Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

С Днем рождения, Александр!

Сегодня празднует свой День рождения наш товарищ и друг Александр МАН. Саша, с Днем варенья! От всей души желаю тебе всего самого наилучшего, здоровья, благополучия, удачи и отличного настроения!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
ЖАННА НЕЧАЕВА

а это для настроения!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Сегодня день рождения твой!
Желаю на весь год тебе обрести покой.
Чтобы поменьше было у тебя проблем,
чтоб наслаждался жизнью, здоровел!

СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Присоединяюсь: Алекс, поздравляю с днем рождения!Желаю всего, что можешь придумать....и еще чуть-чуть!
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
А я сижу ,про инвалидность описываю товарищу,а тут такая красота.Я уже родился! Ибо начал в мир выходить 21го а вышел 22го апреля. Хотели назвать Юрой,как Гагарина,ибо появился через 10 дней,но отец назвал в честь деда.который не вернулся с войны. ..Спасибо за поздравление. А ведб сегодня полтинник. Вроди мало,но так тяжело он мне дался!!! Ну мы не из тех,кто опускает руки. ..Вот сидели думал сегодня,что юность закончилась. Теперь стал взрослым. Всё-же полтинник! Не пацан уже. Придётся теперь быть посерьёзней :)))) А вообще на перёд напишу всем,кто захочет поздравить,что не смотря,что с кем-то спорю,мнения не совпадают,зла ни на кого не держу. Хочу сказать,что изначально люблю людей. Разных. Просто я познал смысл жизни. Не приемлю только хамов,которые,ради доказательства приоритета своих сомнительных принципов доходят до оскорблений. Я люблю вас,форумчане!!! (Днюху буду праздновать 29го,т.к. сейчас пост.) П.С. Большинство великих и знаменитых людей родились в апреле. Вот и я тоже :)))))
СсылкаПожаловаться
arman1979
Поздравляю! Всех благ!
СсылкаПожаловаться
arman1979
Поздравляю! Всех благ!
СсылкаПожаловаться
Поздравляю! Всех благ!

Спасибо,Арман,а аватарка -то ЛИАЗ 677 .Первая техника,на которой я начал ездить законно. Учился сразу на автобусника.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Поздравляю! Всех благ!

Спасибо,Арман,а аватарка -то ЛИАЗ 677 .Первая техника,на которой я начал ездить законно. Учился сразу на автобусника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше супер! АКПП, ГУР!!
СсылкаПожаловаться
arman1979
Ваше супер! АКПП, ГУР!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше супер! АКПП, ГУР!!

АКПП - ГМП :)))) Двенадцать часов за рулём и потом сидишь дома в кресле,и едешь,коробка переключается :)))
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Девочки ,Владиленыч -спасибо!
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Присоединяюсь! Счастья,здоровья,успеха!
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться

Спасибо,Андрей!
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Ну вот.девчёнки!!! Взяли и озвучили. Думал тихонько посижу ,а уж утром,если вспомнят.то поблагодарю. Ну разве-же Жанна с Оксаной пропустят ...Пока Крым не буду требовать. Так и быть :))) Ты выздоравливаешь,лечишься?
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Ну вот.девчёнки!!! Взяли и озвучили. Думал тихонько посижу ,а уж утром,если вспомнят.то поблагодарю. Ну разве-же Жанна с Оксаной пропустят ...Пока Крым не буду требовать. Так и быть :))) Ты выздоравливаешь,лечишься?
СсылкаПожаловаться
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ САНЬ!!!

СсылкаПожаловаться
Эдуард Гайль
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ САНЬ!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ САНЬ!!!.

Эд Гайль,спасибо,утром отвлёкся и потом проскочил нечаяно твое поздравление! С коньячком угадал-мой любимый! Правда уже восьмой год ,как не потребляю. Решил закончить задуманное,а это отвлекает. ..Привык уже без спиртного :))))
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ САНЬ!!!.

Эд Гайль,спасибо,утром отвлёкся и потом проскочил нечаяно твое поздравление! С коньячком угадал-мой любимый! Правда уже восьмой год ,как не потребляю. Решил закончить задуманное,а это отвлекает. ..Привык уже без спиртного :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Сань,можно в кофе чайную ложечку добавлять,бодрит.Сам коньяком разок упился,лет 15 назад,теперь только по маленьку
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гайль
Так Сань,можно в кофе чайную ложечку добавлять,бодрит.Сам коньяком разок упился,лет 15 назад,теперь только по маленьку
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Не,коньяк по много не употреблял. А то можно так сердечную мышцу расслабить :)))
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
Александр С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастью, удачи и всего того что ты себе бы пожелал!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Спасибо,Олег! Тебе тоже всего наилучшего!
СсылкаПожаловаться
Поздравляю Александр. Здоровья, удачи, терпения и всего всего всего....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Владимир.Спасибо! Взаимно!
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
День рожденья — особенный праздник. В детстве мы ждем его с радостью, нетерпеливо, а год длится долго-долго, и такие желанные именины все не наступают. Но вот время начинает мчаться быстрее… С возрастом кажется, что года мелькают, как странички в книге, которую мы бегло перелистываем: дни рожденья приходят все чаще, мы становимся все старше, и иногда кажется, что так и не успеваем что-то важное разглядеть на этих страничках под названием Жизнь. Желаю Вам в Ваш день рожденья, чтобы жизнь Ваша была наполненной, чтобы ничего важного не было упущено, а все планы и мечты сбывались. Пускай дом Ваш будет полной чашей, работа спорится, а вокруг всегда будут готовые подставить плечо родные и друзья. Будьте счастливы!

СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
День рожденья — особенный праздник. В детстве мы ждем его с радостью, нетерпеливо, а год длится долго-долго, и такие желанные именины все не наступают. Но вот время начинает мчаться быстрее… С возрастом кажется, что года мелькают, как странички в книге, которую мы бегло перелистываем: дни рожденья приходят все чаще, мы становимся все старше, и иногда кажется, что так и не успеваем что-то важное разглядеть на этих страничках под названием Жизнь. Желаю Вам в Ваш день рожденья, чтобы жизнь Ваша была наполненной, чтобы ничего важного не было упущено, а все планы и мечты сбывались. Пускай дом Ваш будет полной чашей, работа спорится, а вокруг всегда будут готовые подставить плечо родные и друзья. Будьте счастливы!

СсылкаПожаловаться
День рожденья — особенный праздник. ..

Спасибо,Самара! ..Годы мелькали,пока не понял,что это и есть моя жизнь и что не нужно ни куда спешить,а нужно жить потихоньку,не гоня "лошадей" . Спасибо,Лёш.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Примите мои поздравления ! Всех благ!
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться

Сапасибо,Алексей,взаимно !
СсылкаПожаловаться
Поздравляю Александр .И здоровья тебе желаю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Анатолий,спасибо!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! У меня сегодня тоже повод... )
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
СсылкаПожаловаться

Спасибо,Сумеречник! (Придётся амнистировать тебя :))) ) Уважаю,когда уважение личное к человеку выше споров.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман

Спасибо,Сумеречник! (Придётся амнистировать тебя :))) ) Уважаю,когда уважение личное к человеку выше споров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(Придётся амнистировать тебя :))) ) Уважаю,когда уважение личное к человеку выше споров.
Амнистироваться? И не подумаю! :)) Я и не думал НЕУВАЖАТЬ ваше мнение, просто мы смотрим на одно и то же с разных сторон, имеем право, но ставит свою точку зрения суперпупом земли и относиться к человеку критически имеет ли смысл?
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
СсылкаПожаловаться
А Вас сегодня с чем поздравлять?
СсылкаПожаловаться
А Вас сегодня с чем поздравлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, поняла. С семилетием отцовства!
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
С Днем Рождения,Саша!:))
Говорят,что в 50 каждый именинник рад
Свои годы обменять так на 20,25...?
Нет,друзья,совсем не так!
Кто так думает - чудак!
В 20 лет повсюду дыры,нет жены и нет квартиры.
В 50 имеешь сад, яблок райских аромат!
В 25 пуста сберкнижка, в 25- кромешный ад!
В 50 полна кубышка, 50 не 25!!!!
Саша!С Юбилеем тебя!
Желаю много счастья,много света!
Друзей,здоровья,радости,любви!
И предлагаю тост поднять за это!
За озорной огонь в твоей крови!:))
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
С Днем Рождения,Саша!:))
Говорят,что в 50 каждый именинник рад
Свои годы обменять так на 20,25...?
Нет,друзья,совсем не так!
Кто так думает - чудак!
В 20 лет повсюду дыры,нет жены и нет квартиры.
В 50 имеешь сад, яблок райских аромат!
В 25 пуста сберкнижка, в 25- кромешный ад!
В 50 полна кубышка, 50 не 25!!!!
Саша!С Юбилеем тебя!
Желаю много счастья,много света!
Друзей,здоровья,радости,любви!
И предлагаю тост поднять за это!
За озорной огонь в твоей крови!:))
СсылкаПожаловаться
...За озорной огонь в твоей крови!:))

Спасибо,Элен,Элен! И тебе всего самомго,самого,а в придачу побольше мужу выходных! :))) (Всё,дождалась,теперь на дачу? )
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
...За озорной огонь в твоей крови!:))

Спасибо,Элен,Элен! И тебе всего самомго,самого,а в придачу побольше мужу выходных! :))) (Всё,дождалась,теперь на дачу? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно тебе,все давно знают,что я Лена:))!!!
ДАЧА!!!!о,да!!!
Вчера съездила....розы все мои живы после зимовки!!!
Тюльпанов поле!!!Крокусы!!!Мускарики,рябчики и т.д....Гортензии!!!
Всё живо!!!Счастью моему пределу нет!:))
ДА! через недельку уеду!...*мужу выходных???хихикаю...всё меньше у него их...бизнес в гору вот...я в садовницы и ухожу*...цветы люблю и красоту природы...*не ту профессию видимо выбрала-пора менять!*
Саша!Весна пришла!!!!С Днем Рождения,тебя!!!Главное-здоровья тебе,нашего,УРАЛЬСКОГО!!!*и по сторонам смотри реже:)))!!!
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Да ладно тебе,все давно знают,что я Лена:))!!!
ДАЧА!!!!о,да!!!
Вчера съездила....розы все мои живы после зимовки!!!
Тюльпанов поле!!!Крокусы!!!Мускарики,рябчики и т.д....Гортензии!!!
Всё живо!!!Счастью моему пределу нет!:))
ДА! через недельку уеду!...*мужу выходных???хихикаю...всё меньше у него их...бизнес в гору вот...я в садовницы и ухожу*...цветы люблю и красоту природы...*не ту профессию видимо выбрала-пора менять!*
Саша!Весна пришла!!!!С Днем Рождения,тебя!!!Главное-здоровья тебе,нашего,УРАЛЬСКОГО!!!*и по сторонам смотри реже:)))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже все розы в бутонах - у меня для них отдельный подоконник. Все разного цвета. Жду, когда все дружненько зацветут))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru