24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С днём конституции, товарищи!

Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
"Ни при каких обстоятельствах менять Конституцию я не намерен» Пацан сказал- пацан сделал...
СсылкаПожаловаться
А разве конституцию поменяли? Просто старую немного подправили и всё)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А разве конституцию поменяли? Просто старую немного подправили и всё)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да понятно, это другое...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
"Ни при каких обстоятельствах менять Конституцию я не намерен» Пацан сказал- пацан сделал...
СсылкаПожаловаться
так вроде этот пацан говорил; пока я президент,пенсионный возраст повышаться не будет.....
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так вроде этот пацан говорил; пока я президент,пенсионный возраст повышаться не будет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно много чего перечислять из обещанного..
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Можно много чего перечислять из обещанного..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже на обман
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Ветер
Ветер
Похоже на обман
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По другому, жизнь вносит свои коррективы... "прошу отнестись к этому с пониманием".
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
По другому, жизнь вносит свои коррективы... "прошу отнестись к этому с пониманием".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Два в подряд нельзя ... А с перекуром можно
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Можно много чего перечислять из обещанного..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты не хочешь перечислить из обещанного, например, черножопым бананоедом и не выполненное? Трампом? Не говоря уже о прочих.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на конь педальный
конь педальный
А ты не хочешь перечислить из обещанного, например, черножопым бананоедом и не выполненное? Трампом? Не говоря уже о прочих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эта то при чем? каким боком к нам...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на (RED)
(RED)
эта то при чем? каким боком к нам...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он же намекает, что кругом все выполняют свои обещания, только Пуден один не выполняет. Ха-ха!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на конь педальный
конь педальный
Так он же намекает, что кругом все выполняют свои обещания, только Пуден один не выполняет. Ха-ха!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
при чем тут чьи то обещания кому то? меня допустим вообще не волнует ...а вот то что нам обещали и прокатили, меня зацепило
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на (RED)
(RED)
при чем тут чьи то обещания кому то? меня допустим вообще не волнует ...а вот то что нам обещали и прокатили, меня зацепило
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То, что тебе обещали и прокатили, это ваще мизер! Ноль целых, хрен десятых от того, что, например, обещали хохлам. И не выполнил Пуден не потому, что популист. Если честно рассматривать условия, в которых он работает, то вы молиться на него должны, а не об сирать, имхо.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на конь педальный
конь педальный
То, что тебе обещали и прокатили, это ваще мизер! Ноль целых, хрен десятых от того, что, например, обещали хохлам. И не выполнил Пуден не потому, что популист. Если честно рассматривать условия, в которых он работает, то вы молиться на него должны, а не об сирать, имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это тебе мизер, а мне по факту 3 года лишних работать....ну да Бог ему судья...О каких условиях тяжких его работы ты гришь? - как раб на галерах? и по хохлам- мне ваще по!!!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на (RED)
(RED)
это тебе мизер, а мне по факту 3 года лишних работать....ну да Бог ему судья...О каких условиях тяжких его работы ты гришь? - как раб на галерах? и по хохлам- мне ваще по!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если ты пишешь - о каких тяжких условиях его работы, то я тебя ваще не понимаю. Тебе пох на все. Хочешь жить в идеальных условиях? Лучше оглянись по сторонам.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на конь педальный
конь педальный
Если ты пишешь - о каких тяжких условиях его работы, то я тебя ваще не понимаю. Тебе пох на все. Хочешь жить в идеальных условиях? Лучше оглянись по сторонам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я пишу об его обещаниях...а ты о чем?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Можно много чего перечислять из обещанного..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лешик, с тебя 800 000 рублей уже сняли?
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
"Ни при каких обстоятельствах менять Конституцию я не намерен» Пацан сказал- пацан сделал...
СсылкаПожаловаться
пока я у власти, никакого повышения пенсионного возраста не будет! пацан сказал- пацан сделал
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
пока я у власти, никакого повышения пенсионного возраста не будет! пацан сказал- пацан сделал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты у себя на кухне говорил? Или не побоялся на улицу выйти?)))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Это ты у себя на кухне говорил? Или не побоялся на улицу выйти?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это Путин у меня на кухне с телевизора вещал...тебя то что вдруг напрягло, ты даже не предпенс
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
это Путин у меня на кухне с телевизора вещал...тебя то что вдруг напрягло, ты даже не предпенс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прочитал, увидел что ты кричишь в полный голос.
Вот и поинтересовался.
Нельзя?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария