3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Днем рождения, Александр!

Сегодня празднует свой День рождения наш товарищ и друг Александр МАН. Саша, с Днем варенья! От всей души желаю тебе всего самого наилучшего, здоровья, благополучия, удачи и отличного настроения!
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
ЖАННА НЕЧАЕВА


а это для настроения!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Сегодня день рождения твой!
Желаю на весь год тебе обрести покой.
Чтобы поменьше было у тебя проблем,
чтоб наслаждался жизнью, здоровел!


СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Присоединяюсь: Алекс, поздравляю с днем рождения!Желаю всего, что можешь придумать....и еще чуть-чуть!
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
А я сижу ,про инвалидность описываю товарищу,а тут такая красота.Я уже родился! Ибо начал в мир выходить 21го а вышел 22го апреля. Хотели назвать Юрой,как Гагарина,ибо появился через 10 дней,но отец назвал в честь деда.который не вернулся с войны. ..Спасибо за поздравление. А ведб сегодня полтинник. Вроди мало,но так тяжело он мне дался!!! Ну мы не из тех,кто опускает руки. ..Вот сидели думал сегодня,что юность закончилась. Теперь стал взрослым. Всё-же полтинник! Не пацан уже. Придётся теперь быть посерьёзней :)))) А вообще на перёд напишу всем,кто захочет поздравить,что не смотря,что с кем-то спорю,мнения не совпадают,зла ни на кого не держу. Хочу сказать,что изначально люблю людей. Разных. Просто я познал смысл жизни. Не приемлю только хамов,которые,ради доказательства приоритета своих сомнительных принципов доходят до оскорблений. Я люблю вас,форумчане!!! (Днюху буду праздновать 29го,т.к. сейчас пост.) П.С. Большинство великих и знаменитых людей родились в апреле. Вот и я тоже :)))))
СсылкаПожаловаться
arman1979
Поздравляю! Всех благ!
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на arman1979
arman1979
Поздравляю! Всех благ!
СсылкаПожаловаться
Поздравляю! Всех благ!

Спасибо,Арман,а аватарка -то ЛИАЗ 677 .Первая техника,на которой я начал ездить законно. Учился сразу на автобусника.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Александр Ман
Александр Ман
Поздравляю! Всех благ!

Спасибо,Арман,а аватарка -то ЛИАЗ 677 .Первая техника,на которой я начал ездить законно. Учился сразу на автобусника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше супер! АКПП, ГУР!!
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на arman1979
arman1979
Ваше супер! АКПП, ГУР!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше супер! АКПП, ГУР!!

АКПП - ГМП :)))) Двенадцать часов за рулём и потом сидишь дома в кресле,и едешь,коробка переключается :)))
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Девочки ,Владиленыч -спасибо!
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Присоединяюсь! Счастья,здоровья,успеха!
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Присоединяюсь! Счастья,здоровья,успеха!
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь! Счастья,здоровья,успеха!

Спасибо,Андрей!
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Ну вот.девчёнки!!! Взяли и озвучили. Думал тихонько посижу ,а уж утром,если вспомнят.то поблагодарю. Ну разве-же Жанна с Оксаной пропустят ...Пока Крым не буду требовать. Так и быть :))) Ты выздоравливаешь,лечишься?
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Ну вот.девчёнки!!! Взяли и озвучили. Думал тихонько посижу ,а уж утром,если вспомнят.то поблагодарю. Ну разве-же Жанна с Оксаной пропустят ...Пока Крым не буду требовать. Так и быть :))) Ты выздоравливаешь,лечишься?
СсылкаПожаловаться
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ САНЬ!!!

СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Эдуард Гайль
Эдуард Гайль
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ САНЬ!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ САНЬ!!!.

Эд Гайль,спасибо,утром отвлёкся и потом проскочил нечаяно твое поздравление! С коньячком угадал-мой любимый! Правда уже восьмой год ,как не потребляю. Решил закончить задуманное,а это отвлекает. ..Привык уже без спиртного :))))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ САНЬ!!!.

Эд Гайль,спасибо,утром отвлёкся и потом проскочил нечаяно твое поздравление! С коньячком угадал-мой любимый! Правда уже восьмой год ,как не потребляю. Решил закончить задуманное,а это отвлекает. ..Привык уже без спиртного :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Сань,можно в кофе чайную ложечку добавлять,бодрит.Сам коньяком разок упился,лет 15 назад,теперь только по маленьку
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Эдуард Гайль
Эдуард Гайль
Так Сань,можно в кофе чайную ложечку добавлять,бодрит.Сам коньяком разок упился,лет 15 назад,теперь только по маленьку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Сань,можно в кофе чайную ложечку добавлять,бодрит.Сам коньяком разок упился,лет 15 назад,теперь только по маленьку

Не,коньяк по много не употреблял. А то можно так сердечную мышцу расслабить :)))
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
Александр С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастью, удачи и всего того что ты себе бы пожелал!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Спасибо,Олег! Тебе тоже всего наилучшего!
СсылкаПожаловаться
Владимир Малыхин
Поздравляю Александр. Здоровья, удачи, терпения и всего всего всего....
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Владимир Малыхин
Владимир Малыхин
Поздравляю Александр. Здоровья, удачи, терпения и всего всего всего....
СсылкаПожаловаться
Поздравляю Александр. Здоровья, удачи, терпения и всего всего всего....

Владимир.Спасибо! Взаимно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария