудовой стаж начальником монтажного участка,да окончил монтажный техникум (а там знаний по спец.дисциплинам давали больше,чем в институте),а в 40 лет сдав экзамены поступил в УПИ на заочное (ради корочки),проучился год,сдал экзамены и перешёл на 2-ой курс,но мне сказали,что надо учиться 6 лет,а не 4.5,как было обещано мне при поступлении,плюнул и ушёл,да ,вы видимо Глобой работаете,если сумели мой интеллект рассмотреть....короче скажу по русски-крути педали,пока не дали....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Твой уровень - это твои комментарии. УГ с соответствующим образованием.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на конь педальный
конь педальный
Твой уровень - это твои комментарии. УГ с соответствующим образованием.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а у вас кладезь мудрости,разговаривая с идиотом,не хочу становиться на его уровень,так что больше ответов не будет....
.....
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а у вас кладезь мудрости,разговаривая с идиотом,не хочу становиться на его уровень,так что больше ответов не будет....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Будет! Остановить твой понос изо рта невозможно...((
СсылкаПожаловаться
Андрей
Если вспомнить — сколько разговоров было от оппозиционеров и от бесплатных полезных идиотов о невозможности поправок, видимо Конституция что-то в нашей жизни значит. ))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей
Андрей
Если вспомнить — сколько разговоров было от оппозиционеров и от бесплатных полезных идиотов о невозможности поправок, видимо Конституция что-то в нашей жизни значит. ))
СсылкаПожаловаться
При этом вносимые изменения вообще не требовали референдума, а его провели.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария