Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

С Днем рождения, Александр!

Сегодня празднует свой День рождения наш товарищ и друг Александр МАН. Саша, с Днем варенья! От всей души желаю тебе всего самого наилучшего, здоровья, благополучия, удачи и отличного настроения!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
ЖАННА НЕЧАЕВА

а это для настроения!
СсылкаПожаловаться
Сегодня день рождения твой!
Желаю на весь год тебе обрести покой.
Чтобы поменьше было у тебя проблем,
чтоб наслаждался жизнью, здоровел!

СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Присоединяюсь: Алекс, поздравляю с днем рождения!Желаю всего, что можешь придумать....и еще чуть-чуть!
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
А я сижу ,про инвалидность описываю товарищу,а тут такая красота.Я уже родился! Ибо начал в мир выходить 21го а вышел 22го апреля. Хотели назвать Юрой,как Гагарина,ибо появился через 10 дней,но отец назвал в честь деда.который не вернулся с войны. ..Спасибо за поздравление. А ведб сегодня полтинник. Вроди мало,но так тяжело он мне дался!!! Ну мы не из тех,кто опускает руки. ..Вот сидели думал сегодня,что юность закончилась. Теперь стал взрослым. Всё-же полтинник! Не пацан уже. Придётся теперь быть посерьёзней :)))) А вообще на перёд напишу всем,кто захочет поздравить,что не смотря,что с кем-то спорю,мнения не совпадают,зла ни на кого не держу. Хочу сказать,что изначально люблю людей. Разных. Просто я познал смысл жизни. Не приемлю только хамов,которые,ради доказательства приоритета своих сомнительных принципов доходят до оскорблений. Я люблю вас,форумчане!!! (Днюху буду праздновать 29го,т.к. сейчас пост.) П.С. Большинство великих и знаменитых людей родились в апреле. Вот и я тоже :)))))
СсылкаПожаловаться
arman1979
Поздравляю! Всех благ!
СсылкаПожаловаться
arman1979
Поздравляю! Всех благ!
СсылкаПожаловаться
Поздравляю! Всех благ!

Спасибо,Арман,а аватарка -то ЛИАЗ 677 .Первая техника,на которой я начал ездить законно. Учился сразу на автобусника.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Поздравляю! Всех благ!

Спасибо,Арман,а аватарка -то ЛИАЗ 677 .Первая техника,на которой я начал ездить законно. Учился сразу на автобусника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше супер! АКПП, ГУР!!
СсылкаПожаловаться
arman1979
Ваше супер! АКПП, ГУР!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше супер! АКПП, ГУР!!

АКПП - ГМП :)))) Двенадцать часов за рулём и потом сидишь дома в кресле,и едешь,коробка переключается :)))
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Девочки ,Владиленыч -спасибо!
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Присоединяюсь! Счастья,здоровья,успеха!
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться

Спасибо,Андрей!
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Ну вот.девчёнки!!! Взяли и озвучили. Думал тихонько посижу ,а уж утром,если вспомнят.то поблагодарю. Ну разве-же Жанна с Оксаной пропустят ...Пока Крым не буду требовать. Так и быть :))) Ты выздоравливаешь,лечишься?
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Ну вот.девчёнки!!! Взяли и озвучили. Думал тихонько посижу ,а уж утром,если вспомнят.то поблагодарю. Ну разве-же Жанна с Оксаной пропустят ...Пока Крым не буду требовать. Так и быть :))) Ты выздоравливаешь,лечишься?
СсылкаПожаловаться
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ САНЬ!!!

СсылкаПожаловаться
Эдуард Гайль
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ САНЬ!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ САНЬ!!!.

Эд Гайль,спасибо,утром отвлёкся и потом проскочил нечаяно твое поздравление! С коньячком угадал-мой любимый! Правда уже восьмой год ,как не потребляю. Решил закончить задуманное,а это отвлекает. ..Привык уже без спиртного :))))
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ САНЬ!!!.

Эд Гайль,спасибо,утром отвлёкся и потом проскочил нечаяно твое поздравление! С коньячком угадал-мой любимый! Правда уже восьмой год ,как не потребляю. Решил закончить задуманное,а это отвлекает. ..Привык уже без спиртного :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Сань,можно в кофе чайную ложечку добавлять,бодрит.Сам коньяком разок упился,лет 15 назад,теперь только по маленьку
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гайль
Так Сань,можно в кофе чайную ложечку добавлять,бодрит.Сам коньяком разок упился,лет 15 назад,теперь только по маленьку
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Не,коньяк по много не употреблял. А то можно так сердечную мышцу расслабить :)))
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
Александр С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастью, удачи и всего того что ты себе бы пожелал!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Спасибо,Олег! Тебе тоже всего наилучшего!
СсылкаПожаловаться
Поздравляю Александр. Здоровья, удачи, терпения и всего всего всего....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Владимир.Спасибо! Взаимно!
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
День рожденья — особенный праздник. В детстве мы ждем его с радостью, нетерпеливо, а год длится долго-долго, и такие желанные именины все не наступают. Но вот время начинает мчаться быстрее… С возрастом кажется, что года мелькают, как странички в книге, которую мы бегло перелистываем: дни рожденья приходят все чаще, мы становимся все старше, и иногда кажется, что так и не успеваем что-то важное разглядеть на этих страничках под названием Жизнь. Желаю Вам в Ваш день рожденья, чтобы жизнь Ваша была наполненной, чтобы ничего важного не было упущено, а все планы и мечты сбывались. Пускай дом Ваш будет полной чашей, работа спорится, а вокруг всегда будут готовые подставить плечо родные и друзья. Будьте счастливы!

СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
День рожденья — особенный праздник. В детстве мы ждем его с радостью, нетерпеливо, а год длится долго-долго, и такие желанные именины все не наступают. Но вот время начинает мчаться быстрее… С возрастом кажется, что года мелькают, как странички в книге, которую мы бегло перелистываем: дни рожденья приходят все чаще, мы становимся все старше, и иногда кажется, что так и не успеваем что-то важное разглядеть на этих страничках под названием Жизнь. Желаю Вам в Ваш день рожденья, чтобы жизнь Ваша была наполненной, чтобы ничего важного не было упущено, а все планы и мечты сбывались. Пускай дом Ваш будет полной чашей, работа спорится, а вокруг всегда будут готовые подставить плечо родные и друзья. Будьте счастливы!

СсылкаПожаловаться
День рожденья — особенный праздник. ..

Спасибо,Самара! ..Годы мелькали,пока не понял,что это и есть моя жизнь и что не нужно ни куда спешить,а нужно жить потихоньку,не гоня "лошадей" . Спасибо,Лёш.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Примите мои поздравления ! Всех благ!
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться

Сапасибо,Алексей,взаимно !
СсылкаПожаловаться
Поздравляю Александр .И здоровья тебе желаю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Анатолий,спасибо!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! У меня сегодня тоже повод... )
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
СсылкаПожаловаться

Спасибо,Сумеречник! (Придётся амнистировать тебя :))) ) Уважаю,когда уважение личное к человеку выше споров.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман

Спасибо,Сумеречник! (Придётся амнистировать тебя :))) ) Уважаю,когда уважение личное к человеку выше споров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(Придётся амнистировать тебя :))) ) Уважаю,когда уважение личное к человеку выше споров.
Амнистироваться? И не подумаю! :)) Я и не думал НЕУВАЖАТЬ ваше мнение, просто мы смотрим на одно и то же с разных сторон, имеем право, но ставит свою точку зрения суперпупом земли и относиться к человеку критически имеет ли смысл?
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
СсылкаПожаловаться
А Вас сегодня с чем поздравлять?
СсылкаПожаловаться
А Вас сегодня с чем поздравлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, поняла. С семилетием отцовства!
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
С Днем Рождения,Саша!:))
Говорят,что в 50 каждый именинник рад
Свои годы обменять так на 20,25...?
Нет,друзья,совсем не так!
Кто так думает - чудак!
В 20 лет повсюду дыры,нет жены и нет квартиры.
В 50 имеешь сад, яблок райских аромат!
В 25 пуста сберкнижка, в 25- кромешный ад!
В 50 полна кубышка, 50 не 25!!!!
Саша!С Юбилеем тебя!
Желаю много счастья,много света!
Друзей,здоровья,радости,любви!
И предлагаю тост поднять за это!
За озорной огонь в твоей крови!:))
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
С Днем Рождения,Саша!:))
Говорят,что в 50 каждый именинник рад
Свои годы обменять так на 20,25...?
Нет,друзья,совсем не так!
Кто так думает - чудак!
В 20 лет повсюду дыры,нет жены и нет квартиры.
В 50 имеешь сад, яблок райских аромат!
В 25 пуста сберкнижка, в 25- кромешный ад!
В 50 полна кубышка, 50 не 25!!!!
Саша!С Юбилеем тебя!
Желаю много счастья,много света!
Друзей,здоровья,радости,любви!
И предлагаю тост поднять за это!
За озорной огонь в твоей крови!:))
СсылкаПожаловаться
...За озорной огонь в твоей крови!:))

Спасибо,Элен,Элен! И тебе всего самомго,самого,а в придачу побольше мужу выходных! :))) (Всё,дождалась,теперь на дачу? )
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
...За озорной огонь в твоей крови!:))

Спасибо,Элен,Элен! И тебе всего самомго,самого,а в придачу побольше мужу выходных! :))) (Всё,дождалась,теперь на дачу? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно тебе,все давно знают,что я Лена:))!!!
ДАЧА!!!!о,да!!!
Вчера съездила....розы все мои живы после зимовки!!!
Тюльпанов поле!!!Крокусы!!!Мускарики,рябчики и т.д....Гортензии!!!
Всё живо!!!Счастью моему пределу нет!:))
ДА! через недельку уеду!...*мужу выходных???хихикаю...всё меньше у него их...бизнес в гору вот...я в садовницы и ухожу*...цветы люблю и красоту природы...*не ту профессию видимо выбрала-пора менять!*
Саша!Весна пришла!!!!С Днем Рождения,тебя!!!Главное-здоровья тебе,нашего,УРАЛЬСКОГО!!!*и по сторонам смотри реже:)))!!!
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Да ладно тебе,все давно знают,что я Лена:))!!!
ДАЧА!!!!о,да!!!
Вчера съездила....розы все мои живы после зимовки!!!
Тюльпанов поле!!!Крокусы!!!Мускарики,рябчики и т.д....Гортензии!!!
Всё живо!!!Счастью моему пределу нет!:))
ДА! через недельку уеду!...*мужу выходных???хихикаю...всё меньше у него их...бизнес в гору вот...я в садовницы и ухожу*...цветы люблю и красоту природы...*не ту профессию видимо выбрала-пора менять!*
Саша!Весна пришла!!!!С Днем Рождения,тебя!!!Главное-здоровья тебе,нашего,УРАЛЬСКОГО!!!*и по сторонам смотри реже:)))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже все розы в бутонах - у меня для них отдельный подоконник. Все разного цвета. Жду, когда все дружненько зацветут))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть